20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научный центр неврологии

Спина меня постоянно беспокоила, ныла последние 2 года. В начале 2016 года у меню резко начались сильно тянущие боли в правой ноге, стало больно ходить, меня сильно перекосило. Состояние было просто ужасным, начала ходить с палочками. И это все в 26 лет. С этого момента полгода лечилась медикаментозно, делала иглоукалывания, массажи, магниты, электрофорезы, вытяжения позвоночника и ЛФК, лежала в больнице, ездила в санаторий, обошла много врачей, но ничего не помогло. В конце июня 2016 года, по совету знакомых, я пришла на консультацию к нейрохирургу Древалю Максиму Дмитриевичу в научный центр

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научный центр неврологии

Хочу поделиться! Обращалась в клинику со своей проблемой по здоровью. Меня продиагностировали, назначили лечение. Очень довольна персоналом, Врачи внимательные, благодаря хорошей аппаратуре поставили диагноз быстро. Иду на поправку.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Стуккей о компании Научный центр неврологии

Меня оперировали Артем Олегович Гуща и Максим Дмитриевич Древаль – удаляли грыжу L4-L5 размером 12 мм. До этого несколько месяцев меня мучали боли в ноге, не помогала ни гимнастика, ни бассейн, ни физиотерапия, ни лекарства, ничего. Я сделала МРТ и поняла, что операции не избежать. Я консультировалась у очень многих врачей – была и в Бурденко, и в клинике нервных болезней им. Сеченова, показывала снимки Санкт-Петербургским врачам во Вредена. Все называли мне разную стоимость операции (от сорока до двухсот тысяч) и давали разные прогнозы. Наконец, несколько человек независимо друг

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Научный центр неврологии

Прекрасный врач из НИИ неврологии спас моего супруга. Низкий поклон и успехов во всем.

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Научный центр неврологии

В НИИ очень долгая запись к неврологу, несмотря на то, что это профильный по неврологии центр. Хотелось бы побольше специалистов и время работы более долгое.

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Научный центр неврологии

Хочу поделиться своим опытом посещения НИИ неврологии. Большую часть своей жизни провожу на работе, напряженный график, домашние дела и со временем развились сильные и продолжительные головные боли… Долго пыталась это терпеть, употребляла болеутоляющие средства, потом все-таки решила обратиться в частную клинику по страховке от работы. Сходила на прием, прошла курс рекомендуемого лечения и массажа, но желаемого результата не последовало. Когда я уже почти совсем отчаялась и смирилась со своей проблемой, хорошая знакомая (за, что ей огромное спасибо!) посоветовала мне обратиться в НИИ неврологии к доктору Коробковой Дарье Захаровне. Тем временем головные боли

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Научный центр неврологии

Хочу выразить искреннюю признательность замечательному человеку, талантливому хирургу за проведённую мне операцию по удалению грыжи межпозвонкового диска L4-L5. Обратиться в ФГБНУ НЦН меня заставили сильные боли в поясничной области слева с иррадиацией по задней поверхности бедра. За последние 3 месяца боли так усилились, что блокады перестали помогать. Обратившись в НЦН, я попала на консультацию к нейрохирургу. Посмотрев результат МРТ и осмотрев меня, предложил сделать операцию. Так же помог оформить квоту. 15.11.16 поступила в нейрохирургическое отделение, где очень внимательный и доброжелательный медперсонал. Палата, как и само отделение приятно удивили уютностью

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лейла о компании Научный центр неврологии

Так получилось, что у одного из моих членов семьи случился инсульт (его могло бы и не быть, если бы нас не послали из 2 (!) районных поликлиник. Вызвали скорую, и бригада, увидев, что случай тяжелый и нестандартный, по доброте душевной (это правда - никаких денег!) привезла нас в центр неврологии. Нас поместили бесплатно в реанимацию, затем в блок интенсивной терапии. Палаты хорошие, просторные, чистые, медсестры хорошие. В БИТ свободные посещения, можно сидеть до упора. В холодильнике можно безопасно оставлять еду - никто её не возьмет, если вы заранее подпишите. Врачи очень

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Кузина о компании Научный центр неврологии

Я хотела бы выразить искреннюю благодарность талантливому нейрохирургу Древалю Максиму Дмитриевичу за успешно проведенную операцию, за его внимание, доброжелательность и профессионализм! В ноябре 2016 года я обратилась в Научный Центр Неврологии в связи с болью в локтевом суставе и онемением пальцев левой руки. В короткие сроки в НЦН были проведены различные исследования, результатом которых стала необходимость оперативного вмешательства. Во время консультации Максим Дмитриевич предоставил мне полную информацию о заболевании, о деталях операции и о дальнейшей реабилитации, а также о возможности получения квоты. 19.12.16 я поступила в стационар, в отделение

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Научный центр неврологии

В ноябре 2014 попала под машину, результат - оскольчатый перелом позвонка Т12. После некоторых поисков остановились на НЦН, нам посоветовали Гущу А. О. Меня приняли на госпитализацию, помогли с получением квоты. Операцию проводили Гуща Артём Олегович и Арестов Сергей Олегович. Было произведено удаление Т12 и установка импланта и стабилизирующей конструкции на позвонки Т11, L1, L2. Двое суток в реанимации, и уже в день перевода в палату меня сначала посадили (в корсете, конечно же), а затем и поставили на ноги! Примерно через неделю после этого меня выписали. С тех пор я