Отзыв клиента Ирина о компании Научный центр неврологии

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Хочу поделиться! Обращалась в клинику со своей проблемой по здоровью. Меня продиагностировали, назначили лечение. Очень довольна персоналом, Врачи внимательные, благодаря хорошей аппаратуре поставили диагноз быстро. Иду на поправку.

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Научный центр неврологии

Спина меня постоянно беспокоила, ныла последние 2 года. В начале 2016 года у меню резко начались сильно тянущие боли в правой ноге, стало больно ходить, меня сильно перекосило. Состояние было просто ужасным, начала ходить с палочками. И это все в 26 лет. С этого момента полгода лечилась медикаментозно, делала иглоукалывания, массажи, магниты, электрофорезы, вытяжения позвоночника и ЛФК, лежала в больнице, ездила в санаторий, обошла много врачей, но ничего не помогло. В конце июня 2016 года, по совету знакомых, я пришла на консультацию к нейрохирургу Древалю Максиму Дмитриевичу в научный центр