11.09.2021
ИП Дударев Юрий Степанович/ ИП Ключко Олег Сергеевич( ИНН 234809682133) - негативный отзыв

Эти люди не платят деньги! Они очень красиво обо всём рассказывают: у них масштабный проект, нужны люди для расширения и так далее. Но по факту они просто спекулянты, которые на рынке покупают вещи и продают их на wb в два раза дороже. Нет там никакого развития и команды. Не тратьте на них своё время. Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника Игорь Филиппов

Компания - кидалово, при приеме обещают золотые горы, в результате еле-еле расходы на бензин покрываешь и это при полном выполнении всех планов... после увольнения проценты так и не заплатили. График работы очень неудобный все время на работе, в общем никому не рекомендую, не повторяйте чужие ошибки Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Филиппов Григорий о работе в компании

Филиппов Григорий:
компания "major"-это огромное чудище, которым руководят инопланетные мрази. Major не берет Вас на работу, он берет Вас в рабство. Для инопланетного руководства, с первого дня работы, Вы, по умолчанию, представляете из себя кучу дерьма и Вам предстоит каждый божий день рабства доказывать, что Вы не такая уж и куча, а всего лишь маханькая какаха. Но если вдруг Вы дадите слабину Вас сожрут и выблюют в виде никому не нужного безработного. Надеюсь достаточно красочно описал происходящее в этом дурдоме. ЛЮДИ не ходите сюда, если, конечно вы не мазохисты. Ведь встречаются и такие. Представьте себе адекватного руководителя, который умирает в своем кабинете от инфаркта в каких-то 30-35 лет, служить мразям с других планет оказывается не так то просто, если ты ЧЕЛОВЕК. (это реальная история). Если все же Вы решите попробовать, то имейте ввиду, на костях таких, как Вы, строиться благополучие этой компании!

Москва, Цветочный проезд, 6

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Филиппов Никита Александрович (ИНН: 530202555400)

Заключил договор аренды под франчайзинговый магазин детских игрушек «Бегемотик». Сразу слился, общение шло с женой, таким же быдлом, но не ссыкливым, а наглым, Филипповой Ольгой Геннадьевной. Ввиду сложившихся обстоятельств, была допущена просрочка платежей за аренду почти за полгода. Все переговоры завершались клятвенным заверением оплатить, составлялись графики погашения задолженности, которые срывались. В итоге, когда совсем достали, были выгнаны. Общий долг более 400 Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
ДЗГУ - отзыв работника «Семен Филиппов» о работе в компании

Вредное производство, ребят. Платят настолько мало, хватит: на еду и квартиру и то будешь, у кого клянчить, а потом долг отдавать (Я хоть живу с мамой, но это уже проходил давно). Работать будете, как лошадь пряженая в телегу или в плуг и паши все бизнес - поле, но, НЕ 3 этаж. По цехам и в нкоторых нижних кабинетах: ОТК, Комната Мастеров и Логистов, рабочие пашут, как стахановцы. Кнопка это одно дела нажать, но попробуй пропустить , говяный материал. Также вечно не хватает деталей для машин, ножи тоже, а ...
Кто, работают в цехах. РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ. Всегда помогут, во всем, поддержат в трудный час. Мелкие конфликты бывают, но редко. Ребята,все делают для завода, только не руководство.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дезмедсервис" отзыв сотрудника Филиппов Василий

Компания ООО "Дезмедсервис" занимается продажей контрафакта. Данная фирма является самым крупным производителем подделок лекарств, дезсредств и различной бытовой химии в России. Сотрудники в компании периодически увольняются без трудовой книжки и выплаты зарплаты. На эту фирму неоднократно в течении лет заводились уголовные дела по поводу распространения подледных препаратов. Другие названия фирмы: "ООО ДезКом",ООО "ХЕЛФ", ООО "Юсмак","ООО ДезФарм". Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : психолог-терапевт Андрей Филиппов

Психолог Филиппов Андрей Александрович дал возможность выговориться о происходящем, помог трезво, без преувеличения проблемы, оценить ситуацию и дать советы, также посоветовав при ухудшении состояния обратиться повторно, но пока мне стало получше, надеюсь, ухудшений не будет, спасибо за помощь, советы и что выслушали!

Россия, Москва, Москва ул. Достоевского 1/21 стр.1

21.09.2017
Формат Ип Филиппов

Начнём с того что официального трудоустройства вы не получите . Собственно как и оплату за стажировку тоже не получите.Условия на собеседовании говорят одни, по факту другие, соответственно обещают больше чем платят. Обещанные премии не выплачиваются. Все хоз товары и канцелярию нужно покупать за свои деньги. В добровольно принудительном порядке заставляют выходить в выходные дни, а отпуск только сейчас свой счёт Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв : Психолог-консультант Андрей Филиппов

С мужем в браке уже 10 лет и я начала замечать, что он начал отдаляться от меня и детей. На мои попытки поговорить и обсудить проблемы муж отнекивался, говорил, что все нормально. В интимной жизни тоже произошло затишье. С работы муж приходил нервный, весь задерганный. Спустя где-то полгода я узнала, что у него появилась другая женщина. Муж сказал, что не любит ее, но его тянет к ней, а разводиться со мной не хочет. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала мне обратиться за консультацией к психологу Филиппову Андрею Александровичу. На первом же сеансе он нам разложил все по полочкам: в

Россия, Москва, ул. Достоевского 1/21 стр.1

25.03.2021
ИП Филиппов Д. С.

Филипов Денис Сергеевич осуществляет грузоперевозки. Сначала платит зарплату регулярно, потом начинаются задержки и не выплаты. Все, что вам будет не выплачено на момент увольнения, он никогда и не выплатит. В общем, сплошное кидалово. Подробнее>>