ИП Филиппов Никита Александрович (ИНН: 530202555400)

Заключил договор аренды под франчайзинговый магазин детских игрушек «Бегемотик». Сразу слился, общение шло с женой, таким же быдлом, но не ссыкливым, а наглым, Филипповой Ольгой Геннадьевной. Ввиду сложившихся обстоятельств, была допущена просрочка платежей за аренду почти за полгода. Все переговоры завершались клятвенным заверением оплатить, составлялись графики погашения задолженности, которые срывались. В итоге, когда совсем достали, были выгнаны. Общий долг более 400 тысяч рублей. По суду дали ещё один шанс — заключили мировое соглашение. По его невыполнении дело было направлено в ФССП. Оказалось, ИП торчит больше миллиона: ещё государству и банку. ФССП понятия не имеет, что ИП ведёт деятельность — конечно, и они халуи, ведь доподлинно известно, где и чем они занимаются. Остерегайтесь биомусора.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ДПО Пластик      отзыв сотрудника Никита Филиппов

Предприятие стабильное это главное. Когда устраиваешься с цехами и их зп конечно получше надо ознакомиться. Советую вступать в профсоюз, много положительных моментов доступно становится
работайте и их не будет

24.10.2022 | положительный отзыв
Workle отзыв никита филиппов

никита филиппов:
  Чтобы нормально зарабатывать нужно конкретно заниматься активными продажами. Пофиг вакансии это или банковские карты, но нужно грамотно озвучить человеку профит. Так что советую заморочиться с текстами объявлений, лучше конечно какую-то группу VK открыть или в ТГ, чтобы больше лидов получать. Я больше года на Workle. Начинал с нуля, без опыта. На данный момент доход стабильный, минимум 60к имею за месяц чистыми. На рекламу и т.д. порядка 10к

курск

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

26.08.2022 | положительный отзыв
Яркин Никита Александрович( ИНН 111111111111) - негативный отзыв

Внимание всем!В Саратове появился некий персонаж Яркин Никита Александрович, берет деньги взаймы обещая бешеные проценты на деле же спустя обещанный срок продолжает упрашивать отсрочки а через время просто перестает выходить на связь. 28.08.2001 Подробнее>>

26.10.2020
ИП Корж Никита Александрович

Всем привет....Водителя при открою вам глаза есть такой работодатель ип Корж Никита не вздумайте идти работать к нему зря потеряете время и ни чего не заработаете.Корж в объявления пишет 3.50р за километр и 500 р суточные вот вам скажу это Жмот и крахобор ещё тот на пример катаетесь 5 дней а командировочные платит за 4 дня.За топливо тресется любит с

Россия, Верхняя Пышма

10.07.2018 | положительный отзыв
ип балугин никита александрович

При продаже квартиры нам посоветовали ип балугин никита александрович.по факту всем занимается Лариса Балугина.Цена вопроса 100000 р.Цена казалось бы нормальная и нас устраивала,но по факту необходимые док-ты бегали собирали сами,отсутствие определенных док-тов она и вовсе не заметила.в итоге из-за этого сделка затянулась на лишние 2 недели(пока ждали готовнось и естесвенно сами заказывали).В итоге , она решает взять с нас двойную сумму ,т.к. мы сразу и продавли и покупали,но квартиру-то искала я,обзванивала и ездила смотреть тоже я и плюс там был риэлтор,который и договор составил и так далее.Но она решила что вела две сделки и в наглую требует две оплаты.Будьте осторожны. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника никита

Всем доволен, зарплату платят вовремя. Нормальная фирма , работать можно. Подробнее>>