28.09.2020
Не знаю, часто меняют название, Суворова 127

Шарашкина контора, достали, сами звонят, приглашаю на собеседование, предлагают менеджера, специалиста или любое удобное слово для кандидата с в/о, а по факту курьер с сумкой который блуждает по офисам и продаёт всякую хрень непонятную, зп там нету, одни обещанные проценты от продаж, вдобавок они там какие то мантры читают или боевой рабочий клич разучивают, при этом употребляю ненормативную лексику, это

Беларусь, Гродно

13.02.2018 | положительный отзыв
Детский сад №127

Валентина:
Очень хороший детский садик. Самые теплые воспоминания о нем. Замечательные воспитатели и помощники воспитателей в 7 и 9 группах: Наталья Александровна, Ирина Владимировна, Наталья Александровна и Виктория Николаевна. Огромное им спасибо за их добросовестный труд.

Владимир, Верхняя Дуброва, 29а

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
МАОУ СОШ № 127 - Жестокий и непрофессиональный учитель Крахмалюк А.Б.

Анастасия Борисовна Крахмалюк, учитель истории и обществознания МАОУ "СОШ № 127" г.Перми- очень плохой, жестокий и непрофессиональный учитель. Даже учителем ее назвать сложно.На уроки опаздывает, материал толком не объясняет, учеников сравнивает, чего делать нельзя. Задает очень большой объем домашнего задания, нарушая все нормы, а потом пол-урока его проверяет, пол-урока кричит. Вот и весь урок... Детей оскорбляет, мстит им, ставит одни Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Маршрут №127 - Примите меры!

До каких пор маршрут 127 будет самым безобразным?! ! Что это за расписание?! ! ! После работы домой не доедешь, то автобус сломался, то маршрутка рейс пропускает! ! Ведь не однократно были жалобы, что же ни чего не делается?. . . Ш. Бутовская не такой уж и маленький поселок и основная масса работает в городе. Неужели нельзя сделать так что Подробнее>>