Не знаю, часто меняют название, Суворова 127

Шарашкина контора, достали, сами звонят, приглашаю на собеседование, предлагают менеджера, специалиста или любое удобное слово для кандидата с в/о, а по факту курьер с сумкой который блуждает по офисам и продаёт всякую хрень непонятную, зп там нету, одни обещанные проценты от продаж, вдобавок они там какие то мантры читают или боевой рабочий клич разучивают, при этом употребляю ненормативную лексику, это так принято у них для вдохновления что ли?... Серьёзно, это секта какая то и руководство там с поехавшей кукухой Адекватным просьба не реагировать на предложения Всем удачи!

Беларусь, Гродно

31.07.2022 | положительный отзыв
Не знаю: Ремонт скамьи на остановке.

Ещё зимой на остановке атс 26, по ул.Северной, видимо кто то спилил под скамьёй 2 уголка железных, теперь скамья сильно проседает. Скоро сломается совсем. Все садятся туда, где не проседает, это 2 человека, не больше. Очень много раз писала в департамент жкх, но меня там не услышали. большая просьба, примите решение. Подробнее>>

26.04.2018
не знаю

День добрый подал документы в кадровое пчела заплатил 500 рублей за рассмотрение и на этом все не привета не ответа сам звонил так там просто сделали вид что документы рассматривают уже полтора месяца рассматривают ну и хрень полная кто хочет посылайте им деньги они в них нуждаются. Короче говоря не советую. Подробнее>>