16.11.2018 | положительный отзыв
Npbfx.org - брокер Форекс - NPBFX (npbfx.org) - надежный брокер на рынке Форекс

Безупречная репутация, давно на рынке, добросовестный, надежный и адекватная тех. поддержка С рынком Forex я познакомился в 2015 году, а к реальной торговле приступил лишь в ноябре 2016 года. Прежде чем приступить к реальной торговле, на свои кровные, я довольно долго практиковался на DEMO счетах у известных брокеров. Однажды в сети Интернет я увидел рекламу такого брокера как NPBFX (npbfx.org). Открыл там сперва demo счет, остался доволен, и открыл уже реальный «боевой» счет. При выборе брокера, я отталкивался от таких критериев как: сколько лет на рынке и репутация брокера, размер ...
Пока не нашел

18.04.2017 | положительный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Самый легальный форекс-брокер по сравнению с кухнями.

Очень хорошая вебинарная поддержка по торговле валютами. При поиске брокера всегда смотрела как вводятся и выводятся средства. Как только предлагают электронные валюты, понятно, это "кухня".Для тех, кто не в курсе, "кухня" это "брокер", который Ваши средства ни на какой рынок не выводит, все деньги у него в кубышке и он Вам дает их потерять. Например: задержки исполнения ордеров от реального рынка, в итоге Вы хотели закрыться в плюсе, а получили минус. Эти занимается Телетрейд. Большой плюс Альфа-форекса это ввод и вывод рублями со своего счета в Альфа-банке. Можно по банковским ...
Были заморочки с предоставлением сканов документов, когда они поменяли юрисдикцию. Нельзя посмотреть динамику по инвестсчетам.

11.03.2014 | положительный отзыв
Instaforex.com - форекс-брокер ИнстаФорекс - Надежный брокер на рынке форекс!

Дают бонус в размере 30% от внесенной суммы! Доброго всем времени суток! Торгую с компанией инста форекс уже более четырех лет и не могу сказать ничего плохого в их адрес. Довольно стабильный брокер. Что касается выплат, то они приходят фактически мгновенно. Лично я стараюсь выводить деньги примерно до 19:00, тогда можно успеть увидеть до 20:00 деньги у себя на киви кошельке, а с киви кошелька я перевожу деньги на карточку, которые приходят в течении пяти минут! Если запрашивать вывод денег после 20:00 по Москве то он будет переведен на следующий ...
Нет выхода на российскую площадку!

06.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Классные проекты и хорошая их реализация! Рекомендую.

14.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Отличная компания Я бы сказал супер, таких наверное в России больше нет. Красивые, качественные , современные дома ! Молодцы ! Так держать! И Россия станет красивее. Мне построили МикеЯ 5SF.

15.09.2023 | положительный отзыв

Давно работают. Сильная команда архитекторов. Строят добротные дома

07.10.2015 | положительный отзыв
ОПТИМУМ ТЕХНОЛОДЖИ отзыв сотрудника optimumtech1

Отличная компания, ценят сотрудников, обучают и повышают профессиональный уровень. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Профессионализм компании на высшем уровне! Встретились в офисе, выслушали, все подробно объяснили. Впечатлило количество и разнообразие проектов, также во время беседы звучало много оригинальных идей. В итоге начал строится.

22.07.2019 | положительный отзыв

z500:
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания  Optimum House  не является партнером архитектурного бюро Z500  поэтому не может продавать проекты  Z500  своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Примеры наших проектов на их сайте.И так минимум 3 примера наших проектов у них сайтеМы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания  Optimum House не выполняет свои договорные обязательства (в том числе и в том, чтобы после окончания договора убрать проекты Z500 со своего сайта). Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Будьте осторожны!!!!

19.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Безумно рад, что обратился в Оптимум Хаус. Они помогли воплотить мои желания и видение моего дома в профессионально сделанный индивидуальный проект с учетом удобства и экономии эксплуатации дома. Такой «чистой» стройки никогда не видел. Сделали все по проекту. Дом стоит, мечты — реальны. Большое спасибо всем сотрудникам компании, не только за их профессионализм, но и за теплое, человеческое отношение.