Центр металлических кроватей в Архангельске

Компания «Центр металлических кроватей в Ахангельске» рада предложить Вам различные варианты двухъярусных и одноярусных кроватей, которые подойдут даже самым придирчивым покупателям, так как они отличаются надежностью и безопасностью, а наклонная лестница придает двухъярусным кроватям дополнительную устойчивость. Возможно изготовление не стандартных кроватей повышенной прочности а также с расширенным и удлиненным лежачим местом. . Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью Подробнее>>

Центр металлических кроватей в Петрозаводске

Наша компания предоставляет возможность приобрести хорошие металлические кроватьи в Петрозаводске по ценам от производителя. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью укомплектовать место для отдыха и проживания. Мы очень давно работаем в сфере изделий из металла, очень долгое время учились на своих ошибках, чтобы сейчас могли предоставить Вам лучшее качество и низкие цены. Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати. Подробнее>>

Центр металлических кроватей в Санкт-Петербурге

«Центр металлических кроватей» является динамично развивающимся предприятием по изготовлению металлических кроватей и мебели для общежитий, гостиниц, отелей и хостелов, а так же для малогабаритных квартир, бытовок и ряда других помещений где необходимо оборудовать места проживания людей и рабочих. Подробнее>>

07.07.2017
Фабрика Кроватей

Olka:

Кроватку искали в детскую для девочек. Хотелось что-то женственное и максимально безопасное. Нашли в Москве такую модель, называется "Бамбино" из магазина Фабрика Кроватей - она оббита материалом мягким, флоком, он приятный на ощупь, мягкий, и приятно, что не маркий, легко пылесосится, легко чистить, и пылищу не собирает особо. Материалом оббивки я очень довольна. Еще из плюсов - материал древесины каркаса - сосна, крепкое основание очень, кровать не мотается.Отдельно о борте сверху - он высокий, капитальный, без щелей снизу, максимально безопасный для ребенка. Наверху спит 6-летка, проблем нет, забираться удобно, спускаться тоже удобно, лесенка тоже не мотыляется из стороны в сторону, крепенько установлена. Из минусов - снизу борта нет, поэтому кровать на 3-4 года, не раньше. Для более маленьких деток все таки лучше с бортом кроватку иметь. Мне нравится хорошее расстояние между этажами, удобно и не душно. Еще из минусов - ... Подробнее>>

31.08.2019
Transform Tech,Строй-Потенциал

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79 Если вам нужна нормальная работа,то вам точно не сюда! Смогла отработать только 2 недели. Начальство- хамло из подворотни. Общаться с подчиненными умеют только угрозами и приказами, во всём их отношении чувствуется презрение и ненависть. Работенка та ещё - ни нормальных условий труда,ни нормальной зарплаты.Платят в 2 раза меньше чем обещают на собеседовании. Если только Подробнее>>

31.08.2019
Transform Tech,Строй Потенциал

Работать в этом дурдоме-значит не уважать самого себя. Полоумное руководство считает тут делом чести при любой возможности унизить подчиненных. Зарплата здесь такая же убогая,как и само начальство, около 15 тысяч у слесарей, 22 у маляров и 23 у сварщиков. Весь рабочий день-сплошное издательство над работником.Один будет тебя подгонять и говорить что медленно работаешь. Другой в это же время будет стоять Подробнее>>

08.06.2019
Строй-Потенциал

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам поговорить. Они мне объяснили-никаких 30 там нет,чтобы посчитать сколько получишь за месяц-надо примерно 900 рублей в день умножить на количество рабочих дней в месяце,например отработал 22 дня - получишь 19800, даже двадцатки не выходит. Да ну нах такую работу, я в Пятёрочке когда грузчиком Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ооо Строй-Потенциал

Народ,внимание! Это то же самое производство металлокаркасов на автоприборе,просто вывеску сменили! Все отзывы тут https://antijob.net/black_list/avtopribor_askona/Все что написано в отзывах-все осталось актуальным.Более того-похоже, они решили сделать рабочих совсе рабами-так и говорят,кому не нравится-увольняйтесь,найдем тех,кто и за 15 рублей будет работать. Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Есть потенциал для роста

В работе для меня важнее всего расти, тут с этим помогают. Стараются развивать, подсказывать, мотивировать. Надеюсь на карьерный рост в ближайшее время. Радует еще что про нас не забывают, частенько конкурсы организуют всякие, раз в месяц стабильно что-то классное проводят.

24.04.2024 | положительный отзыв
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел