Строй-Потенциал

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам поговорить. Они мне объяснили-никаких 30 там нет,чтобы посчитать сколько получишь за месяц-надо примерно 900 рублей в день умножить на количество рабочих дней в месяце,например отработал 22 дня - получишь 19800, даже двадцатки не выходит. Да ну нах такую работу, я в Пятёрочке когда грузчиком работал и то 25 получал. А тут всю смену не присядешь,будешь пахать как проигранный.Ещё там у них кроме начальника ненормального какая-то баба я так понял заместитель его. Как раз собрание рабочих было,я постоял послушал, она орать начала что никто по субботам не хочет выходить,а ей типа говорят что оплата маленькая поэтому не хотят,а она начала орать-типа всех кто отказался запишу в специальную тетрадь и потом покажу вашу мать. Короче я в ужасе оттуда убегал,такого я ещё нигде не видел.

31.08.2019
Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрена людям выходить в субботу,если и так копейки платят?За свои 800 руб за смену сами пусть работают.Условия адские, в цехе постоянная пыль от краски,сварки и болгарки,дышать нечем,кругом грязь, бегают крысы размером больше кошки,с потолка когда дождь льется вода и падает штукатурка.Никому не советую Подробнее>>

Transform Tech,Строй-Потенциал

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79 Если вам нужна нормальная работа,то вам точно не сюда! Смогла отработать только 2 недели. Начальство- хамло из подворотни. Общаться с подчиненными умеют только угрозами и приказами, во всём их отношении чувствуется презрение и ненависть. Работенка та ещё - ни нормальных условий труда,ни нормальной зарплаты.Платят в 2 раза меньше чем обещают на собеседовании. Если только Подробнее>>

Transform Tech,Строй Потенциал

Работать в этом дурдоме-значит не уважать самого себя. Полоумное руководство считает тут делом чести при любой возможности унизить подчиненных. Зарплата здесь такая же убогая,как и само начальство, около 15 тысяч у слесарей, 22 у маляров и 23 у сварщиков. Весь рабочий день-сплошное издательство над работником.Один будет тебя подгонять и говорить что медленно работаешь. Другой в это же время будет стоять Подробнее>>

19.08.2019
Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если Подробнее>>

19.08.2019
строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ооо Строй-Потенциал

Народ,внимание! Это то же самое производство металлокаркасов на автоприборе,просто вывеску сменили! Все отзывы тут https://antijob.net/black_list/avtopribor_askona/Все что написано в отзывах-все осталось актуальным.Более того-похоже, они решили сделать рабочих совсе рабами-так и говорят,кому не нравится-увольняйтесь,найдем тех,кто и за 15 рублей будет работать. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел

08.02.2024 | отрицательный отзыв
в ООО ЭЦ Потенциал: Обманывают с зарплатой

Мошенники, в вакансии и на собеседовании пишу, и говорят одно, скрывают главное ,а на самом деле все потом начинают требовать по другому и все это связано ,чтобы не заплатить ту з/п оклад, который пишут и клятвенно обещают на собеседовании ( в результате половина этого оклада,ты не увидишь,тебе выставят кучу претензий и придирок),а на собеседовании и в вакансии будут вешать лапшу на уши,что это гарантированный оклад ,но уже с первого месяца ты поймешь,что ты его не увидишь,требуют скан твоего паспорта при это не заключают с тобой положение о защите твоих персональных ...
Кидают на з/п, полное вранье в вакансии и на собеседовании по всем направлениям, о котором ты узнаешь, только после того ,как начнешь работать и будешь это терпеть ,чтобы хоть что то получить т.к. з/п только 1 раз / месяц, а по сути живые деньги если и увидишь,то только через 1.5 месяца,но об этом тебе даже не заикнуться на собеседовании т.к. принимают всех,мало кто хочет долго сидеть на холодняке

18.01.2024 | положительный отзыв
Есть потенциал для роста

В работе для меня важнее всего расти, тут с этим помогают. Стараются развивать, подсказывать, мотивировать. Надеюсь на карьерный рост в ближайшее время. Радует еще что про нас не забывают, частенько конкурсы организуют всякие, раз в месяц стабильно что-то классное проводят.

06.12.2023 | положительный отзыв
Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.
Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.