ООО "КОРНЕТ" - Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Александр Пономорев:

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.

Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.

08.12.2023 | положительный отзыв
Карьерный рост очень быстрый, если без опыта вообще лучшее место

Топовый завод металлоконструкций с новым оборудованием. Приходил сюда работать после окончания колледжа без опыта, практику тоже тут проходил. Быстро поднялся по карьерной и прибавки к зп были почти каждый месяц, обучают и квалификацию повышают бесплатно
Очень далеко добираться, я с паркового района ездил 1,5 часа до завода на марике. Цены в столовке не очень радовали, я бы вообще предложил рабочих беслпатно кормить

07.12.2023 | положительный отзыв
Большие возможности

Я работаю тут разработчиком ПО. Всегда интересно перестраивать что-то старое и устоявшееся на новые рельсы. Сейчас в мои задачи как раз входит кое-что подобное, это очень вдохновляет, особенно представляя как это будет действовать, идти к этому шаг за шагом.
Мне бы хотелось, чтобы оборудовали комнату для тренировки с боксерской грушей, не то чтобы работа нервная, но мне так комфортнее.

06.12.2023 | положительный отзыв
Сталевар: Работа в плавильном цеху невероятно увлекательна. Я чувствую себя частью важного производственного процесса.

В Конаре созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Удивительно, как здесь заботятся о благополучии каждого сотрудника.
В проектных зонах иногда ощущается нехватка дневного света.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отличное место для работы

Ограниченные возможности для совмещения карьеры и заботы о детях. Развитие детских площадок и программ помощи сотрудникам с детьми создало бы благоприятные условия.
График, условия, дружный коллектив и поддержка в трудовом договоре делают наше рабочее место идеальным для роста. Отличная поддержка от коллег.

12.11.2023 | положительный отзыв
КОРНЕТ

Стабильность в заработной плате, дружный коллектив, корпоративные мероприятия и возможности для карьерного роста.
Процесс принятия решений иногда затягивается. Это может замедлять работу проектов и создавать ненужные задержки.

14.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Корнет"

ООО "Корнет" г. Харьков (ранее ООО "Ивеко"), фирма занимается грузоперевозками. Директор, Савченко Виктор Иванович считает, что зарплата водителям за выполненную работу не нужна! Водители ждут заработанные деньги месяцами! Савченко Виктор Иваночич - не добросовестный работодатель! Подробнее>>