18.03.2024 | отрицательный отзыв
камтранс: Опыт работы

Являюсь сотрудником в данной организации ЗП платят вовремя, условия работы устраивают, коллектив и руководство хорошее, без нареканий

16.02.2024 | отрицательный отзыв
камтранс

Отвратительная компания. Не думай ещё туда идти работать! Это просто жесть. Почитайте отзывы в интернете! Директор очень скользкий, сильно врёт. Кидают на зарплату при увольнении на 100%. Условия для работы как в 90 ые. Машины все старые, не ремонтируются. Коллектив гнилье.

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании КамТранс

Мошенники

24.06.2023 | отрицательный отзыв
камтранс

Набрали не водитилей а [censored] конченую, месяц наработу доехать немогу штоб у них [censored] на лбу вырос водятлы [censored] так жэ дуду делать, буксуеш или сломан хрен с тобой хоть замерзай даже мысли невозникнет помоч и всем каво знаю скажу мрази, сваево до работы довезти нехотят

10.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании КамТранс

Техника ремонтируется поверхностно, стараются за счёт водителя, страховка за счёт водителя, штрафы за пережеги. Бухгалтер Наташа воровка, обсчитывает водителя. Обходите, мошенники и воры. Солярку машина жрёт, платит водитель. За три месяца работы, не заплатили 180 000. За последний месяц, вообще не заплатили. Как узнали что увольняюсь, чудеса с зарплатой, концов не найти.

09.02.2023
КамТранс

Недостатков, не знаю прям с чего начать. Контора загибается,все с водителя, колонные не понимают в технике, нормальные логисты уходят. Кстати колонные ноль в технике, где их берут не знаю, говорю как бывший главный механик. Сам не наездник, пришлось и работать в грузовых сервисах,водителем и механом в конторах. И урод который внизу пишет опровержение ты реально урод, мне к примеру Вы

09.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании КамТранс

Отработал здесь благо 3 года, как раз в ноябре будет. Никаких вопросов не возникало. Не могу за всех говорить, но колонный Нафис любую задачу решает. 24 на 7 доступен. По зарплате тоже проблем не было, все в срок. Никто сейчас никово не держит, хочешь работать работаешь. Нормы обговаривали заранее чтобы сюрпризов не было. О простоя ваще речи не идет. Грузят туда обратно, катаешься довольный и зарабатывашь.

23.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании КамТранс

Нормальная контора. Всякое бывает конечно, но жаловаться не буду, у меня есть с чем сравнить..Зп платят вовремя, заработать дают. Коллектив тоже нормальный. Работы навалом, но зато неплохо получаю.

09.09.2022 | положительный отзыв
камтранс: мне нравится

Перешел с другой компании в камтранс, устроился водителем. Мне дали транспорт в отличном техсостоянии. Условия работы здесь приличные, соцпакет присутствует, получка без задержек, график работы мне подходит идеально, За время работы здесь никаких дыр в работе компании не нашел надеюсь дальше будет также. Подробнее>>

05.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании КамТранс

Хорошая компания.Зарплата вовремя , отношение хорошее.Сразу предупреждают, что сливать топливо не дадут и будут штрафовать. Кто умеет работать и не бухает, тот в почете. Лично я топливо никогда не сливал, а те кто это делают долго не работают.