Это беда

Недостатков, не знаю прям с чего начать. Контора загибается,все с водителя, колонные не понимают в технике, нормальные логисты уходят. Кстати колонные ноль в технике, где их берут не знаю, говорю как бывший главный механик. Сам не наездник, пришлось и работать в грузовых сервисах,водителем и механом в конторах. И урод который внизу пишет опровержение ты реально урод, мне к примеру Вы должны за 73 тысячи, задержки аж два месяца, бешенные штрафы. Обходите стороной эту кантору. В наше время есть связь и интернет, как бы Вы не переименовали контору про Вас будут знать все ибо шофера держат связь между собой. Удачи Вам загнуться кидалы...

18.03.2024 | отрицательный отзыв
камтранс: Опыт работы

Являюсь сотрудником в данной организации ЗП платят вовремя, условия работы устраивают, коллектив и руководство хорошее, без нареканий

16.02.2024 | отрицательный отзыв
камтранс

Отвратительная компания. Не думай ещё туда идти работать! Это просто жесть. Почитайте отзывы в интернете! Директор очень скользкий, сильно врёт. Кидают на зарплату при увольнении на 100%. Условия для работы как в 90 ые. Машины все старые, не ремонтируются. Коллектив гнилье.

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании КамТранс

Мошенники

24.06.2023 | отрицательный отзыв
камтранс

Набрали не водитилей а [censored] конченую, месяц наработу доехать немогу штоб у них [censored] на лбу вырос водятлы [censored] так жэ дуду делать, буксуеш или сломан хрен с тобой хоть замерзай даже мысли невозникнет помоч и всем каво знаю скажу мрази, сваево до работы довезти нехотят

10.02.2023
Отзыв сотрудника Павел о компании КамТранс

Техника ремонтируется поверхностно, стараются за счёт водителя, страховка за счёт водителя, штрафы за пережеги. Бухгалтер Наташа воровка, обсчитывает водителя. Обходите, мошенники и воры. Солярку машина жрёт, платит водитель. За три месяца работы, не заплатили 180 000. За последний месяц, вообще не заплатили. Как узнали что увольняюсь, чудеса с зарплатой, концов не найти.

09.09.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании КамТранс

Отработал здесь благо 3 года, как раз в ноябре будет. Никаких вопросов не возникало. Не могу за всех говорить, но колонный Нафис любую задачу решает. 24 на 7 доступен. По зарплате тоже проблем не было, все в срок. Никто сейчас никово не держит, хочешь работать работаешь. Нормы обговаривали заранее чтобы сюрпризов не было. О простоя ваще речи не идет. Грузят туда обратно, катаешься довольный и зарабатывашь.

23.09.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании КамТранс

Нормальная контора. Всякое бывает конечно, но жаловаться не буду, у меня есть с чем сравнить..Зп платят вовремя, заработать дают. Коллектив тоже нормальный. Работы навалом, но зато неплохо получаю.

09.09.2022 | положительный отзыв
камтранс: мне нравится

Перешел с другой компании в камтранс, устроился водителем. Мне дали транспорт в отличном техсостоянии. Условия работы здесь приличные, соцпакет присутствует, получка без задержек, график работы мне подходит идеально, За время работы здесь никаких дыр в работе компании не нашел надеюсь дальше будет также. Подробнее>>

05.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании КамТранс

Хорошая компания.Зарплата вовремя , отношение хорошее.Сразу предупреждают, что сливать топливо не дадут и будут штрафовать. Кто умеет работать и не бухает, тот в почете. Лично я топливо никогда не сливал, а те кто это делают долго не работают.

24.12.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании КамТранс

Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, а порой бывает очень много, но все это вполне достойно оплачивается. Зарплату, кстати, платят стабильно и задержек за время моей работы еще не случалось. Коллектив тут нравится...

25.12.2021
Отзыв сотрудника Марсель о компании КамТранс

Зарплата всегда в срок, большие пробеги, работа есть всегда, механики всегда на связи, давления в шинах всегда стабильное.

11.01.2022
Отзыв сотрудника григорий о компании КамТранс

не всегда логист разрешает заехать домой, редко вижусь с семьей

06.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании КамТранс

От зп до машин,и сотрудников. Текучка бешеная,приём водителей откуда хочешь главное быть лохом и работать за три копейки. Вешают солярку на тебя и не выдают зарплату. За 20000 пробега зп 30тысяч

11.05.2022
Отзыв сотрудника Вагиз о компании КамТранс

Работал бы еще, здоровье прихватило. Не на пенсии даже. Если лучше станет обратно вернусь. Грузят отлично, суточные вовремя и с зп не обижают.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Рафа о компании КамТранс

Нормальная организация. Если самому не зихерить по черному( загулы, левак и пр.) отношение хорошее. Важно, коллектив дружелюбный, с кем работал и общался. По зарплате без подводных камней, сколько обещали так и платили.

16.06.2022
Отзыв сотрудника Васян о компании КамТранс

С такой компанией,как КамТранс,лучшее не связываться, вроде устраиваешся работать!!!а по факту %удалено% там че заработаешь!!!за пережоги всю зарплату оставишь там.а про Колонных и Логистов я вообще молчу,если так посудить если б я только знал какая там полидика, то я бы лучшее с метелкой по дворам подметал,большее заработал бы,и приетом вовремя получал,а не как в КамТрансе сиди и жди когда зарплата будет.Короче говоря нехуй там делать........себе только хуже с делаешь

26.06.2022
Отзыв сотрудника Матвей Николаевич о компании КамТранс

Шарага конченная, думаю ещé немного и станет банкротом) текучка бешенная, меняются все, лигисты, водилы, механы аж по два раза в месяц, бегут все от сюда. Ебут за всé, ремонт, топливо, резина всé на водилу. Рамка платона, глушилку не включил- лови штраф родной. Каму-то и по пятаку выписывали. От глушилки башка трещит. Дирики жадные люди, за каждую копейку удавятся, в жизни водилы не шарят ровным счéтом ни %удалено%!!! За пережог конкретно въéбывают, Наталья ( бухгалтер) умная просто %удалено%. У тя говорит много привышений по скорости( больше 100км/ч) кстати тоже штрафуют,

30.06.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании КамТранс

нормальная работа

30.06.2022
Отзыв сотрудника Алекс П. о компании КамТранс

Может я очень взрослый человек и чего то не понимаю. Я давно уже работаю и мне при трудоустройстве все условия объяснили, остальное от тебя зависит. Из плюсов зарплата вовремя+доплаты без вопросов ( за экспедирование и пр.), логисты, механники нормальные. А если штрафы, на машину наплевать, с людьми ужиться не можешь это от тебя зависит. Так что рекомендую.

06.07.2022
Отзыв сотрудника равиль о компании КамТранс

работа меня устраивает.за два года претензий не было,зп платят вовремя,ездил без штрафов.

13.07.2022
Отзыв сотрудника Рапопорт о компании КамТранс

Больше чем в тех шарагах где я раньше работал! И бухгалтер Наташа это вашпе чудо из чудес, цифры берутся с потолка!

20.07.2022
Отзыв сотрудника Вадим о компании КамТранс

Спокойно можно заработать, но всё зависит от наката. Авто дают в хорошем состоянии, надежное

19.06.2022
КамТранс

С такой компанией, как КамТранс, лучшее не связываться, вроде устраиваешся работать!а по факту %удалено% там че заработаешь!за пережоги всю зарплату оставишь там.а про Колонных и [Л.] я вообще молчу, если так посудить если б я только знал какая там полидика, то я бы лучшее с метелкой по дворам подметал, большее заработал бы, и приетом вовремя получал, а не как в Подробнее>>

15.06.2022
КамТранс

Зарплата чёрная. Задержки по зарплате. Высчитать могут за топливо всю зарплату. Расход топлива большой, за счёт водителя. Каско нет, а на чем есть при аварии все равно за счёт водителя. Мошенники! Бухгалтер [Н.] блокирует если задаётся не удобный вопрос. Где моя зарплата за январь? Никто не может пояснить. Подробнее>>

27.02.2022
камтранс: работой доволен

Это одна из достойных транспортных компаний, с которыми мне приходилось работать, есть уверенность что тебя не кинут и не обманут с зп, все без задержек а в моей практике работы водителем в других транспортных компаниях это было нередко, поставщики и логисты опытные и ответственные, не возникло никаких проблем, всегда готовы помочь если возникают проблемы в дороге, бывает даже ночью приходится Подробнее>>

17.02.2022
камтранс

на фото половина авто не конторы так что думайте люди с других городов вообще в [censored] встретил на трассе суточные кончились пишет грит механику а он в ответ ну ждите рабочего дня у меня выходной отдал сух пай поели вместе я уехал и...еду обратно а он стоит до сих пор [censored] а они [censored] зарабатывать за счет нас он дома Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
КамТранс

В хорошей компании постоянно не требуется водитель! Спросил договор для водителя ответ это "конфиденциальная информация" сразу понятно что будут накалывать работника Поговорил с водителем который работает 2й месяц сказал ищет работу Перерасход гсм постоянный Говорит из за качества топлива и не доливают на азс Всё уяснил и отмёл сразу эту шарашку для себя в чёрный список. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая контора

Работаю несколько месяцев и все больше нравится, не могу сказать ничего плохого, логисты всегда на связи по любому вопросу можно обратиться и все решается быстро, уточнил маршрут и поехал, машина... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Камтранс

В компанию привёл друг. Он прокатал 2 месяца (захотел отдохнуть), говорит машину не хочу отдавать чужому человеку, а я как раз искал работу. Ну пришёл, сразу уехал в рейс... Подробнее>>