07.03.2019 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя andrew о работе в компании

andrew:
Недавно получили готовую мебель по индивидуальному проекту от этой компании. И остались очень довольны. Ожидания, в целом, оправдались. Столики и кресла однозначно качественные, дизайн очень интересный. Отлично гармонируют между собой и украшают интерьер. В работе фирмы чувствуется профессионализм и ответственность. Результат вышел точно как мы ожидали, да и привезли все своевременно. Работа выполнена во время и качественно.

01.03.2019 | положительный отзыв
Торговая компания "Фарана-мебель" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Стильная и аккуратная мебель хорошего качества. Много симпатичных моделей, легко определиться с самыми подходящими. Своей покупкой полностью удовлетворены. Все договоренности соблюдались очень точно, несмотря на относительно скромный заказ. Учитывая небольшие размеры зала, считаем, что услуга по расстановке была очень актуальна. Вообще сервис очень хороший, сотрудники вежливые и компетентные, столы и стулья привезли точно в срок. Все отлично, спасибо за качественную работу!

27.02.2019 | положительный отзыв

16.11.2018 | положительный отзыв

Павел:
Обращались сюда за столами и стульями в кафе. Все очень аккуратное и симпатичное, много удачных моделей, которые легко вписываются. Кстати, учитывая скромные размеры нашего зала, мы слегка переживали, чтобы мебель не занимала все свободное пространство и не смотрелась громоздкой. И в этом вопросе очень помогли услуги дизайнера, мы результатом довольны. Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв

Тарас:
Заказ был по индивидуальному проекту. В общем и целом я считаю, что компания справилась на отлично. Все нюансы и детали были учтены. Внешний вид прямо порадовал, все вышло лучше, чем я ожидал. Не думал, что мебель способна так украсить обстановку. С доставкой не подводят, я открылся точно в срок. Качество тоже очень заметно. Буду рекомендовать знакомым сюда обращаться. Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв

Нина:
Полгода работаю здесь швеей. Долго выбирала место работы, т.к. предыдущий опыт был крайне негативный и не хотелось во что-то такое снова ввязаться, чтобы планы были огромные, а зп все время задерживали. В итоге устроилась сюда и пока ни разу не пожалела. Планы гораздо более реальные. Зп даже чуть выше. Никогда не задерживают, так тчо на этот счет я всегда спокойна и могу рассчитывать. График тоже получше, кстати, с 9 до 6. Подробнее>>

07.09.2018

Андрей:
Полностью официальное оформление по ТК, зарплату платят вовремя и планов нереальных не ставят. Главное к работе нормально относится и тогда проблем не будет. Т.к. начальство вполне адекватное. Отношения в коллективе тоже вполне хорошие. Все условия которые оговариваются на собеседовании потом выполняются. У меня никаких неприятных сюрпризов не было и вообще претензий особо за год работы распиловщиком нет. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Дважды обращались в эту организацию уже. Первый раз – когда кафе открывали, а второй – когда делали летнюю площадку. В обоих случаях работа выполнялась по индивидуальному проекту и была сделана на отличном уровне. Никаких существенных недостатков у фирмы не заметили, и с качеством и с внешним видом мебели все ок. Сервис тоже очень хороший, консультируют подробно и профессионально. Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Очень нравится тут начальство, особенно по сравнению с бывшей работой. Гораздо более лояльный и справедливый подход к сотрудникам. Нет чрезмерного контроля и постоянных придирок по любому поводу. Вообще если ответственно относится то и проблем не будет. Платят в срок и ровно столько, сколько оговаривалось на собеседовании, тут все честно. Оформление полностью официальное, стаж и т.п. Общее впечатление за 4 месяца работы хорошее. Подробнее>>

16.04.2018

Борис:
При условии ответственного отношения работа просто отличная. Зарплата хорошая и платят всегда своевременно. Мне как приезжему из другого региона еще и подъемные выплатили. Хотя я устраивался простым обивщиком. Оформление по ТК. Сама работа стабильная и объемы достаточно приемлемые. Коллектив неплохой и начальство тоже. За 9 месяцев работы никаких претензий не появилось. Конфликтов особых тоже не заметил. Серьезных недостатков каких-то не заметил вообще. Короче я очень доволен и планирую задержаться тут подольше. Подробнее>>