22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Театральный гид»

Вакансия меня озадачила сразу: слишком большая зарплата при отсутствии рабочего опыта и небольшом перечне обязанностей. Однако, так получилось, что в тот день, когда мне назначили собеседование, мне всё равно нужно было ехать на встречу в тот район, и я, забыв почитать в интернете отзывы о работодателе, отправилась на Садово-Кудринскую. После безуспешных попыток понять, в какую же дверь мне заходить (конечно, ни одной вывески нет), я позвонила по контактному номеру, поднялась по лестнице и увидела ехидно ухмыляющегося охранника, который сообщил, что, мол, собеседование - вот там, там ваших уже целая очередь. Вот тут я начала резко прозревать, но отправилась дальше по коридору. Вошла я довольно приятно обставленный и интересно оформленный, но явно запущенный офис (да-да, в отличие от прочих офисов, судя по отзывам, здесь всё выглядит прилично - и даже попугай в комнате импектов в клетке чирикает). Увидела толпу девочек - ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Дор-Гид

Надежный и качественный партнер в сфере металлоконструкций и остекления.Основные направления нашей деятельности - производство и монтаж:- окон: пластиковых ПВХ, алюминиевых;- дверей: входных металлических (простых и утепленных), тамбурных, технических, гаражных ворот, сейф-дверей;- противопожарной продукции: окон, дверей, люков EI30, EI60;- изделий из стали: ограждений (лестничных, газонных, заборов, перил, поручней), козырьков, навесов, решеток (на окна и двери, художественных), металлопрокат;...а так же мангалов, печек Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Гид

Отдыхала в отеле Hilton Sharm Dreams Resort 5* хочется поговорить о гиде от Пегас - туристик Олесе Угрюмовой, она произвела негативное впечатление:неприятная мимика, мало улыбалась, словечки были неприятны молодежного жаргона, хотя на встрече были все люди в возрасте. Пыталась поскорее отделаться от наших вопросов о отеле, расчетах, дне выезда. Главное к чему она стремилась это поскорее нас окучивать с экскурсиями.Вот здесь Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гид - Дешевая Аптека - Отказ в породаже товара

Пришла в одну из аптек ГИД приобрести препарат "дратоверин" по цене 50р, подаю деньги 500 р, фармацевт хамовато заявляет, что у нее нет сдачи, на мой ответ, что отсутствие сдачи не моя проблема, мне нужно лекарство, извольте принять оплату! На что фармацевт демонстративно откинула мои деньги со словами "у меня сдачи нет и я не знаю где взять", я ей Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Гид - Третий сорт

База, куда нас отправила Гид, нам не понравилась совершенно. Мы планировали пробыть там 5 дней, но уехали уже на 3-й. Неуютно, неубрано и вообще - обслуживание на низком уровне. Домики как домики, при желании их можно привести в порядок. Но желания, видно, нет, а деньги получать просто так хочется. Заказчиков не слушают. Ссылаются, что вам все рассказали - вы, дескать, сами согласились. Это вам не Турция и не Греция. ну так что ж, разве нельзя организовать отдых нормальный у нас? Кстати, никакой профилактики от насекомых не делают: заели.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Чайковского улица, 30

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Гид - Пришлось обратиться в суд

Хотелось бы рассказать о Гиде следующее: впервые обратились с мужем в агентство. Решили съездить в Тайланд. Путевки приобрели, все оплатили, но получилось так, что мужу не дали отпуск и нас враз сократили. В общем, поездку пришлось отменить. Путевки мы вернули за 1.5 месяца до вылета. Но деньги нам до сих пор никто не вернул. Как сказали: “Нам никто не возвращает потери и мы возвращать не будем”… Это несмотря на страховку. Мы были бы еще согласны на штрафы (хотя мы не согласны, т. к. отказались за 1.5 месяца), но не

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Чайковского улица, 30

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ГИД

Руководитель компании Музафаров Олег Леонидович после первых выплат с квартир общую сумму присваивал себе в качестве владельца фирмы,не выплачивая зарплаты рабочим,тем самым работа на квартирах останавливалась и собственники остались без ремонта. Подробнее>>

24.07.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Гид во Франции

Была в туре Европейская классика, не понравился гид во Франции Вова, очень много говорил не по делу, одну из наших туристок вообще отправил к психологу, когда была сделана остановка (фотопауза) на 10 минут, он нам начал разъяснять, что такое десять минут - это между девятью и одиннадцатью минутами. Плохо отзывался о президенте Франции, говоря это, как надо было обкуриться, чтобы выбрать такого президента. Про Леди Диану, он вообще сказал, что это стыд и позор, нисколько не сожалеет, что она разбилась. В общем, отстойный гид, таких я еще не встречала.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Айлант, туристическая фирма - Неорганизованный гид

Отдыхала в Евпатории недавно, решила посетить Ялту, выбрала на Фрунзе точку с экскурсиями, все приятно объяснила, оказалась фирма Скиф-тур. Все нормально началось, не смотря на ранний подъем в 5 утра. была гид Лиля, вроде приветливая в начале, столько рассказывала, но когда нас потеряли с ребенком у Воронцовского замка, пока покупали мороженное в 2 шагах. Ладно, ходили долго искала автобус, боялась, что уедет без нас. Автобус нашли все, я успокоилась, позвонив ей (на бейжде телефон ее), говорит ждите минут 40, будем на дегустации вина, сидите там. В итоге просидели с

Российская Федерация, Евпатория город, Московская улица, 9/15

28.02.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Не понравился гид

В целом к ттв претензий не имею, но в поездке 9 мф не понравился гид. Надменное отношение к людям, желание унизить, не обращал внимания на просьбы людей в конце автобуса, не давал точной инфы по поводу дальнейших действий. Водители поляки почти не говорили по русски и неприятно подшучивали по польски.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2