Гид - Третий сорт

Лариса:

База, куда нас отправила Гид, нам не понравилась совершенно. Мы планировали пробыть там 5 дней, но уехали уже на 3-й. Неуютно, неубрано и вообще - обслуживание на низком уровне. Домики как домики, при желании их можно привести в порядок. Но желания, видно, нет, а деньги получать просто так хочется. Заказчиков не слушают. Ссылаются, что вам все рассказали - вы, дескать, сами согласились. Это вам не Турция и не Греция. ну так что ж, разве нельзя организовать отдых нормальный у нас? Кстати, никакой профилактики от насекомых не делают: заели.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Чайковского улица, 30

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Гид - Пришлось обратиться в суд

Хотелось бы рассказать о Гиде следующее: впервые обратились с мужем в агентство. Решили съездить в Тайланд. Путевки приобрели, все оплатили, но получилось так, что мужу не дали отпуск и нас враз сократили. В общем, поездку пришлось отменить. Путевки мы вернули за 1.5 месяца до вылета. Но деньги нам до сих пор никто не вернул. Как сказали: “Нам никто не возвращает потери и мы возвращать не будем”… Это несмотря на страховку. Мы были бы еще согласны на штрафы (хотя мы не согласны, т. к. отказались за 1.5 месяца), но не

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Чайковского улица, 30

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГИД»

Основное название: ГИД Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: outsourcing-group.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Чехов Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Предоставление персонала Автор: Сварог (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Слесарь сборщик металлоконструкций Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гид - Дешевая Аптека - Отказ в породаже товара

Пришла в одну из аптек ГИД приобрести препарат "дратоверин" по цене 50р, подаю деньги 500 р, фармацевт хамовато заявляет, что у нее нет сдачи, на мой ответ, что отсутствие сдачи не моя проблема, мне нужно лекарство, извольте принять оплату! На что фармацевт демонстративно откинула мои деньги со словами "у меня сдачи нет и я не знаю где взять", я ей Подробнее>>