06.11.2015 | положительный отзыв
Экскурсиопедия отзыв Светлана Мирошникова. Туристический Гид.

Светлана Мирошникова. Туристический Гид.:
Нет оплаты за экскурсии. Недолго работаю с этим ресурсом в качестве гида, в результате последних двух неоплаченных экскурсий больше потеряла, чем заработала, водителю и транспортные расходы для туристов платила сама. Для убедительности Заказ №64999HY  06 октября 2015 на сумму 212,50 €Заказ №63167WV  07 октября 2015 на сумму 382,50 €.

г Москва, ул 8 Марта, д 1 стр 12

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эстетический Гид

«Эстетический гид» - это специализированный портал, на котором собрана вся актуальная информация, посвященная индустрии красоты, эстетической медицине, косметологии и прочим темам, связанным с уходом за собой. Миссия портала – освещение нюансов пластической хирургии и эстетической медицины. Основную аудиторию портала составляют дамы, интересующиеся профессиональным уходом за собой – здесь можно найти нужную клинику, врача или косметолога, получить консультации от специалистов, а также поделиться собственным опытом. Какую информацию можно найти на портале? • Контактные данные, отзывы и врачебный состав клиник, представленных на сайте. • Актуальные акции, которые в данный момент проводят клиники и частные специалисты – этому посвящен отдельный раздел. • Ответы

Россия, Казань, Павлюхина, д. 37

19.12.2014 | положительный отзыв
ГИД-ЛОГИСТИК ООО отзыв сотрудника Наталия

Могу себе представить, как платит зарплату работодатель, который должен перевозчикам сотни тысяч. Подробнее>>

26.05.2014 | положительный отзыв
Компания ОКОННЫЙ ГИД, производство окон

Анастасия:
Всем погрязшим в ремонте посвящается! Не проходите мимо)) Для меня непривычно писать в этом разделе, но я совсем недавно узнала, что проблема найти хорошую фирму по установке окон крайне велика. Моя подруга с мужем обустраивают свое любовное гнездышко и столкнулись с тем,что обратиться практически некуда! Одни дерут втридорога, другие ставят в какую-то странную очередь, что раньше чем к старости окон и не получишь, зато 100% -ую предоплату внесешь уже в первый день. Я распушила перья как павлин( Laughing out loud ) и стала хвалиться качеством окошек у себя в квартире. И вам я тоже похвалюсь)) Окна в моей квартире менялись примерно два года назад,как именно была выбрана именно эта фирма я уже и не помню... наверное просто ткнув пальцем в небо, но зато о выборе не пришлось жалеть ни минуты! В кратчайшие сроки были установлены два пластиковых окна (в спальню и кухню). Действительно очень быстро и сами окна были готовы ,и установка непосредственно в квартире заняла совсем немного времени. Качество тоже на высоте: никаких щелей, ни где ничего не продувает, что для меня очень важно - спальня находиться со стороны пустой местности,не прикрытой никакими даже низкими домами или деревьями. Там всегда жуууткий ветер! Но

Москва, Журавлёва пл., 10, оф. № 1

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Эра и Гео-гид"»

Нет бесплатных печенек в общей столовой =(
Карьерный рост и новый опыт, я вырос в компании с помощника до юриста, смог поучаствовать в сложных проектах, чему очень рад ... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фео-Гид

Мы снимали двухкомнатную квартиру на бульваре Старшинова (http://www.feoguide.com/store/product/uyutna ya-dvuhkomnatnaya-kvartira-v-rayone-dinamo-bu lvar-starshinova-12). Нас встретили в аэропорту, водитель приехал заранее, был вежлив и общителен. Как только приехали в Феодосию, сразу же заселились в квартиру. Нас уже ждали хозяйка и Павел. Компания Фео-Гид очень здорово помогла нам организовать летний отдых. С двумя маленькими детьми и мамой очень хочется, чтоб все было организовано хорошо и без задоринки, именно так и получилось! Расположение квартиры идеально для семей с детьми: песочный пляж в 7 минутах пешком, рынок в 7 минутах пешком. Двор зеленый. Этаж невысокий. Соседи приятные и приветливые. Феодосия - большой город, там есть что

Россия, Феодосия, ул.Черноморская набережная 1Д

10.11.2014 | положительный отзыв
Гид по стилю отзыв сотрудника portman

На собеседовании: -говорят об оформлении по ТК и белой зарплате с процентами, которая в дальнейшем будет повышаться -обговаривают четкий круг должностных обязанностей -обещают продвижение по карьерной лестнице На самом деле: -записи в труд. книжке делают неправильно, не по закону. Да так, что приходилось несколько раз исправлять. -зарплату выдают в конверте, кроме "белой части", равной 5000 р. -обещают продвижение по карьерной лестнице и даже говорят, что для этого необходимо. Однако спустя некоторое время сотрудник обнаруживает, что обязанностей прибавилось, но ни зарплата, ни запись в трудовой всвязи с изменением должности не появляется. -если работодатель не в настроении (либо у вас произошел конфликт), то зарплата, которую кладут в конверт может значительно Подробнее>>

23.09.2014 | положительный отзыв
MariaRose отзыв сотрудника гид

Уважаемые гиды-переводчики!Если Вы уважаете свою професси и свой труд, пожалуйста, не ра сотрудничайте с данной компанией. Руководство компании по-скотски относится к своим сотрудникам. Те гроши, которые они обещают заплатить, так и остаются сплошным обещанием и кормланием очередными завтраками. Уважайте себя!!! не нужно связываться с компанией, которая рабски эксплуатирует честных и ответственных людей! Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Рафтинг-Гид

Условия труда нормальные, заинтересовали....Планирую работать ...

Краснодар

17.10.2015
Компания ГИД Клиника

Люда:
Хожу в эту клинику почти со дня её основания - уже лет 8, так как живу в этом же доме. Да, врачи там время от времени меняются и я за 8 лет сменила 3-х гинекологов. Но это все простительно, потому что у всех врачей отношение к пациентам ровное и адекватное. Я была бы рада посещать только одного врача, но знаю что текучка кадров везде, а постоянно бегать за одним и тем же гинекологом по городу как-то не очень в моих планах. Плюсы: отношение к клиентам: не заискивают, не сюсюкаются, но и не хамят. Работают каждый день круглый год (даже не в курсе, есть ли у них праздничные дни вообще). Цены. Цены - это то, из-за чего я к ним обратилась впервые 8 лет назад, и которые не зашкаливают и не меняются в зависимости от аппетита врача. Минусы:  Иногда у прием врачей вместо 30 минут может длиться даже 20 минут. У меня был рекорд - 17 минут! Я понимаю, что врач за это время успел все осмотреть и рассказать, но чисто психологически как-то не очень удобно. Также считаю минусом то, что когда ты записан к врачу, у кого ты уже был и приходишь

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6