Отзыв : Эстетический Гид

«Эстетический гид» - это специализированный портал, на котором собрана вся актуальная информация, посвященная индустрии красоты, эстетической медицине, косметологии и прочим темам, связанным с уходом за собой.
Миссия портала – освещение нюансов пластической хирургии и эстетической медицины.
Основную аудиторию портала составляют дамы, интересующиеся профессиональным уходом за собой – здесь можно найти нужную клинику, врача или косметолога, получить консультации от специалистов, а также поделиться собственным опытом.
Какую информацию можно найти на портале?
• Контактные данные, отзывы и врачебный состав клиник, представленных на сайте.
• Актуальные акции, которые в данный момент проводят клиники и частные специалисты – этому посвящен отдельный раздел.
• Ответы на любые вопросы, посвященные темам женского здоровья и красоты – причем можно получить как совет специалиста, так и обсудить интересующую тему с другими посетительницами портала.
• Экспертные статьи о новинках, методах и нюансах поддержания красоты с помощью современных технологий.
Для клиник и практикующих специалистов портал является отличным инструментом для расширения клиентской базы и улучшения имиджа.
Основные разделы:
Поиск услуги:
• Уход за кожей лица и тела.
• Уход за волосами.
• Пластическая хирургия.
• Урология и эстетическая гинекология.
Поиск клиники:
• Косметологические салоны и клиники.
• Клиники и медицинские центры, оказывающие услуги по пластической хирургии.
• Клиники и медицинские центры, оказывающие услуги по урологии и эстетической гинекологии.
Поиск врача:
• Пластические хирурги.
• Косметологи.
• Дерматологи.
• Специалисты по эстетической гинекологии.

Россия, Казань, Павлюхина, д. 37

18.03.2017
Медико-эстетический центр коррекции веса и врачебной косметологии

Предлагают одну должность, приходишь не собеседование, говорят что оклад фиксированный, в 15000 и больше, устраиваешься на нее, соглашаюсь на такие условия. В итоге зарплата состоит только из процентов, 8000 оклад если соберешь определенное количество людей. Не устраиваться тула, там очень сильно обманывают сотрудников, в частности операторов. Судите сами, если там нет тех, кто работает очень давно или хотя бы даже Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Эстетический центр красоты и здоровья Весковский переулок д.3/ Новослободская 11

Подала резюме в медицинский центр красоты и здоровья на Весковском еще в прошлом году в конце декабря. Сейчас я в центре работаю, но могу написать следующее: кадровик тут ни к черту. После собеседования попросил резюме и копии моих дипломов об образовании, сказал что после НГ перезвонит и сообщит о решении. В итоге позвонила я сама, так бы и не узнала что моя кандидатура согласована. Так что работать в центре можно но вот попасть сюда на работу достаточно сложно. Очень жесткие требования по образованию, опыту работы, семинарам и практикам. Ну и по кадрам специалист я уже написала, никакой! Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Эстетический центр "Эликсир" Весковский переулок д.3

Долгое время искала для себя нормальную работу, чтобы было официальное трудоустройство.И наконец мне повезло. Устроилась специалистом по аппаратным видам массажа в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Удобный район,недалеко от дома. Как оказалось, здесь очень дружный коллектив. Возможно это потому что наше руководство заботится о создании максимально комфортных для сотрудников.Начальство-понимающие люди. Можно работать по скользящему графику. В эстетическом центре самое современное оборудование. Здесь я получаю очень неплохую зарплату, мотивация вовремя и в полном размере. На работе мои мысли заняты только здоровьем моих пациентов. Немаловажно и то, что наш коллектив состоит только из профессионалов своего дела и во многих вопросах мы работаем командой . Я довольна своей работой в Центре красоты на Весковском. Дорожу своим местом. Сейчас не так уж легко найти работу Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Эстетический центр "Эликсир" Весковский переулок д.3

Мне повезло, что я работаю в медицинском центре красоты и здоровья! Когда узнала, что есть вакансия массажиста, долго не раздумывала. Конечно мне не очень близко сюда ехать, но этот момент компенсируется. Условия труда меня полностью устраивают. Нет никаких нареканий и в сторону руководства, сразу официально оформили . Для меня большим плюсом является тот факт, что рука об руку работаю с профессионалами. Приятно, что в коллективе принцип не такой, что каждый сам за себя, а вполне дружные и здоровые отношения. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45 отзыв сотрудника Alina89

Каждый день я сушу волосы феном и укладываю при помощи утюжков для выравнивания и конечно это отражается на состоянии мои волос. После того, как я впервые попробовала лечение волос в Клипер Эстетик на Воеводина 8, я поняла, что необходимо регулярно это делать. Волосы стали такие послушные и шелковистые, перестали сечься кончики и не становились жирными так быстро, как раньше, а ещё цвет стал более ярким и появился здоровый блеск. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45 отзыв сотрудника Алина Шут

Обратила внимание на то, что в последнее время на лице все чаще стали появляться какие-то непонятные высыпания и появилась хаотичная пигментация. В принципе, я стараюсь регулярно следить за своей внешностью, поэтому сразу поехала на прием к косметологу в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45. После диагностики мне назначили комплексное лечение с применением аппаратной косметологии. В центре большой выбор комплексов по абонементам, который я сразу и оформила. Уже прошла глубокую чистку, детоксикацию и еще несколько аппаратных процедур. Результат просто отличный, кожа увлажнилась, поры подтянулись, пигментация исчезла, так что я очень довольна. Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Интернет Медиа Гид

Дружный коллектив, руководители супер всегда пойдут на встречу и помогут. Удаленная работа)
Иногда агрессивные клиенты :D

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет Медиа Гид

Бредовые хорошие отзывы людей, которые сидят и боятся ходить по собеседованиям, пробовать новое! Хорошие специалисты не остаются — либо уходят сами либо их увольняют. А [К.] и [И.] с Суньятсэновщиной твари еще те. Те кто защищают компанию просто не знают лучших мест, нигде раньше не работали это их первая работа! Сидят там те кому удобно добираться до дома, а не потому что там идеальные руководители, которые тебя слушают. Они может и слушают, но делают все по своему под дудку высшего руководства. Нормальные люди не дойдут до собеседования прочитав отзывы. Даже ...
Ооочень мало

19.01.2024 | положительный отзыв
отзыв о прекрасной компании интернет медиа гид

компания отличная!минусов найти просто невозможно,отличная заработная плата,работа достаточно приятная ,никакой физической нагрузки,единственная работа на которой после рабочего дня не устаешь и готов дальше выполнять свои обязанности или заниматься чем-то еще даже тяжелым)\\r\\nсоветую устраиваться в данную компанию,не пожалеете!!!