Эстетический центр "Эликсир" Весковский переулок д.3

Долгое время искала для себя нормальную работу, чтобы было официальное трудоустройство.И наконец мне повезло. Устроилась специалистом по аппаратным видам массажа в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском. Удобный район,недалеко от дома. Как оказалось, здесь очень дружный коллектив. Возможно это потому что наше руководство заботится о создании максимально комфортных для сотрудников.Начальство-понимающие люди. Можно работать по скользящему графику. В эстетическом центре самое современное оборудование. Здесь я получаю очень неплохую зарплату, мотивация вовремя и в полном размере. На работе мои мысли заняты только здоровьем моих пациентов. Немаловажно и то, что наш коллектив состоит только из профессионалов своего дела и во многих вопросах мы работаем командой . Я довольна своей работой в Центре красоты на Весковском. Дорожу своим местом. Сейчас не так уж легко найти работу

21.11.2016 | положительный отзыв
Эстетический центр "Эликсир" Весковский переулок д.3

Мне повезло, что я работаю в медицинском центре красоты и здоровья! Когда узнала, что есть вакансия массажиста, долго не раздумывала. Конечно мне не очень близко сюда ехать, но этот момент компенсируется. Условия труда меня полностью устраивают. Нет никаких нареканий и в сторону руководства, сразу официально оформили . Для меня большим плюсом является тот факт, что рука об руку работаю с профессионалами. Приятно, что в коллективе принцип не такой, что каждый сам за себя, а вполне дружные и здоровые отношения. Подробнее>>