13.04.2018 | положительный отзыв
Tumlare Corporation

Уже более 5и лет работаю в компании. До этого работала в этой же сфере в двух других компаниях. Одна прогорела из другой уволилась по этическим соображениям. Очень довольна и всегда рекомендую своим знакомым, если узнаю, что нужна работа. Из сильных сторон: Стабильность Нормальное человеческое отношение к сотрудникам Молодой коллектив Карьерный рост Динамичное развитие компании Готовность прислушиваться к сотрудникам и их предложениям Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
Tumlare Corporation

-Достойная заработная плата -Офис рядом с метро -Прекрасное отношение руководства к тем, кто добросовестно выполняет свою работу -Мотивационные поездки по результатам работы за год в один из европейских офисов компании -Дружеская атмосфера -ДМС -Чай/кофе -Корпоративы несколько раз в год -Подарки на день рождения/свадьбу Хотелось бы написать пару слов по поводу текучки кадров. Сотрудников в компании много, соответственно всегда находятся те, кто хочет развиваться и кто уходит в другие компании, отсюда и текучка. Или просто не понравилась работа (конечно, работа бухгалтера сама по себе предполагает некоторую монотонность). В прошлом году уволили (не уволились!) 13 сотрудников за халатное отношение к работе. Они совершали грубые ошибки и хвалились этим во время обеда и, не стесняясь, ругали начальство. На мой взгляд, они были уволены за дело. Хочу отметить, что я не занимаю руководящую должность, так что мое мнение скорее всего будет совпадать с мнением любого рядового сотрудника, добросовестно выполняющего свои обязанности и соответственно не имеющего проблем с начальством. Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании EVA Corporation

Хорошая зарплата, официальная и без задержек, регулярное повышение оклада. Отличный коллектив, спокойные и грамотные руководители. Очень удобно организован рабочий процесс — взаимодействие через специальную программу. Четкие задачи, реальные сроки. Ну и с обучением и карьерным ростом проблем нет. Это все приветствуется и поощряется.

Россия, Санкт-Петербург

11.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе InterWork International Corporation

свободный график работы, удаленная работа, приятное руководство, обучение и развитие, неограниченный доход, карьерный рост, много работы, интересная работа, образование не имеет значения
пока не выявил ... Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «QBF Corporation»

После собеседование дали задание на дом. Я к нему отнесся ответственно - потратил на его выполнение более часа времени и...Никакой обратной связи! В высшей степени непрофессионально( Комментарии к отзыву
Красивый офис ... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : RFM - Corporation

Мне в RFM company нравится надежность) Мои деньги там защищены на 100 %) Сама система вывода, конечно, на первый взгляд может показаться сложной - верификация и прочее, но это все для нашей же безопасности) Вообще у меня по работе тут не было неприятных моментов, все честно и надежно, еще и выбор тарифов для работы хороший) Так что высший балл однозначно RFM Company)

Россия, Санкт-Петербург, Москва, ул. Горбунова 2 стр. 204

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «connect abroad corporation»

Минусы: Минусов тут нет и быть не может! Я очень довольна своей работой и желаю всем того же) Что касается предлагаемых услуг, то я вас уверяю- мы не никогда беремся за клиента, если уверенны, что не сможем ему помочь. Выводы делайте сами! (хороший отзыв)
Плюсы: Работаю в компании Connect Abroad Corporation. Познакомилась с этой компанией я еще 3 года назад, когда сама была ее клиентом. Так что через весь процесс поездки заграницу знаю лично. Год я изучала немецкий язык в Зальцбурге, жила в шикарной резиденции, и все это стало возможными именно с помощью САС. По возвращению домой я решила и сама поработать ... Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Tiens Group Corporation

В Днепропетровске уже на улице Гопнер 3. Очень ветхое сдание.. Боялась туда заходить) но все же решилась... Каждому из пришедших выдаётся анкета. Взглянув на которую... хотела встать и уйти. Отличительным признаком анкет выдаваемых в компаниях занимающихся сетевым маркетингом, является отсутствие граф, в которые вносится информация о ваших прежних местах работы. Максимум, что вы увидите – это одна строчка, в которой Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IQ corporation

Спасибо большое юристам компании "IQ" за быстрое решение моих долговых проблем и избавление меня от кредитов, которые я уже был не в состоянии платить. Огромное спасибо девочкам из отдела работы с клиентами, за мои постоянные вопросы и звонки, и за их невероятное терпение.

Россия, Тольятти, ул. Тополиная 22А

05.02.2022 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Приходится работать с разными клиентами.
В целом здесь все стороны положительные. Коллектив действительно отличный, работа интересная и зарплата нормальная. Если есть желание развиваться, то вполне реален карьерный рост. ...