Tiens Group Corporation

В Днепропетровске уже на улице Гопнер 3. Очень ветхое сдание.. Боялась туда заходить) но все же решилась... Каждому из пришедших выдаётся анкета. Взглянув на которую... хотела встать и уйти. Отличительным признаком анкет выдаваемых в компаниях занимающихся сетевым маркетингом, является отсутствие граф, в которые вносится информация о ваших прежних местах работы. Максимум, что вы увидите – это одна строчка, в которой попросят кратко описать род вашей деятельности на прежнем месте. Не удивительно, что их не интересуют ваши профессиональные навыки и опыт, ведь они не собираются принимать вас на должность менеджера по кадрам, офис менеджера, администратора офиса, как обещали в объявлении. Да и графа о том какие у меня жилищные условия очень уж вызывает подозрения...

18.05.2019
Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

Вот и мне "повезло" наткнуться на данную компанию. Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали подработку на 4 часа в день. Про з/п кстати ни слова. За день мне поступило 4 звонка и меня пригласили на собеседования. Текст в основном был один и тот же: "бла бла я являюсь менеджером по подбору персонала...у нас происходит расширение...бла Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Какие вы все забавные=)вот вы пишете такие отзывы опираясь на что?вы там пробывали роботать или ваши друзья?вот я прочитал что кто-то из вас попробывал так поработать 2 недели и всё у вас лично не получилось заметьте (У ВАС) не у всех.И теперь вы пишите что это всё развод и лохотрон.А знаете почему?Вы не знаете этот бизнес,и что вам про него говорят,вам дико слышать,вы не верите что это возможно в кажется это сказки так как вы не пробывали и незнаете как это устроенно!Простой пример сетевой маркетинг это бизнес,и допустим вы решили начать другой бизнес например открыть ларёк вы его открываете без Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Tiens Group Corporation

Пригласили на собеседование г. Вологда, ул. Вологодская Слобода, 11, 2 этаж, заполняешь анкету, идешь на собеседование, первый вопрос "откуда про нас узнали", ничего конкретного, вечером перезвоним, за обучение надо заплатить 550 р., потом вернут. Шла на вакансию помощник бухгалтеру, сказали после обучения дают в подчинение 2-3 человека и уже я должна их обучать... Бред какой-то... Начала задавать вопросы, мужчина сразу Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Была вчера на "собеседовании" в этой чудо-компании. Не ведитесь!!! Типичное разводилово на деньги, людей собирается очень много. В Краснодаре их адрес Северная 443 офис 24. При входе в этот офис никаких опознавательных знаков, стоит трибуна, за ней до ужаса приветливая администратор раздает анкеты. Причем после выхода из офиса становится понятно что ничего кроме зала для ожидания и зала для собеседования в Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group corporation

Просто хочу сообщить, что еще один из офисов этого лохотрона появился по адресу г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 4, 4 подъезд, 3 этаж. Жалко пенсионеров, которых там было процентов 70 из общей массы, которым промыли мозги и планомерно забирают у них последние деньги на покупку их "товара" и прочего. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Находятся в Самаре по ул. Революционной, 70 лит. 3, оф. 506! Будьте осторожны! Не заключив трудовой договор, выдают пособия под залог, где размещены общепопулярные труды по психологии успеха с опечатками без информации о типографии их издавшей. Потом такие же общепопулярные "лекции" в течение трех дней. Я ушла после первого. Ни о вакансии ни о компании ничего не говорят. Залог за Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group corporation (Учебный центр "Развитие")

Ходила как-то на лекции (Рубенштейна, 20), всем сразу стало ясно, что это развод. Всех обрабатывают по определенной схеме. Возможно там и реально заработать, но придется также заставлять людей купить продукцию, а точнее статус (звездочки). Закупка ведется только до 300$ и если закупаешся сразу, то получаешь статус 4 звезды (руководитель отдела), где тебе необходимо самому создать команду из таких же додиков. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Открылась новая шняга-шняжная Тиенс Групп Корпорэйшн (Tiens Group Corporation) во Владимире. писать смысла нет об этой шарашке, т.к. всё что выше было написано - всё правда. Те же самые стандартные из скрипта заученные фразы, которыми общаются все эти жертвы офисного рабства, тот же зал ожидания, где сидели от студентов до пенсионеров, собеседование проходящее со скоростью сто слов минуту научными терминами, Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP CORPORATION

В общем, закончила университет и нахожусь в поисках работы. Естественно без опыта работы мало куда берут, поэтому решила пойти на офис-менеджера. Записалась на собеседование в компанию МЕГА-Опт (так думала я). Сказали мне адрес и что это находится в бизнес-центре, при этом 2gis поэтому адресу показывало, что это обычный дом и нет никакого там бизнес-центра. Ладно, пришла я на собеседование, бизнес-центра понятно Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Владимирцы! Осторожно! [censored] Тиенс маскируется под ООО Кристи по адресу г.Владимир, ул.Б.Нижегородская, 34б, офис 201. На собеседовании как всегда вымогали деньги за обучение в размере 400 р. Во время собеседования использовался гипноз, народ туда приходит пачками, очень жаль пенсионеров и студентов, которые попали под влияние этой секты. В конце концов - не может быть хорошей работа, где нужно платить Подробнее>>