Александр:

• Александр

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Какие вы все забавные=)вот вы пишете такие отзывы опираясь на что?вы там пробывали роботать или ваши друзья?вот я прочитал что кто-то из вас попробывал так поработать 2 недели и всё у вас лично не получилось заметьте (У ВАС) не у всех.И теперь вы пишите что это всё развод и лохотрон.А знаете почему?Вы не знаете этот бизнес,и что вам про него говорят,вам дико слышать,вы не верите что это возможно в кажется это сказки так как вы не пробывали и незнаете как это устроенно!Простой пример сетевой маркетинг это бизнес,и допустим вы решили начать другой бизнес например открыть ларёк вы его открываете без вложение?вы его открываете и получаете уже прибыль через 2 недели?всего за 2 недели открыли развили получаете прибыль и радуетесь так чтоли?вот и сетевой мар-нг такоййже бизнес каторый требует сил времени и минимального вложения средст личный для достижения результата!Запомните дамы и господа не ставьте крест на том что сами не пробывали и темболее незнаете про это не чего!Но скажу честно я тоже думал что сетевой марке-нг это лохотрон и так далее но я подумал а небуду ли я через 40 лет желеть о том что не попробывал и сейчас ездил бы на мерседесе а не на жигулях!И твёрдно решил для себя зачем я буду слушать разные мнения отзывы советы и так далее?я просто сам попробую и буду уже уверенно знать что это лохотрон или реальный бизнес!!!и даже если это лохотрон мне не жалко было бы вложить у кого как у меня было 18300 и уже точно зная что это в реальности!!И что в итоге?вы сейчас ноете о том про что нечего не знаете и пишите что попало,ходите пешком снимаете квартиру или ездиете на полуразваливающийся авто в кредитах долгах и так далее!и как вы уже заметили по моим грамотическим ошибкам я не самый умный без высшего оброзования у меня 9 классов и армия всеголиш мне 24 года!Зато пока вы ноете и ошибаетесь я сейчас пишу вам находясь в Турции с семьёй в роскошном атели и кстати ездию я на (мерене)=)нет долгов кредитов и тем более мыслей о том что мне нехватает денег=)а я просто всеголиш забоялся одного что через 40 лет или в течение 40 лет я буду жить мыслми а вдруг а может быть былоб всё супер и так далее!и я пропробовал и сейчас у меня как я понял всё лучьше чем у вас!такчто поседите подумайте ныть и искать своё богадство хрен знает где или пробывать пусть даже первый рас вам не повезёт но не падать духом и ещё искать пробывать и всё у вас будет!Не бойтесь совершать ошибки их все совершают!!Удачи вам и задумайтесь каму верить своему опыту или опыту тех людей каторые сами безпонятия о том про что пишут!

• юля

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Привет всем...а поработала там недели две на большее меня не хватило... всё рассказывать не буду всё и так все знают... да красиво говорят книжки умные дают лекции с сильными лекторами дают послушать что бы не упустить тех кто уже попался, дальше принцип работы РАСКЛЕИВАЕШЬ ХОДИШЬ ЛИСТОВКИ ДАЁШЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТЫ В КОТОРЫХ УКАЗЫВАЕШЬ ЧТО ТЕБЕ НУЖЕН ПОМОШНИК И Т,Д, и Т,П, ЗВОНИШЬ САМ СОИСКАТЕЛЯМ И ПРЕДЛОГАЕШЬ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПРЕДЛОГАЛИ ТЕБЕ ИЗНОЧАЛЬНО....+ К ЭТОМУ ЧТО БЫ ТЕБЕ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НАШЁЛ ТАКИХ ЖЕ КАК САМ НАИВНЫХ ЛОХОВ БЫЛА ПРИБЫЛЬ ТЫ ПЛАТИШЬ ТЫСЯЧ 16 руб. И +ОПЛАТА ЗА ОФИС 1.500 ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ДО 25 ЧИСЛА КАЛЕНДАРНОГО МЕСЯЦА + ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРИДЕЛ ЧЕМ БОЛЬШЕ У ТЕБЯ ЗВЁЗД ТЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ПЛАТИШЬ И УЖ НЕ ДОШЛА ДО ЭТОГО МОМЕНТА БУДЕТ ЛИ ТЕБЕ ЗА ЭТО ТВОЁ СТРАДАНИЕ И СТАРАНИЕ ХОТЬ ЧТО ТО ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСНО... ЛЮДИ ЗА ДЕНЬГАМИ ПРИХОДЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ ОТДАВАТЬ ИХ... Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЧТО У МЕНЯ ТАМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ, МЕНЯ ТАМ НЕ ОСТАВИЛА ЕЩЁ И ТО ЧТО ЛЮДЯМ ТАКИМ ЖЕ КАК Я ВРАТЬ НУЖНО А ПРАВДУ ОНИ УЗНАЮТ ЛИШЬ ПОТЕРЯВ СВОЁ ВрЕМЯ,НО ЭТО И ХОРОШИЙ УРОК ТОЖЕ..... ДА МОЖЕТ ВСЁ ТО ЧТО ОНИ ОБЕЩАТ И ПРАВДА НЕИЗВЕСТНО....

• Евгения

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Прослушала курс целых 4 дня и сбежала оттуда без оглядки, а потом уже прочла отзывы! Кошмар! Враньё с самого начала! Остановитесь и подумайте, люди!

• Дмитрй

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Господа, давайте поможем "не попасть на удочку" к этим махинаторам, и не потерять зря время и деньги как можно большему количеству соискателей. Пишите свои комментарии

• Дмитрий

rxme.terosnab.ru/258515/4825827/
На современный день система: детский сад, школа, университет, а потом хорошая высокооплачиваемая работа из расчёта того, что Вы были хорошим в садике, хорошо учились в школе и университете, не вызывает ничего, кроме уныния. Ведь, каждому говорили: «Учись в всегда на отлично и будешь хорошо жить». У многих  аттестаты с медалями и  красные дипломы, но я задаюсь таким вопросом: «Они учились хорошо и были в примере. Так почему одни работают продавцами, дворниками и охранниками. У каждого ведь была цель, когда они учились стать признанными специалистами и успешными людьми. Люди перестали мечтать и верить в себя, отдав право выбора своей жизни государству». Неужели, люди хотят жить  так и далее. Им нужно взять свою жизнь в руки и двигаться навстречу к той жизни, которую они хотят получить.

Сетевой маркетинг как наш друг, он не причиняет вреда при правильном подходе и отношении. Вспомним, хотя бы как мы относимся к другу, который там дорог, и к тому, кто нам безразличен. Именно в отношении и есть ключ успеха в данной деятельности. Люди, занимающееся индустрией сетевого маркетинга, нередко добиваются успеха. Они действуют быстро и знают, зачем  им данная деятельность. Такие люди работают по шаблону, «по протоптанной дорожке» тех, кто с помощью неё уже пришёл к успеху и добился того, чего хотел для реализации своих целей и мечтаний.  Про таких людей пишут, что они взяли себя в руки и приняли решение состояться в жизни, а также доказать, что они не пустышки. Ведь, каждый человек уникален и креативен, нужно только развить ему это русло и направить дорогою цветов к его будущему успеху.
В обществе много слухов о данной индустрии и людям свойственно прислушиваться к тем, кто не работал в сетевом маркетинге либо тем, кто не до конца разобрался в деятельности. Поэтому стоит прислушиваться к тем, кто работает в сетевом маркетинге ни один год и имеет положительные результаты. Они научат вас ценностям индустрии 21 века.
Каждый приспосабливается к новому либо вспоминает, как приятно было раньше. Не задумываясь о том, как могло бы быть хорошо сейчас, изменив свой взгляд на мир.

18.05.2019
Tiens Group Corporation (МАТЕ ЗАЛКИ 15)

Вот и мне "повезло" наткнуться на данную компанию. Искала подработку на сайте ХХ.ру. Добровольно покидала свое резюме, где предлагали подработку на 4 часа в день. Про з/п кстати ни слова. За день мне поступило 4 звонка и меня пригласили на собеседования. Текст в основном был один и тот же: "бла бла я являюсь менеджером по подбору персонала...у нас происходит расширение...бла Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Tiens Group Corporation

Пригласили на собеседование г. Вологда, ул. Вологодская Слобода, 11, 2 этаж, заполняешь анкету, идешь на собеседование, первый вопрос "откуда про нас узнали", ничего конкретного, вечером перезвоним, за обучение надо заплатить 550 р., потом вернут. Шла на вакансию помощник бухгалтеру, сказали после обучения дают в подчинение 2-3 человека и уже я должна их обучать... Бред какой-то... Начала задавать вопросы, мужчина сразу Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Была вчера на "собеседовании" в этой чудо-компании. Не ведитесь!!! Типичное разводилово на деньги, людей собирается очень много. В Краснодаре их адрес Северная 443 офис 24. При входе в этот офис никаких опознавательных знаков, стоит трибуна, за ней до ужаса приветливая администратор раздает анкеты. Причем после выхода из офиса становится понятно что ничего кроме зала для ожидания и зала для собеседования в Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group corporation

Просто хочу сообщить, что еще один из офисов этого лохотрона появился по адресу г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 4, 4 подъезд, 3 этаж. Жалко пенсионеров, которых там было процентов 70 из общей массы, которым промыли мозги и планомерно забирают у них последние деньги на покупку их "товара" и прочего. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Находятся в Самаре по ул. Революционной, 70 лит. 3, оф. 506! Будьте осторожны! Не заключив трудовой договор, выдают пособия под залог, где размещены общепопулярные труды по психологии успеха с опечатками без информации о типографии их издавшей. Потом такие же общепопулярные "лекции" в течение трех дней. Я ушла после первого. Ни о вакансии ни о компании ничего не говорят. Залог за Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group corporation (Учебный центр "Развитие")

Ходила как-то на лекции (Рубенштейна, 20), всем сразу стало ясно, что это развод. Всех обрабатывают по определенной схеме. Возможно там и реально заработать, но придется также заставлять людей купить продукцию, а точнее статус (звездочки). Закупка ведется только до 300$ и если закупаешся сразу, то получаешь статус 4 звезды (руководитель отдела), где тебе необходимо самому создать команду из таких же додиков. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Открылась новая шняга-шняжная Тиенс Групп Корпорэйшн (Tiens Group Corporation) во Владимире. писать смысла нет об этой шарашке, т.к. всё что выше было написано - всё правда. Те же самые стандартные из скрипта заученные фразы, которыми общаются все эти жертвы офисного рабства, тот же зал ожидания, где сидели от студентов до пенсионеров, собеседование проходящее со скоростью сто слов минуту научными терминами, Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
TIENS GROUP CORPORATION

В общем, закончила университет и нахожусь в поисках работы. Естественно без опыта работы мало куда берут, поэтому решила пойти на офис-менеджера. Записалась на собеседование в компанию МЕГА-Опт (так думала я). Сказали мне адрес и что это находится в бизнес-центре, при этом 2gis поэтому адресу показывало, что это обычный дом и нет никакого там бизнес-центра. Ладно, пришла я на собеседование, бизнес-центра понятно Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Corporation

Владимирцы! Осторожно! [censored] Тиенс маскируется под ООО Кристи по адресу г.Владимир, ул.Б.Нижегородская, 34б, офис 201. На собеседовании как всегда вымогали деньги за обучение в размере 400 р. Во время собеседования использовался гипноз, народ туда приходит пачками, очень жаль пенсионеров и студентов, которые попали под влияние этой секты. В конце концов - не может быть хорошей работа, где нужно платить Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Tiens Group Corporation

В Днепропетровске уже на улице Гопнер 3. Очень ветхое сдание.. Боялась туда заходить) но все же решилась... Каждому из пришедших выдаётся анкета. Взглянув на которую... хотела встать и уйти. Отличительным признаком анкет выдаваемых в компаниях занимающихся сетевым маркетингом, является отсутствие граф, в которые вносится информация о ваших прежних местах работы. Максимум, что вы увидите – это одна строчка, в которой Подробнее>>