07.05.2023 | отрицательный отзыв
ДИК, Торговая Компания

На работу устроился недавно, заявление на работу даже не написали, просто ксеронули документы и всё, иди работай! Начальник [О.] [С.] [Н.] в начале говорил одно а уже потом в процессе работы всё изменилось, работник склада должен бесплатно оставаться до 18.00 (работа до 17.00) потом ездить с водителем в помощь при этом не знаешь когда вернёшься, бесплатно! Обед должен час а на деле на ходу минут 20 25 , при этом сам начальник раза три во время обеда постоянно заглядывает не засиделся ли кто нибудь! Контора долбанутая а высшее начальство об ...
Чай,кофе и всё! Поменять начальника склада! Ценить работников! Платить сверхурочные за доп.время работы.

03.03.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Дик о работе в компании

Дик:
Всем доброго времени суток! Не могу со всеми согласиться,так как не давно устроился на почту исключительно из интереса работы почтовой связи РФ, устроился оператором на один из почтампов города Москвы. Как не странно реально втянулся (работаю уже не первый месяц), более того мне нравиться моя работа! Не могу сказать что зарплата нищенская, сдельная оплата труда как поработаешь так и получишь, я получаю 19 - 30000 рублей в месяц это за 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ повторюсь как поработаешь так и получишь, да не спорю что работы много и не штат не всегда укомплектован и не все операторы выполняют свой обьем работы - утверждая "за чем мне это надо",но при этом ноют что маленькая зарплата. По поводу требований от клиентов на почте, то что требует оператор вроде года рождения или кода подразделения то если все такие умные (а все кто орут или бухгалтера или юристы) то открываем постановление о пересылке денежных средств почтовыми переводами по территории РФ и внимательно предварительно заклеив рот пластырем читаем!, код подразделения, так же доверенности, и право получения пересылаемых почтовых отправлений то открываем почтовые правила РФ и читаем так же.

Москва, Докукина, 16а к1

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Дик о работе в компании

Дик:
Проработала в магазине 6 месяцев,открывали сами подымали с нуля-при этом ни уважения со стороны директора ,ни поддержки нет и не было.Приходит в 4 часа ,а то и в 6 часов вечера-походит побурдит покричит,матом всех обложит что мол никто не работает,а сам через час уходит.Если пришел с утра ,то на обед на 4 часа уезжает-вся работа магазина на админе и старшем продавце-они открывают и закрывают и работают по две смены.Если вывоз заставляют работать сутками дирик приезжает в 9 вечера и говорит надо зиму собирать,не глядя на то что другие сотрудники с 8 утра в магазине работают и завтра им опять с утра на работу,он же отдохнул.(должны быть наняты порттаймеры на деле их нет все делают продавцы),грузчики бывают редко прием машины своими силами,а деньги на себя отписывает наверно что грузчики якобы были.Работа не спланирована,обещают оплатить переработки на деле нет ничего,если руководство компании не начнет следить за тем кого берут в директора нет будет никаких прибылей,набирают быдло-ни образования никакого,ни воспитания,ни желания работать нет.Сидят дома на телефоне и только звонят спрашивают почему выручка маленькая,а ты приедь и руководи процессом,тогда и выручка тогда будет.

Москва, Верхняя, 1

13.07.2020 | положительный отзыв
НПЧП «ДиК» — Металлические изделия от компании в Киеве

Большие нагрузки.
Достаточно хорошие условия труда и достойная оплата. ...

Киев

26.09.2017
ИП Дик СВ Красносельское серебро

ИП Дик СВ Красносельское серебро (работают под белым логотипом), люди не ходите за изделиями! Там скидки 60%, считайте на калькуляторе. Проработала 2 месяца, зп не выплатили управляющий Вадим грубости говорит и угрожает, увольняют без причин! Делают минусы в инвентаризации. Подробнее>>

29.08.2017
ИП Дик СВ Красносельское серебро

12.08.2015 | положительный отзыв
БОРОНД-АКВА отзыв сотрудника Дик

Работаю в Боронде с 2010 года, до этого в монтаже тож былзадействован, но как- то нигде не получалось задержаться - недостаткиперевешивали и я уходил. В Боронде, конечно, тоже не все идеально гладко, и с начальством непонятки возникали, но здесь этипроблемы разрешились,и мне очень даже не плохо тутработается.Но самое крутое - это наши работы! Я принимаю в них самое не посредственное участие! Подробнее>>

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А ...
Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.