ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А в день выплаты сотрудники офиса выстраиваются в одну большую очередь (после рабочего дня) и получают ее. И если никак не можешь остаться и есть дела выплата переносится на середину следующего месяца. Надеюсь этот комментарий поможет не тратить свое время.

Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Общественный контроль о компании Федеральное казначейство

В УФК по Иркутской области в 2022 году проводился конкурс на замещение вакантной должности старшего казначея отдела внутреннего контроля и аудита, который не состоялся ввиду отсутствия кандидатов на замещение вакантной должности. Мое желание устроиться в данную организацию быстро пресекли начальник юр. отдела и начальник отдела гос. службы и кадров следующими противоправными действиями. Еще до объявления конкурса зашла в юр. отдел узнать о наличии вакансий, т. к. раньше успешно продолжительное время работала там юристом. Начальник юр. отдела сообщила, что планируется проведение конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта юр. отдела, но будем на ...
Официальное трудоустройство и зарплата

07.04.2023
Отзыв : "Интена" - профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами

Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид О. о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Вырос по карьерной лестнице. Начинал в Невском контроле обычным охранником, а закончил начальником охраны. Могу сказать так, в данной организации реально продвинуться по - карьерной лестницу, если ты не лодырь и не разгильдяй. Платят достойно, своевременно, трудовой кодекс соблюдают, выплаты больничных и отпускных делают своевременно. Трудолюбивых любят, лодырей гонят в шею. Слабыми сторонами я бы назвал отсутствие корпоративов, иногда хочется пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. В общем работой был доволен. Уволился, потому что делал операцию, после которой процесс восстановления занимает около года, сейчас сменил профессию, но Невский контроль

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Работал в Невском контроле охранником в ТРК, работа не сложная, но монотонная, следить за посетителями, кто в ТРК входит, обход делать, после закрытия ТРК у арендаторов пропуска проверять. Изначально работал в мониторной, следил за порядком по камерам видео наблюдения, но в связи с тем, что у меня стало резко ухудшать зрение, т.к. там безотрывно смотришь в монитор, я попросил начальство перевести меня. Мне пошли на встречу, пересадив на пост №1. Работодатель хороший, всегда идет на встречу, платит хорошо и вовремя, ушел по состоянию здоровья, а так бы и работал

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

01.10.2022 | отрицательный отзыв
9 лечебно-диагностический центр Министерства обороны РФ отзывы - Установите контроль за работой сотрудников

Руководители 9ЛДЦ, установите контроль за посещением рабочих мест своими сотниками на Большой Пироговской. Что у вас творят медсестра Айзатуллина Светлана Александровна, работники регистратуры и других подразделений, гуляют на работу многие как хотят, договариваются друг с другом о подмене, это говорит о том, что раздут штат сотрудников, работы на такое большое количество бездельников мало, поэтому они и договорились между собой работать два, три раза в неделю и то не полный рабочий день. Такого безобразия ни в одном медучреждении нет. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ТОВ «ТЕХ КОНТРОЛЬ»

Кожний співробітник майстер своєї справи. Професійна та своєчасна техпідтримка не залишить Вас з проблемою. Чуйний колектив. ...

Киев