ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А в день выплаты сотрудники офиса выстраиваются в одну большую очередь (после рабочего дня) и получают ее. И если никак не можешь остаться и есть дела выплата переносится на середину следующего месяца. Надеюсь этот комментарий поможет не тратить свое время.

Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Общественный контроль

Прочитала я про постановление администрации г СЕЛЬЦО о создании группы или комиссии общественного контроля за деятельностью жкх. Хорошо. Но умники из администрации сделали из хорошей идеи то. что им удобно. Они создают ОБЩЕСТВЕННУЮ комиссию из 11 человек 6 из которых из Администрации .депутаты и особенно интересно от общественности будет представитель управляющей компании.которую эти "общественники" будут проверять. Это как называется. А Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Дорого и некачественно

дорого, некачественно, безрезультатно Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Завлекает ценой. Получив дегьги, отказывается от своих слов и меняет условия без указания причин.

Типичная для Феодосии схема обмана заказчика, рассчитанная на доверчивость клиента. Нагло, безнаказанно, цинично... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания»

Я пришла в компанию с большим желанием работать. Меня устроили условия работы, очень хороший коллектив и интересный рабочий процесс (стоит упомянуть, что до сих пор не озвучена система бонусов). Уже через неделю я самостоятельно начала принимать звонки, консультировать клиентов и работать с базой данных, несмотря на то, что особого ввода в деятельность не было. На сложные ситуации с клиентами начальник отдела в основном давала указание разбираться самостоятельно. Обращаться к генеральному директору напрямую или узнавать у коллег. Я обзванивала московских коллег, и сотрудников института повышения квалификации бухгалтеров. Сотрудники отвечали на вопросы и помогали, хотя это не входит в их обязанности, в том числе и конкретные рабочие моменты о которых я пыталась узнать – не были в их компетенции. Например, обратился клиент с нестандартной просьбой, я обратилась начальнику. Руководитель отправила узнавать все у генерального директора. Когда Г.Д. позвонила начальнице моей за уточнениями ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Шульгина Екатерина Викторовна - За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Здравствуйте! В-первые, сталкиваюсь с контролем на транспорте ( т.к. "зайцем" не ездию и всегда плачу за свой проезд), так вот, сегодня спустилась в Московский метрополитен и столкнулась с контролёром на транспорте Шульгиной Екатериной Викторовной ( прошу заметить, что своё удостоверение-эта женщина предъявила после того когда Я попросила сотрудника полиции подойти), остановила она меня якобы за то, что я прошла по Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Климат-Контроль"

Не устраивайтесь в эту компанию, сотрудников уволили еще в декабре 2012 года (предупредив об этом за 3-и дня) и до сих пор с ни с кем не рассчитались ни по зарплате, ни по отпускам. Есть претензии у налоговой инспекции, поставщиков (кучу в долг понабрали и не оплачивают), клиентов и сотрудников компании. Более 30-ти бывших сотрудников этой компании подали заявления в Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Строй контроль сервис

Мошенники. Кидают людей на заработанные деньги. Директор - Баркалов Андрей Владимирович, по факту руководит аферист - Нетесов Дмитрий Вячеславович. Обещают зарплаты, не подписывают ни каких документов, потом просто не берут трубки. Если всеже дозвонился, обещают сегодня - завтра. Не попадите на работу к аферистам. Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Бандитский строй контроль

Руководство филиал в Уфе а именно Шмародранов Радик Зуфарович - бандит, мошенник и вор, и лжец само собой Он чей то сынок или чей то мальчик для миниетов - поэтому с руководителя лаборатории, тоже далекий мальчонка от строительства, без строительного образования... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Пограничный контроль не предоставляет информацию

19, 05 позвонили в справочную службу Пулково-1 для уточнения данных. В числе прочих вопросов интересовала информация о запрете на вылет отцом. Оператор дала номер телефона пограничной службы Пулково, сказав, что там я могу получить данную информацию. Полдня дозванивались. Наконец, дозвонившись, в качестве ответа получили : " Идите и спросите у отца ребенка, такую информацию не предоставляем " Это ли не сервис?! Если Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя контроль о компании Строй Град

внимание КИДАЛЫ!!! говорят что зп. раз в неделю (но второе воскресенье) короче, работаешь, а рядом ходят петушки и делают вид деловых и умных людей! потом, находят причину (обычная придирка) и всё, ну вы мол не подходите! договор ни какой не заключают! первую встречу проводят у камина в БЦ выйдет на встречу петушок или курица, ну и мол заполните анкету ( анкета назвать сложно) а ещё после, ждите мол звонка а анкету передадим руководителю (главный петушок походу) потом опять собеседование, ну и далее всё по их старому плану! P.S. их