Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Общественный контроль о компании Федеральное казначейство

Общественный контроль:

Отрицательные стороны

В УФК по Иркутской области в 2022 году проводился конкурс на замещение вакантной должности старшего казначея отдела внутреннего контроля и аудита, который не состоялся ввиду отсутствия кандидатов на замещение вакантной должности. Мое желание устроиться в данную организацию быстро пресекли начальник юр. отдела и начальник отдела гос. службы и кадров следующими противоправными действиями. Еще до объявления конкурса зашла в юр. отдел узнать о наличии вакансий, т. к. раньше успешно продолжительное время работала там юристом. Начальник юр. отдела сообщила, что планируется проведение конкурса на должность ведущего специалиста-эксперта юр. отдела, но будем на нее переводить своих временных работников с декретных должностей, а тебя я бы все равно не взяла обратно, даже если бы было куда. Зайди в отдел кадров, может быть там что-то предложат. Начальник отдела кадров предложила поучаствовать в конкурсе на замещение вакантной должности старшего казначея отдела внутреннего контроля и аудита, но конкурс будет через 2 месяца, сейчас можешь поработать на должности специалиста 1 разряда, а потом тебя переведем. Взяла мои контакты для обмена документами и посоветовала обращаться в платную мед. организацию для получения мед. заключений. Поскольку я никуда не спешила и бесплатную медицину еще никто не отменял, обратилась за получением мед. заключений по месту жительства. После объявления конкурса специалист отдела кадров связывалась со мной по телефону, чтобы узнать, почему я не подаю документы, и сообщила, что начальник отдела кадров сказала не принимать твои документы сразу на должность старшего казначея, неси документы на флешке, здесь все исправим, отработаешь несколько дней специалистом 1 разряда, а потом тебя переведем. В отдел внутреннего контроля и аудита нельзя устроиться сразу старшим казначеем, у тебя нет опыта, ты не сможешь работать. На что я ответила, что у меня еще нет мед. заключений. Вывод: коррупция и неонацизм процветают в органах федерального казначейства. Отдел, наделенный полномочиями по противодействию коррупции, сам совершает коррупционные правонарушения. Обесценивает опыт соискателей. Позор! Организация, которая когда-то была образцовой, прогнила насквозь. Не рекомендую!!!

Положительные стороны

Официальное трудоустройство и зарплата

 Иркутск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Берут сотрудников, которые им не нужны. Оплату обещают одну, по факту выходит практически мрот, карьерный рост только для "своих". Премию при увольнении не выплачивают. Коллектив хамский и не доброжелательный. Пустая трата времени в данной организации: ни денег, ни перспективы.
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство
Подробнее>>

12.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника евгений о компании Федеральное казначейство

Положительные стороны:
выполнять невыполнимые задачи и угрозы тысячам простым людям и исчерпать статьи ук рф 182,взятки,коррупцию и вплоть до исчезновения (смерть).бандитизм и тайны маньяков таких как попков никому из действующих не требуемых т.е неважна знать о существовании даных и якобы не они заначать поимки должны,тк о себе позаботились и на плечах генералы и их по 3 таких и с ними нечего вам не сделать,и даже не уволить.
Отрицательные стороны:
а вообще т двадцать годов труда на очередь по получению жилья и дальнейший отказ от комитета по телефону мэром в таких непонятных фразах и громкости незнайки из города миасс хорошая идейка с учетом проделонной мной работы и гибель моих родных за оказанием помощи последней каплей кажеться для них неплохие условия возможные действия угадываються но толька в статьях ук рф.
Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Зарплата копейки, на высоких должностях сидят свои и по связям. Продвигают тоже только своих. Премию делят тоже на своих. Остальным - крохи. При увольнении заплатили копейки. Работы много, постоянно надо задерживаться. Если только для старта в карьере, а так даже не ходите. И никаких соцпакетов.
Положительные стороны:
Из достоинств только одна вещь - госслужба - сиди и сиди
Подробнее>>

13.03.2023
0 0
Федеральное казначейство


Отрицательные стороны:
На хороших должностях все свои. Пафоса много, компетенции мало. Почти все приезжие, за 40 снимают на 20 живут. Лютая текучка. В столовой блюда на прогоревшем масле. Желчный пузырь завернется от такой пищи. Главспецы и ведущие самые адекватные люди. Больше вспомнить нечего.

Москва

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Начальник с начальниками говно

Новосибирск

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Зарплата. Официальная часть мизер. Для рядового сорудника 17 тр. Премия в в 3-5-раза больше. При постулении озвучивают общую сумму и называют ее "окладом". НЕ верьте!!!! Стабильный оклад - это те самые 17 тр, остального вас можно запросто лишить, и реально лишают за любые, даже надуманные провинности. Да здравствуют запрещенные законом штрафы! Да здравствуют 90-е - 2000-е! Самое сладкое - это то, что вы узнаете о штрафе только через месяц - 20-го числа следующего месяца когда выплачивается премия. захотите уволиться в тот же день - потеряете еще и премию

Москва

Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Сам руководитель филиала неграмотный и не умеет руководить,таких же начальников отделов и понабрал. Два слова связать не могут,даже когда озадачивают,толком ничего не объясняют,ищи сам в интернете. Люди сидят дольше своего рабочего дня(не час и даже не два),а то и выходные. Унижают, оскарбляют, не хочешь бегать за сигаретами начальнику или накрывать столы? Выживут как могут! Докладные, угрозы, подставы, урезания зп до районного коэффициента! Тем кто пришёл рт начальства или просто хорошо «подлизывает» перепадает премий, а так, даже не надейтесь, 13-16 тысяч и все! Колхоз и только.

Новосибирск

Подробнее>>

24.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ира о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Самый большой, возникший недавно, "недостаток" это новый руководитель Олег Владимирович (фамилия), которого, видимо, поставили чтобы развалить филиал. По его организации работы филиала видно, что человек крайне не компетентный, знаниями в сфере 44-ФЗ мягко говоря "не владеет", в других законах, сопровождающих деятельность филиала тоже. Ставит сотрудников перед угрозой нарушения законодательства со всеми "вытекающими". Работу филиала в нужном русле организовать не может, на благо организации работать не хочет, деятельность деструктивна, управленческие способности этого человека оставляют желать лучшего. От подписи серъезных документов уклоняется, отписывает на подпись заместителям. Боится ответсвенности. Из

Хабаровск

Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Все недостатки от зп до никчемного руководства

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кузя о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Тупой, непонимаюющий цель создания ЦОКРа и что такое "бюджетные деньги" и 44-фз, разворовавший и разваливший практический все компании, в которых работал, на которого было заведено не одно уголовное дело по хищению государственных денег, в том числе за невыплату заработной платы сотрудникам... Как такого человека можно было назначить начальником филиала?!!! Сейчас за ошибку Гапоновой расплачивается весь филиал. Люди бегут из этого места как от прокаженного, потому что с таким "начальником" работать невозможно

Хабаровск

Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Честный о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Что сказать о михаиле александровиче-ничего,кроме того,что это пугливый,неуверенный человек,с неособо одарённым разумом. Всех обманывать и подставлять в работе-это его кредо. Боязнь женщин-главный его ужас и он их не считает достойными какой либо адекватной должности. Доплачивать за дополнительную работу-это из области фантастики,а вот обманывать людей,обещая им должности,это нормально для начальника. Например,пообещать сотруднику должность зама,выдернув его из др.отдела и при этом 2 года говорить денег нет,но назначать замами сотр. др. отделов. Так что Балабол-это не только кличка,но и черта характера начальника цокра нижний новгород.

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Свет о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Такого некомпетентного существа, пардон, руководителя, как Алексей Викторович Михай...ский.. рыжего ЧОПовца, по совместительству хоккеиста.. филиал за время существования еще не видел. Терпения всем сотрудникам.

Хабаровск

Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Не ходите дети в африку гулять там сафари и начальники ФК. Никогда такого не было и вот на тебе. Оформили за 3 дня, уволить решили через неделю при этом не предоставив возможности каким-либо образом проявить себя. Бурдейн Александр Валерьевич на собеседовании обещал обучение, ему нужен был человек без опыта... Не буду лить воду скажу одно наверное это просто геноцид русского народа. Их не волнует тк, гк, социальные обязательства, многодетность. Ощущение, что этот беспредел продиктован тем, что ты никто и ничтожество. Они не стесняются об этом говорить.Есть оказывается род тигриных,

Москва

Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Прохожий о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Вакансия Менеджер инцидентов висит годами, но тем не менее приглашают на собеседование. Офис маленький, так что не понятно зачем им столько специалистов.

Москва

Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Федеральное казначейство

Отрицательные стороны:
Самое ужасное, некомпетентное, безразличное и неуважающее сотрудников Управление казначейского сопровождения Федерального казначейства РФ. Руководство - полное - г..... ! Сотрудники - не профессионалы, полный отстой !

Москва

Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Федеральное казначейство


Отрицательные стороны:
УФК по Воронежской области, не налажена работа. Сотрудники систематически задерживаются на работе от 4х до 7 часов. Переработка не оплачивается, только лишают премии, особенно отдел доходов. Полный бардак. Подаю в трудовую инспекцию, так нельзя работать. Подробнее>>

25.05.2022
0 0
Федеральное казначейство


Отрицательные стороны:
Дикая текучка кадров, ненормированный рабочий день, зачастую бессмысленная и бестолковая работа. Берут своих через формальные конкурсы. Из знакомых долго никто там не задерживается, причем это касается как центрального аппарат так и различных управлений (уфк, мкру, цокр и другие). Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Федеральное казначейство


Отрицательные стороны:
Пожалела что потратила своё время на данную организацию. Зарплату пообещали нормальную. Потом почему то у меня объёмы оказались маленькие и предложили взять доп. объём. Либо зп. меньше.В коллективе очень много шестерок. Задерживаться или приходить намного раньше здесь постоянно. Никто не оплатит тебе эти часы. Реально в течении раб. дня в туалет сходить проблематично. Просто некогда. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>