09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : Техносклад город Кемерово

13 февраля 2018 года я сделала заказ (смартфон DIGMA Lin A400) в интернет-магазине Техносклад города Кемерова. Через несколько часов со мной связался менеджер магазина и попросил срочно оплатить через систему QIWI, что я и сделала на следующий день. Ни на сайте, ни в разговоре с менеджером не было указано, что товара нет в наличии и его придется ждать. Проходит почти месяц никаких известий от магазина нет. 7 марта я делаю запрос. Мне отвечают, что проблемы с таможней. Я была неприятно удивлена, меня перед заказом об этом не предупреждали. Продолжаю ждать дальше. 25 марта происходит трагедия в торговом центре "Зимняя

Россия, Кемерово, Ул Кирова д37

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Юридическая компания Чистый Лист

Счета блокируют, судебные заседания переносятся уже третий раз, появились новые долги, а завершение процесса не предвидится. Зато не забывают звонить каждый месяц и просить еще денег, а если не переведешь, то говорят что остановят весь процесс по вашему делу, договор не расторгнуть, потому что в случае этого потраченные на них деньги, остаются у них….

16.03.2023
ООО \"Чистый город\"

ООО \\\"Чистый город\\\" г. Ростов-на-Дону. Уволили супруга, работал на мойке машин по ул. Заречная. За опоздание, которого не было??? На самом деле, был факт подлога документов. Нужна было ,поставить подпись в получении, промышленного шампуня, в отсутствии кладовщика. Бардак на местах.!!!! Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

После строительства загородного дома, на участке скопилось много строительных отходов. Обратился в компанию Чистый город, так как цены у них ниже чем у конкурентов. Вывезли 2 машины мусора. Водитель погрузчика хорошо собрал отходы на участке.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Сотрудничаем плотно в течение 2-х месяцев. На одном из объектов перестраиваем склады (убираем перегородки, много строительного мусора). Парк самосвалов у них большой, машины приезжают вовремя. Тариф выгодный для нашей фирмы.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Заключили договор 3 месяца тому назад. Вывозят промотходы своевременно. В наличии у них собственный специализированный транспорт и качественные контейнеры. Цены не завышены, рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Чистый город"

Спасибо данной компании за сотрудничество с нашей строительной фирмой. Не раз выручали нас в разных ситуациях, увозили мусор с самых дальних площадок. Всегда выполняют все в оговорённый срок.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Чистый город - отзывы отзывы

Olga Kozachenko:
Опоздали на 4 часа, убрали квартиру за час-полтора очень халтурно, пришлось тыкать пальцем, где доубирать, но и то это было сделано тяп-ляп. Когда уехали, нашла еще кучу косяков. ребята молодые, доверия не вызывают с порога, бригада, похоже одна

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 9