12.09.2015 | отрицательный отзыв
Командование мотострелковой бригады в Сормово Нижегородской области - Нарушение прав военнослужащих

Здравствуйте! Пишет Вам мама военнослужащего, проходящего службу в Нижегородской области.Мой сын, старший лейтенант, офицер в третьем поколении, закончил Военно Космическую Академию в 2004 году, после распределения служил 9 лет в Якутске, по сокращению штатов уволился, получил квартиру в Нижнем Новгороде.Хотел служить дальше, пошел служить в мотострелковую бригаду, батальон связи, командиром роты. Номер части и фамилию командира назвать не могу, т.к. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Банк ВТБ (ПАО): отзыв сотрудника

При трудоустройстве обещали определенную сумму оклада, устроили по ставке ниже обещанной, оклад повысили по просьбе через месяц обучения, но разницу не доплатили в полном объеме. Все в группе были трудоустроены по разным ставкам, поэтому элементарный совет: не доверять на слово и читать трудовой договор перед подписанием. Некоторые коллеги рассказывали, что с ними на начальном этапе случилось подобное и разницу так и не вернули. Зарплата зависит от количества отработанных часов, поэтому если вы идете на перерыв или обед и не сидите непосредственно в линии, оплаты не будет, за исключением дополнительных смен. ...
Возможность карьерного роста, коллектив. Есть зона для отдыха, неплохая столовая. Оплачивают дополнительные смены по двойному тарифу. Оплачиваемое такси в ночное время. Небольшая надбавка к зп за работу в ночное время. Есть дмс. Официальное трудоустройство.

26.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО Мегафон: Ужасное отношение к сотрудникам

Добрый день! Жалоба от сотрудника компании пао мегафон,фозкк г.самара. руководство, которое сидит В москве И придумывают дичь, вы вообще видели В какие условия вы заставляете переезжать сотрудников?! на 4 стола 5 рабочих мест ( на сотрудника 2 монитора), это как вообще?! вы сами то пробовали так работать? сидеть ютиться, комфорта ноль, В кабинете срач, экономия на сотрудниках, отношение как К рабам, уважение? В данном подразделении даже не слышали О таком, так ещё И зарплата никакая! ужасное руководство В головном офисе, хотелось бы, чтобы приняли меры И уже перестали издеваться ...

25.06.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

22.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .

20.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Офис по мне удобно расположен, есть всякая транспортная доступность. Много времени на это не трачу. График выбирала сама 5/2, бывает задерживаюсь конечно, не без этого. Понравилась атмосфера в отделе, все максимально открыты и доброжелательны друг к другу.