10.11.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Евгений

Евгений:
  Я хочу посоветовать всем инвестиции именно в компании МТС. Я инвестирую уже не первый год, лучше обслуживания пока не встречал. Плюс в том, что самому по сути не нужно сидеть подгадывать, как лучше вложить средства, потому что за вас это делает профессионал, который в этом понимает гораздо больше. Поэтому, здесь даже новичкам дороги открыты

20.09.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Марина

Марина:
  Я далека от мира финансов. В Мтс Инвестиции пришла благодаря рекламе от оператора. Пополнила счет и долго ждала зачисления. Уже успела испугаться за свои деньги. Оказывается при работе с Пифами деньги приходят не сразу, нужно несколько дней, так мне объяснили в колл-центре . С этого момента ты и становишься инвестором. Сейчас уже во всем разобралась. Наблюдаю первые проценты. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Егор

Егор:
  Про проект Мтс инвестиции мне рассказал товарищ. Сперва я отнесся скептически и не доверял его выбору. Но через несколько месяцев он показал мне прямо в приложении как идет рост процентов. И меня это зацепило. Тоже купил паи. Для начала облигации. Уже полгода на них сижу. Проценты капают. Все честно!

16.08.2019 | положительный отзыв
МТС Инвестиции отзыв Еременко Оксана

Еременко Оксана:
  Про Мтс инвестиции узнала совсем недавно и решила попробовать. Идея вложить в деньги в ПИФы была у меня давно, но никак не получалось найти внушающий доверия проект. Ну а с этой компанией я знакома давно и очень рада, что она смогла выйти на инвестиционный рынок. За месяц на покупке-продаже мне удалось заработать 6000 рублей. Для меня это был хороший результат, так как мои вложения более чем скромные.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвестиции Запад

Мужа перевели работать в другой город, пришлось поэтому увольняться. Так бы работала дальше, конечно. Руководство, коллектив отличные, всегда подскажут, помогут, выручат. Общаюсь с некоторыми из бывших коллег - говорят, стало еще лучше.
для меня их не было, раз что как в любом месте - на адаптацию

01.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - надёжные инвестиции!

Если хотите в спокойствии и гарантировано приумножить свой капитал, компания Centreum идеально для этого подходит. Пока не подводили!

03.02.2024
ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA), MOSHENNIKI-FAMILY-OFFICE (MFO). ИНВЕСТИЦИИ, Схемы мошенников.

Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. tolstikova@afa.ua prus@afa.ua vasyl@prus rudenko@afa.ua bulyha@afa.ua Vasylprus@afa.ua Тел.: 80665991977, 80503259191, 80503291991, 80500265555, 80502007872, 80503259191, 80992338820, 8 0665991977

26.01.2024 | положительный отзыв
Инвестиции в будущее!

Когда новички спрашивают что за актив купить на рынке криптовалют то есть один правильный ответ -купите знания о этом рынке! И правильное место где эти знания дают очень поступательно, взвешенно и экологично это Алгоритм! Всем советую и рекомендую. Настоящие ивестиции...
отсутвуют

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PROFVEST - Прибыльные инвестиции в хайпы и криптовалюты (profvest.com)

Недавно полностью открыл для себя сайт profvest.com, который настоящая находка. Раньше все силы отдавал разведению стада своего подсобного хозяйства, но когда пришлось вложить в этот бизнес почти всю накопленную копейку, с появлением надобности в лишних 12 баксах для покрытия непредвиденных расходов, пришлось искать срочный заработок в инете. Скролил ленту, пока не наткнулся на упоминание этого ресурса. Покопался, понял, что тут можно не только погреметь копеечкой при выплатах по страховкам, но и получить еще некоторые бонусы от проектов. Так вот, за 45 дней меня спасла страховка от одного проекта, которая ...