МТС Инвестиции отзыв Марина

Марина:

Я далека от мира финансов. В Мтс Инвестиции пришла благодаря рекламе от оператора. Пополнила счет и долго ждала зачисления. Уже успела испугаться за свои деньги. Оказывается при работе с Пифами деньги приходят не сразу, нужно несколько дней, так мне объяснили в колл-центре . С этого момента ты и становишься инвестором. Сейчас уже во всем разобралась. Наблюдаю первые проценты.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Искала себе источник дополнительного дохода, несколько раз теряла деньги, натыкаясь на нечестных людей и непонятные компании. Все хотелось найти хоть что-то, чтоб хоть какую-то копейку сверху зарплаты иметь. И вот как-то в приложении МТС при пополнении баланса увидела рекламу инвестиций. Залезла посмотреть, что люди говорят об этом. Отзывов на тот момент мало было, но почти все положительные. Решила рискнуть. Вложила 5 000 и стала изучать тематику, как что покупать, когда продавать. За прошедший год уже наловчилась, сбережения из 5000 выросли до 120 тысяч, конечно я понемногу еще вносила, но заработала больше. Теперь хоть детей летом на море свожу.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Банки в последнее время не предлагают ничего стоящего, поэтому начав с небольшой суммы и посмотрев на прибыли перевела свои сбережения в МТС Инвестиции. Выбрала для вложения рублевые акции и очень довольна, прибыль приличная, ни один вклад столько не принесет.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Я только приобрел свой первый пай, но уже вижу плюсы. Больше всего меня привлекло то, что можно начать инвестировать практически сразу, пройдя небольшую регистрацию. У меня отдельный лк, где я вижу свой прирост к стоимости портфеля. Он еще минимален, но все же по чуточке прирастает. Послежу динамику пару месяцев и потом планирую побольше вложить.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Долго искал, на чем можно заработать деньги. Перепробовал и банки и разные инвестиционные фонды, но могу сказать, что самый лучший способ- это инвестиции! Я делаю через приложение МТСИнвестиии. Не выходя из дома купить пифы. При чем не только одни акции, но и облигации тоже. И в рублях и в валюте можно купить и просто отслеживать свою выгоду!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Сейчас, конечно, не 90е, но у нашего народа видно так и остался в памяти страх перед вложением денег. Многие даже не представляют, как на инвестировании можно заработать. И не 4-5% в год, как предлагают в банке. А гораздо больше. Вариант такого заработка - доверить управление финансами специальной компании, как это сделала я. Уже больше года сотрудничаю с Мтс Инвестициями. Пай у меня пока небольшой, но думаю скоро буду докупать, потому что проценты очень хорошие.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Год назад думали как распорядиться деньгами от продажи квартиры. В банк вкладывать не хотелось, купить евро и хранить дома, тоже не самая лучшая идея. Решили попробовать часть инвестировать в паевые инвестиционные фонды, муж давно хотел все попробовать. Остановились на известной компании МТС. Просто с этим оператором мы знакомы давно, пользуемся его услугами и нам он внушает доверие. Муж зарегистрировался в МТС Инвестиции и начал покупать пиф акций. Полгода мониторили и наблюдали потом решились, вложили всю сумму и не жалеем.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Инвестиции

Мои родители сделали самую верную инвестицию: дали мне финансовое образование и не падали в обморок от слов фондовая биржа и т.п. Сейчас они на пенсии, а я могу обеспечить им комфортную жизнь, регулярные поездки на море и т.п. На чем я остановился: недвижимость (три квартиры в пределах МКАД), Пифы, акции зарубежных компаний в сфере IT. Новичкам посоветую именно Пифы под управлением компаний, работающих не менее 6-7 лет, например, УК Система Капитал- это дочка АФК Система и МТС, про них много отзывов, не поленитесь найти. Для верности, начните с небольшой суммы, посмотрите, как это все работает. Не пренебрегайте книгами известных

26.03.2021
Отзыв : МТС Инвестиции

Недавно мы с женой продали квартиру родителей в области. Хотелось бы купить в городе, хоть однушку, но в новостройке. Сами мы давно обеспечены жильем и дети пристроены. А вот доп доход от сдачи квартиры новой было бы неплохо заиметь. Но жилье в области и в городе это две большие разницы по ценам. И конечно суммы на квартиру в новостройке, но нам не хватало. Сами мы много не накопим, в банке тоже… Ни один банк не даст большие проценты. Стали искать варианты куда еще вложить. Чтоб понадежнее. Остановились на пифах. Сейчас это вполне стабильная тема. Только как ни глянь, у

09.03.2021
Отзыв : МТС Инвестиции

Благодаря этой компании я преодолела свой страх заняться инвестированием. На самом деле, это не первая моя попытку заставить деньги работать: я неудачно пыталась торговать в 90-е, ну и куда ж без МММ и акций Гермеса в те времена. В общем, Вы понимаете, что доверие было подорвано. А тут на любимом форуме увидела отзывы про МТС Инвестиции, причем от форумчан моего возраста, так что реклама исключалась. Мне сперва информация про все эти паи, акции и облигации была просто китайской грамотой, мозг отказывался воспринимать. Но на третьем вебинаре потихоньку начала соображать, что к чему, решила рискнуть. Первый месяц очень переживала, до

05.03.2021
Отзыв : МТС Инвестиции

Мне ссылку на МТС инвестиции кинул приятель, так-то я не собирался никуда вкладывать деньги. Но он мне вдогонку еще фото из своего личного кабинета добавил для наглядности. Там видно, как за год выросла 1000 руб. на 20%. Оказывается, он проводил эксперимент. А я по жизни транжира, копить не получается, жена поэтому сразу зарплату забирает. Дай, думаю, попробую хоть на велосипед накопить к сезону, а дело было в ноябре. Открыть счет оказалось не так сложно, мне их девочки по телефону помогли. Ну и вот, июль, я рассекаю на своем Стерне. Моя благоверная даже не поверила, что я сам его купил.