18.09.2022 | положительный отзыв
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №199: личный опыт

Не хочет доплачивать за переработки, всегда думает что человек придя на работу умеет делать всё и сразу, документы по приему на работу стряпает как есть возможность, руководитель по конкретному выше пенсионного возраста, ум по старинке, не прислушивается к более образованному персоналу. Пытается отстоять свою правоту в том, что сама не знает что неправа. Премии всегда делает на своё усмотрении, это Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАДОУ "Детский сад № 55", филиал

Мой сын Марсель с 3 лет (и уже 3 года) с удовольствием ходит в филиал детского сада №55. Здание было только что отреставрированым когда мы туда пришли, группы новые, игрушек не так много. Но что меня очень удивило, что с родителей не собирали деньги на игрушки. Мы хотели проявить инициативу, все же наши дети там проводят целый день, но воспитатели с заведующей были против, сказав, что детский сад сам обеспечит всем необходимым группы в ближайшее время и родители если хотят - достаточно принести детские книги, которые уже дома прочитаны, а деткам в садике будет интересно послушать новые сказки. Это

Россия, Стерлитамак, улица Заводская, 18 а

03.06.2019
МАДОУ ЦРР - Детский Сад № 1 Теремок ЩМР МО

Хочется сказать многократное спасибо Бахваловой Наталье Валерьевне, за ваш труд, за ту теплую, домашнюю, творческую атмосферу, что царит в нашей группе «Семицветики»! Нам очень повезло, что мы попали в группу к ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПЕДАГОГУ! Сначало, когда мы только пришли в сад и узнали, что у нас будет один педагог, нам показалось , что будет трудно. Но оказалось, что это «ОГРОМНЫЙ ПЛЮС», детям не приходится переключаться на другого воспитателя, и всё идет своим чередом. Наталья Валерьевна для каждого находит доброе слово, каждому успевает уделить внимание. На занятиях развивает те способности, которые есть у ребенка, помогает сформировать то, что давалось с трудом. На занятиях - каждому индивидуальный подход. Проводились открытые уроки, очень интересно и познавательно - дети в восторге. У Натальи Валерьевны налажен контакт с детьми, заработан авторитет и доверие, все родители довольны результатами их работы. Все выпускники нашей группы «Семицветики» очень ... Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : МАДОУ "Детский сад № 172"

В этот детский сад ходил мой ребенок. В Краснодаре ситуация с детскими садами и школами очень сложная, поэтому все они очень переполнены. Очень маленькие помещения на большое количество детей. Площадка для прогулок крошечная, там, практически, ничего нет, детям нечем заниматься. В группе у нас было порядка 40 человек, 3 воспитателя. Лишь одна из них неважно относилась к детям. Другие же - очень понимающие и любящие детей люди. Питание в саду не устраивало, из-за обилия в рационе консервированных бобовых, что вызывало сильное вздутие живота и боли у нескольких детей. Обращалась с вопросом в соответствующие инстанции, мне сказали, что ничем помочь не Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАДОУ детский сад комбинированного вида № 1

Вот и закончила дочка посещать детский сад. Впечатления о садике остались в целом неплохие.Нам повезло и нашу группу вели воспитатели с самого начала и до выпуска. Воспитатели хорошие, во всяком случае в плане отношения к детям. На мой взгляд, можно было бы чуть больше времени посвящать занятиям.Питание, конечно, оставляло желать лучшего, но в целом, тоже неплохо.Очень хорошая территория детского сада. Много зелени, спасающей от летнего зноя. Также достаточно большая свободная территория, где зимой делали горки. Все обустроено - есть и качели и веранды. Детям было чем заняться на прогулках. В зимнее время мало гуляют дети, но, возможно, так даже лучше.Сам Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МАДОУ ЦРР "Детский сад №109 "Алёнушка"

Когда мы искали детский сад для старшей дочери (в 2003 г.), то изучили все отзывы о детских садах нашего района и выбрали д/с №109 из пяти вариантов учреждений, находящихся недалеко от дома. И ни разу об этом не пожалели. С тех пор ещё двое наших детей, в 2010 г. и в 2013 г. выпустились из этого замечательного д/с. У д/с №109 всегда ухоженная прилегающая территория, независимо от времени года,и очень приветливый обслуживающий персонал. Но, самое главное, в этом детском саду работают замечательные воспитатели, которые умеют находить подход к каждому ребёнку. А какие утренники они устраивают на каждый праздник: никакая театральная Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад МАДОУ № 18 "Непоседы" - Халатное отношение к здоровью детей

Детский сад №18 новый и считается образцовым в нашем городе. Конечно новая мебель, светлые , просторные и чистые помещения, вежливые воспитатели и хорошее питание. Но все это конечно перечеркивает один неприятный момент!!! В детский сад принимают больных детей ОРЗ, ОРВИ, никто за этим абсолютно не следит, никто не требует справок после болезни ребенка!!! Приводит родитель больного ребенка, воспитатель пожурит немного Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу "детский сад№3" - Заработная плата

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаемся к вам по вопросу заработной платы, а точнее выплат и повышения, которые ждали мы.Наш коллектив очень молодой, детский сад существует 2 года, но к сожалению порядка в нем нет. Очень большая "текучка" кадров, причем хороших, связано с маленькой заработной платой и неразберихой.Люди пытаются добиться правды (приходят в администрацию, а там их пугают, ругаются в лице Чечеткиной).Помогите Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Мадоу «центр развития ребенка - детский сад № 49» - Совершенно безответственный воспитатель

Нашу группу в детском саду 49 постоянно переводят от воспитателя к другому воспитателю. Сколько уже перебывало людей на этой должности, что мы с сыном уже имена перестали запоминать. Сейчас на подмене появилась еще одна дама, хотя мебель в группе наверное выполняет больше обязанностей, чем она. В среду я пришла за ребенком, а у нас прошли дожди и на улице вечером не Подробнее>>

31.12.2019
калинка плюс/мебельная фабрика калинка

Жуткая и страшная организация. Когда-то была действительно неплохой фабрикой. На нынешний момент больше похоже на посмертную агонию предприятия. 1. Вы никогда не получите того, что вам обещали в плане зарплаты. Всегда найдутся какие-либо причины для удержаний. Пообещать человеку 40 тысяч, а потом выдать ему 20 с хвостиком - совершенно нормальная практика 2. Как можно догадаться из п.1, з/п минималка, а Подробнее>>