Отзыв на : МАДОУ ЦРР "Детский сад №109 "Алёнушка"

Тема отзыва: Лучший детский сад Барнаула
Когда мы искали детский сад для старшей дочери (в 2003 г.), то изучили все отзывы о детских садах нашего района и выбрали д/с №109 из пяти вариантов учреждений, находящихся недалеко от дома. И ни разу об этом не пожалели. С тех пор ещё двое наших детей, в 2010 г. и в 2013 г. выпустились из этого замечательного д/с. У д/с №109 всегда ухоженная прилегающая территория, независимо от времени года,и очень приветливый обслуживающий персонал. Но, самое главное, в этом детском саду работают замечательные воспитатели, которые умеют находить подход к каждому ребёнку. А какие утренники они устраивают на каждый праздник: никакая театральная студия не сравнится. В постановках находится роль для каждого, даже самого стеснительного ребёнка. Кроме того, в д/с "Алёнушка", работают студии хореографии и английского языка, где все ребятишки с удовольствием занимаются.
Администрация детского сада всегда открыта для общения как лично, так и посредством е-mail - [email protected].
MadMama

24.05.2022
Отзыв : Алёнушка

Нормальная контора.Дали карту скидок, на строительный материал.Организовали доставку и подъём строй материала.По срокам уложились 1 к 1.Работают без предоплат, делают на Совесть.Рекомендую!!! Евгений Семенович Хуцких.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алёнушка

Хочется выразить слова благодарности за наш дом, в котором мы постоянно проживаем уже целый год. Дом нам построила компания «Алёнушка», руководимая Георгием Александровичем Мураткиным. В этой компании работают грамотные специалисты, знающие свое дело - профессионалы! Спасибо большое Ульяне Олеговне, которая придумала и воплотила в проекте наш дом, который мы полюбили, когда он ещё был только на эскизе. Далее за дело взялся прораб Сергей Борисович и дом стал настоящим, большим, светлым и очень красивым. За время проживания в доме обычно выявляются все недочеты и недоработки строителей, но хочется отметить, что у нас нет никаких нареканий и замечаний строителям. Дом получился

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алёнушка

Большое спасибо компании Алёнушка. Обращались для постройки дома пос. Филино, сделали все качественно, рабочие русские. Сдали раньше времени на 2 недели. Отдельное спасибо Георгию Александровичу Мураткину и Сергею Борисовичу.

03.09.2021
Отзыв : Алёнушка

Обращалась в компанию Алёнушка, к Мураткину Георгию Александровичу, переделывали плитку за узбеками.Как гласит пословица, скупая платит дважды. Думали с супругом, сэкономим, наняли узбеков. Ужас, страх, не передать... что натворили. Попали на материал и на работу. Тянули тянули, взяли остаток, и не доделали. Хотим сказать спасибо компании Алёнушка, ребята все доделали, исправили. Теперь все отлично. На будущее мы только с вами. Отдельное спасибо Сергею Борисовичу и Володе ;-)

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алёнушка

Обращался в Компанию Алёнушка, к Мураткину Геогрию Александровичу.Пришлось реконструировать квартиру в немецком доме.Обвалилось часть несущей стены, стена стояла на подпорках, которые мой зять успел подсунуть при обрушении. Повезло что дом не сложился и никто не пострадал. Никто не брался за работу по реконструкции моей квартиры, кто то боялся кто то был не уверен, говорил про какие то проекты расчеты, крупные суммы денег.Хочу сказать большое спасибо ребятам, и Георгию Александровичу Мураткину.Ребята все сделали по спортивному решительно и быстро.Укрепили стену, сварили каркас из уголков, усилили потолок железной балкой.Мы с супругой были в восторге, а когда Мураткин Георгий Александрович предложил расширить пространство

20.08.2021
Отзыв : Алёнушка

Заказывал, ремонт сан. узла на ул. Автомобильной. До этого сдавал квартиру, в ней жила циганская семья. После неудачного опыта сдачи решил сделать ремонт и не сдавать, большим семьям. Только максимум одному двум человекам. Все сделали быстро качественно, сами привозили материал поднимали, по чекам все точно отчитались до копейки. Спасибо компании Аленушка, и лично плиточнику Владимиру. И отдельное спасибо Мураткину Георгию Александровичу, за грамотную организацию и профессиональный подход.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алёнушка

Купил квартиру на ул. Автомобильной.И буквально через месяц начала отходить плитка в ванной.Обратился в компанию Алёнушка. Все исправили, аккуратно, подобрали даже недостающую плитку, т.к. которая была уложена её в продаже не было.Всем доволен, отдельное спасибо руководителю Георгию Александровичу Мураткину, и плиточнику Денису.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Алёнушка

Выражаю благодарность строительной фирме Алёнушка,и лично Мураткину Георгию Александровичу, за качественное и своевременное выполнение строительных работ по утеплению фасада. Мы с супругой, очень признательны, за хорошую организацию строительного процесса, грамотный подбор персонала и индивидуальный подход, к нашим нестандартным требованиям. Желаем дальнейших успехов. Спасибо Вам.