05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРОСТРАНСТВО ПЛЮС»

Зарплата выплачивается нерегулярно, трудовой договор не заключается. Руководство не компетентно, у компании огромные долги.
Нет ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Офисное пространство, ООО, торговая компания - отзыв работника «Анонимно» о работе в компании

Директор, по данным инете, Бовыкин Евгений Леонидович. На УСНО, якобы есть НДС, штат - 70 чел. В бухгалтерии три чела: фин.дир, гл.бух, бух. Отбор ведёт фин.дир. - Юля Станиславовна - по словам секретаря или офис-менеджера, ей за тридцать и пришла с позиции управляющего банка. Любопытная инфа, вызывающая многого вопросов. Вид имеет не соответствующий позиции: жакет в точь-точь как у девчонок - из h&m, когти пластмассовые накладные, ресницы накладные, га пухлые пальцы нацеплены разные кольца, корни, как и всякая, блондинка красит в чёрный цвет. В вакансии безпредельно лгут: обучение ...
??? Там таже кулера с водой не было!

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Engy: Современное рабочее пространство

Работаю в Engy три месяца. Нравится бизнес центр, где сидим современный и комфортный. Наконец то обедаю в оборудованной комнате для обедов, на предыдущей работе такого помещения не было, приходилось в ближайшем кафе питаться, а это неудобно и накладно. Чистота на нашем этаже только хромает, иногда плохо клининг работает.
Работа местного клининга

27.10.2018
чуп речевое пространство

Не оформляют официально работников, врут про такую форму испытательного срока и про другое на каждом шагу, заставляют брать деньги наличными мимо кассы. Директор с образованием сантехника, поэтому понтов выше крыши. Подставляет не только себя, но и других. Уходят от них все. Подробнее>>

14.09.2018
ИП Кадыров, творческое пространство "Ремесло", гончарная мастерская "Круг"

Сначала хозяин, очень молодрй парень, производит классное впечатление человека, с которым хочется работать. А потом начинается тихий ужас: постоянные собрания по утрам в выходные, которые длятся по 4-5 часов и не оплачиваются. Постоянное недовольство и замечания. А при увольнении, которое, к слову, происходит за 1 день, вам навешают штрафов в половину з/п, чтобы поменьше заплатить. Текучка админов - ужасная! Никто Подробнее>>

25.01.2023
ТК ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО: не платит перевозчикам. страдаем мы логисты!

Работала логистом! Заключала договора заявки с перевозчиками. В программе ати фирма работает под своим именем, а заключает договора от некого ип Вербицкий. Постоянно задерживают оплаты перевозчикам. Перевозчики звонят нам логистам с угрозами И днём, И ночью начинаются расклады «где деньги? когда будет оплата». Директор ип Вербицкий ни чего не отвечает нам и не берет трубку от перевозчиков. Постоянные нервы с Подробнее>>

19.02.2021
ПГМ Городское Пространство.

Всем доброго времени, если вы подумали о трудоустройстве в эту контору прочтите!График ( его у вас не когда не будет) а уходя с работы вы не будите знать кода и по какому графику вам работать с недавних пор. еще и где, на стройке дома у директора или на дороге или на сборке или вообще траву подстригать, и самое гланое. каждая Подробнее>>

31.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО": Не советую

Был на испытательном сроке в данной компании около месяца.На собеседовании было обговорено, минимальный оклад 20 000, а дальше процент с клиентов, и плюс 2 000 за клиента, проработав около месяца, мне заплатили по итогу около 2 000 рублей за одного сделанного мною клиента.План на месяц 6 клиентов. Вся суть работы заключалась в холодных звонках на протяжении всего периода испытательного срока. Подробнее>>

12.05.2019
ООО ПГМ - Городское Пространство отзывы

Людмила РнД:
Не знаю кто куда готов расти, но знаю точно, что сотрудников кидают на деньги и подделывают документы. Руководитель - самодур!Негативных отзывов не найдете - требуют расправы над опубликованными негативными. Надеюсь на порядочность этого ресурса, чтобы люди знали правду!

Калининград.