19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Неоднозначное место. Если в некоторых других местах можно прийти на работу и потеряться на полчаса под каким-нибудь предлогом, тут контроль четкий. С другой стороны, если напрячься и войти в рабочий режим, начинаешь получать вменяемые деньги. За что бывают штрафы: • за бой посуды • за опоздания • за косяки при обслуживании (в размере комплимента, которым ресторан извиняется) В целом действует принцип "как потопаешь, так и

09.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работаю в настоящее время, около полугода на данный момент, сотрудник технической службы. 1. В предновогодние дни приходилось много раз задерживаться - много монтажных работ по иллюминации. Вчера начальник со всеми рассчитал оплату за сверхурочные - получилось норм. 2. Зарплата день в день, был один случай, когда платили не 10-го, а 11-го. 3. Редко получается построить работу по плану - периодически прилетают задания

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Тут написан неправильный телефон)) по нему вы позвоните только в ресторан иД3 - на проспекте революции. Сам работал в двух ресторанах. Про штрафы - их взимают с зарплаты, с примиальной части. 300 р за опоздание. в размере оплаты рабочего дня - за неявку в рабочий день. и из чаевых платишь за личный бой посуды. Про оплату комплимета гостю ни разу

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Отзыв об офисной работе в ИД и «Милавице» на Варейкиса, где я была на стажировке. Вот мои довольно мрачные впечатления – надеюсь, кому-нибудь они помогут принять правильное решение и НЕ РАБОТАТЬ в этом месте. 1. Систематические задержки на работе, причём как новичков, так и «старожилов». Руководитель объясняет это тем, что «медленно работаешь, долго копаешься». Если пытаешься уйти, смотрит волком: «А

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работа как работа, не хуже чем в других местах. Работал поваром пару лет. Из минусов могу сказать только про большой объем работы. Но в интенсив так в любом ресторане.

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Проработала месяца четыре официантом, сделали админом. Ещё три месяца - управляющим. При этом я не гений сервиса, не мега-босс по характеру, просто ответственно подхожу к работе. Теперь мне нужны такие же сотрудники) приходите, научим, направим)

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работал в офисе три года, пока не переехал в мск. Начну с плохого: Нагрузка тут большая , на контрасте с госучреждением было непривычно и поначалу тяжело. Потом втянулся. Сложно, что шеф появляется три дня в неделю, бумажку подписать целая проблема без него. Динамика выше среднего, все время что то меняется, иногда это трудно объяснить клиенту. Про хорошее: зарплата хорошая) даже в начале работы была

21.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работаю уже года три, считаюсь старожилом) тем не менее, есть те, кто и по 10-15 лет работают (моей начальнице отломилась нехилая премия на десятилетие работы). Что хорошего - зарплата и премии выплачивают день в день, отпускные из реальной зарплаты, а не из белой. Вникнуть непросто во все вопросы по ресторанам, но когда вникнешь - становится работать гораздо легче. Популярная сеть, выручка достойная,

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе итальянский визовый центр VMS

Отвратительная работа HR. Быдло-женщины, которые даже не удосуживаются представиться и грамотно обозначить обязанности соискателю, но умудряются применять убогие HR-опросники, взятые из интернета с вопросами [типа] на засыпку. Впечатления ужасные. После такого отношения желание рассматривать предложение по работе пропадает сразу же.
Нормальный Ген.дир. [на первый взгляд] ... Подробнее>>

10.09.2020
Итальянский Дворик

Прежде, чем устраиваться в данное заведение, прочитайте мой отзыв и подумайте сто раз, особенно, если вы новичок в сфере общепита. Я проработала всего около двух месяцев помощником официанта, хотела в скором времени уже стать непосредственно официантом, но мои нервы, в конечном итоге, просто не выдержали больше ни дня в этом дурдоме. 1.) Вы перерабатываете. Сильно. Мой рабочий день был около Подробнее>>