15.02.2022 | отрицательный отзыв

03.10.2019 | положительный отзыв
Василий о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Василий о ООО Межрегиональный центр правовой помощи:
Обращался по поводу незаконного увольнения с работы. Юрист помог подготовить и собрать документы в суд, составили исковое заявление. Суд выиграл, на работу возвращаться не планирую по личным причинам. Но предприятие, по решению суда, выплатило мне все полагающиеся суммы. Спасибо вам за помощь.

20.09.2019 | положительный отзыв
Зинаида из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Зинаида:
Мы нанимали частную няню, у которой нет документов на ведение своей деятельности, как и у многих. Заключали договор. Несмотря на то, что в договоре многое прописано, при возникновении недопониманий не знали, куда с этим договором идти и как доказывать, что она его нарушает. В этом юридическом центре нас проконсультировали, всё объяснили. Сейчас конфликт исчерпан, няня уволена и привлечена к ответственности. могут разрешать конфликты

18.09.2019 | положительный отзыв
Гуцман из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Гуцман:
Недавно продавал дачу, и мне понадобилась помощь для оформления договора купли-продажи. Друг посоветовал мне обратиться в эту юридическую компанию, и я ни разу не пожалел. Юрист общался со мной вежливо, грамотно, всё чётко и по делу, договор оформили очень оперативно, и сделка состоялась. Большое спасибо за грамотную и своевременную помощь. надежные специалисты

12.09.2019 | положительный отзыв
Илдар из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Илдар:
Недавно малолетний ребёнок соседки поцарапал мою машину. Соседка отказалась возмещать ущерб, и тогда я обратился в эту компанию. Юрист помог подготовить документы для суда, в результате соседка выплатила за ремонт. Спасибо юристу. помогли восстановить справедливость

09.09.2019 | положительный отзыв
Радик Жуковин из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Радик Жуковин:
Взял займ в микрофинансовой организации. В результате остался должен гораздо больше, чем было указано в договоре, хотя погасил и сумму, и проценты. Чтобы избавиться от несправедливых обвинений и угроз коллекторов, я обратился за помощью в эту организацию. Юрист помог мне собрать документы для суда, чтобы привлечь мошенников к ответу. В результате МФО понесла ответственность за свои действия - офис компании в моём городе теперь закрыт. Я очень благодарен за помощь! помогли избавиться от жулья

06.09.2019 | положительный отзыв
Исмаилов из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Исмаилов:
Я обратился за консультацией. У отца была фирма, организованная с партнёром на двоих, дела велись успешно, но после его смерти партнёры решили выйти из бизнеса и забрать часть доли. Без грамотной консультации мне не удалось бы правильно разрешить ситуацию, чтобы все стороны остались довольны. Большое вам спасибо. хороший специалист

04.09.2019 | положительный отзыв
Елена Боровик из города Липецк о компании ООО Межрегиональный центр правовой помощи

Елена Боровик:
Я в отпуске по уходу за ребенком, и мне на почту пришло уведомление о сокращении. Работодатель не отвечал на звонки, и я в ужасе начала искать юриста, так как свои права не знаю. Мне платили неплохое пособие от предприятия, ребенку только шесть месяцев, не хотелось терять выплату, да и без работы остаться радость не великая. Юрист ознакомил меня с правами и мне все-таки удалось добиться справедливости. Спасибо. грамотные юристы

05.09.2018 | положительный отзыв
Компания ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Гость:
Если Вам предложила свои услуги эта "фирма" разворачивайтесь и уходите . Эти товарищи Вас технично разведут на приличную сумму . За аналитический анализ , как у них это называют , со скидкой только для Вас ,они возьмут каких то сущих 32000 рублей . Вы подпишите с ними договор , а потом долго будете думать куда его засунуть . Останитесь просто на едине с прблемой . Продолжение в следующей серии ,с подробными описаниями .

Самара, ул. Некрасовская, д. 82

01.04.2019
Компания ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Чиповский П.Р.:
Выражаю благодарность сотруднику юридической компании Лисименко Павлу Владимировичу в решении трудового спора с работником нашего предприятия, пытавшегося оспорить обоснованность своего увольнения. На протяжении полугода постоянно нарушал трудовую дисциплину, получил полный «комплект» дисциплинарных взысканий и предупреждений. Но нарушения продолжались. После увольнения заявил, что уволили его по дискриминационному признаку. Однако юрист тщательно собрал все подтверждающие документы, доказав обоснованность такой меры. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Самара, ул. Некрасовская, д. 82