26.03.2019 | положительный отзыв

квас:
  Нормальное место для работы

соликамск

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Квас Бевериджиз»

Слишком много работы)
Отличная компания и очень приятный коллектив. Я хочу развиваться профессионально и смело могу сказать, что здесь есть все условия для этого) ... Подробнее>>

27.11.2018
ТД Русский Квас

владимир:
Собеседование на должность НАЧАЛЬНИКА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦЕХА проводила, на минуточку, бухгалтер — материалист. Сознание собственной значимости перло из нее через стол. Естественно, что такое убожество как я, имеющее наглость открыть рот было облито презрением и каждое произнесенное слово сопровождалось комментом, ну ты и тупой, а я тут почти с хозяином на равных. Ясно, что кроме учета и отчетности разговор не велся. Какое производство, че он нем говорить — идет и хай себе. А вот она (бухгалтерша) а) наладила отчет правильный (до ее прихода ясен пень там все мутно было) и б) такой жесткач, что сопли мне вытирать не будет. Я чуть зеркало не попросил, чтоб посмотреть на свои сопли. Такое шапито мне еще не встречалось. Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
тд русский квас

Проходил собеседование на должность начальника цеха. Проводила собеседование, на минуточку, бухгалтер-материалист!!!!!. Раздувшаяся от собственной важности, чуть ли ни правая рука собственника.Все произносимое мной она считала полным бредом, основная задача данной позиции линейного руководителя (слова то какие знает) правильно составить отчет о выработке. Но с этим никто кроме нее справиться не в состоянии, поэтому все приходящие дебилы, которых надо гнать. Вопросы Подробнее>>

12.06.2018
Казанский квас

Казанский квас предлагают работу продавцом, все ничего, только работать там вы не будете, только если будет жара за 30 и выручка по 10000, сидим. Пока холодно, не работаем неделю, 2 дня выходим и снова не работаем, начала спрашивать зарплату, ее реремтали дпвать последнюю неделю, чтобы уйти, везде заблокировали и все на этом! Кидалово! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Spring (соки, минеральная вода, квас)»

хамы
Обещают золотые горы ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Квас Трейд

Компания очень маленькая, старт-ап проект, вся зп в черную, и ту задерживают, увольняются от сюда не проработав и 2ух месяцев все начиная от координатора заканчивая Региональными менеджерами. У комерч директора и ген. директора постоянно истерика, постоянно хотят переложить с себя ответственность и сделать кого нибудь виноватым, в общем неадекват в компании полный, текучка огромная. Кому хочется стать рабом и работать Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Квас и молочные коктейли (Советский район, г. Красноярск)

Не в коем случае не устраивайтесь работать на квас в желтых ларьках в Советском районе, во первых отработаешь просто так и еще останешься должен, Валентина Михайловна еще какая аферистка, берет молодежь "типо" на доверии работаем, а сама считает плюсом только в свою сторону, а ты как бы не старался все равно должен. И еще оказывается у нас квас стоит дешевле, Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ТД Русский квас

Племянник с 25 мая пошел туда работать(ТД Русский квас) , заявление написал 10 дней спустя (просто настоял сам на этом), договор не дали, сегодня случилась травма на производстве - палец попал под транспортер (слава Богу не рука!) , чтобы никто ничего не узнал - заткнули рот 5 тыс.рублей (он , дурачина , согласился , сказал в травме , что дома Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!
Их нет.