Отзыв о работодателе «Квас Бевериджиз»

Отличная компания и очень приятный коллектив. Я хочу развиваться профессионально и смело могу сказать, что здесь есть все условия для этого)

Слишком много работы)

Украина, г. Запорожье

17.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

ППЦ....В этой компании работают все по 1,2 месяца и больше не выдерживают. Все что говорят на собеседовании обман. Зп. вся серая, серей некуда, при увольнении не платят твои кровно зароботанные деньги, просто пашешь по морозу пешком и тебя потом кинут. Обещают очень много, говорят очень крассиво. РАБОТА ЗА ИДЕЮ!!! На совещаниях опускают, причем всех. Никакого холдинга нет, воду никто не производи, просто лерекупают, никакого офиса в Нидерландах нет. Руководители 0 нулевые и хачи. Да х. с ними, лижбы платили. ГЛАВНОЕ НА ДЕНЬГИ КИДАЮТ! ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ!!! КАК ПРИ РАБОТЕ УРЕЗАЮТ БОНУС, ТАК И ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!! МНЕ зп 8000 тыс. Соц. пакета ваще нет. Рабочего места тоже нет, плевать на тебя, перспектив работы тоже нет, для началства ты мясо.
000000000 ... Подробнее>>

17.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Согласен, еще и бабки задерживают на месяц!!! Не разу не было чтобы не задерживали. Со всем выше перечисленным согласен. Я тоже уже бегу из этого ЛОХОТРОНА. Якобы все ждут деньги. От куда... С Небес, лижбы не платить людям.
НЕТ ... Подробнее>>

22.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

На собеседовании меня уговорили работать в этой шараге, разговор был что я Супервайзер, даже в почте осталась сообщение. Типа мы начинаем развиваться и мне в команду возьмут 10 торговых представителей, обещали рост. Мр… руководители меня нае… я пахал как волк, один за всех. Даже своих пацанчиков приводил и никто не остался в этом подляннике. Меня не оформляли 3 месяца. Левые бухгалтерские проводки, зп постоянно урезали, каждый месяц эта Н- Директор по продажам. меняла мотивацию. Пришел на 60 000, еле платили 35 000, даже 27 000 как-то. А еще есть там Г.К. он не в теме, только гнобит. Не ходите туда! Потратите мнооооого время и мноооого денег!
НЕТ ... Подробнее>>

04.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Плохо когда видят что ты не заслужил зарплату
Отзывы пишут в основном торговые пришедшие на оклад и нихрена не делающие план. За что вам платить мужики бездельники и нытики. Вы бы в офисе так разговаривали показывая ваши продажи ежемесячно, ворующие кассу предприятия и тд ... Подробнее>>

12.05.2013 | положительный отзыв

все ок
Компания отличная. Работаю три месяца. Мне не разу не задержали зарплату. Дружный проектов Понимающие детектора! Могу одно сказать если не косячить на работе выполнять свою работу во время то к тебе другое отношения... ... Подробнее>>

21.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Евразия Бевериджиз"

Работал в этой компании больше месяца!! Мне обещали оклад с процентом в целом 30-40тр в месяц!!! Работал как ишак делал все что мог и все что говорили!! Продавал тоже много!! Пахал с утра до вечера!!! Но оказался подвох с ЗП незаплатили даже и положеного оклада!! Денег не хватило даже чтобы заплатить за квартиру!!! Две недели после этого жил на вокзале!! Также компания поступала с многими работниками!! Хотел бы связаться с остальными, всем кому тагже не доплатили пишите мне в почту aliev199102..[]..yandex.ru по одиночке мы ничего не сможем поделать а вместе мы сила!!!
ничего положительного ... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Русский квас

Стабильный доход, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
В данной компании и так все хорошо, хочется пожелать процветания и новых достижений

08.05.2024 | положительный отзыв
ТД Русский квас

Условия труда соответствуют ожидаемому. Дружный коллектив, компания пропагандирует такие ценности, как взаимоуважение и взаимовыручка. Руководство приветствует инициативность сотрудников, умеет оценить и услышать предложения сотрудников. Уровень дохода соответствует рынку труда
Можно рассмотреть гибкий график работы и обеденного перерыва

25.12.2022
ТД Русский квас

Отработала в этой группе компаний почти 8 лет, и Мой сын у нас же проходил практику, в данном предприятии дают возможность не только проходить студентам практику но и платят за это деньги, моего сына заметили и помогли нашей семье с обучением моего сына, я так благодарна руководителям, теперь он не только учится в одном из престижных ...

Волгоград

25.12.2022 | положительный отзыв
ТД Русский квас

Устроилась недавно, но уже все очень нравится. Такого руководства я ещё не встречала, с большим уважением относятся к сотруднику,всегда помогут и словом и делом. Условия работы максимально прозрачны, зарплата вовремя. Коллектив классный! ...

Волгоград