13.10.2020 | положительный отзыв
СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Красногорск

23.11.2017 | отрицательный отзыв

владимир дмитриев:
отвратительный центр. оценка 0. с говорова на удельную месяц не могут болгарку привезти.интересно что они там привезут...

27.06.2018 | отрицательный отзыв

tet-a-tet-93:
Заказал в интернет магазине товар по адресу выдачи в магазине по Маршала Говорова. В день заказа сказали, что товар завтра прибудет на пункт выдачи. На следующий день я поехал за заказом, но на полпути мне разворачивают, так как заказ не прибыл в магазин. Потом мне приходит сообщение, что заказ готов к выдаче. Я еду туда и как оказывается они не могут мне его выдать, потому что его не привезли. А зачем тогда присылать сообщение, что заказ готов к выдаче! Я пытаюсь решить этот вопрос и прошу привезти его по адресу. Но наотрез отказываются со словами Если он вам нужен действительно, то вы его заберёте, отвратительный сервис!!!

24.07.2019 | отрицательный отзыв

Григорий Несмачный:
Понятие сроков ремонта в данной компании нет. Дефектовка и заказ запчастей длится уже 2,5 месяца, насосная станция сданная в ремонт в мае, до сих пор не отремонтирована (24.07.2019). Если вы ждете, что вам позвонят и раскажут о состоянии техники и стоимости ремонта, вы жестоко заблуждаетесь- ВАМ НИ КТО ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. В крайнем случае вам скажут что звонили звонили и не дозвонились. Девушка на телефоне/секретарь/ помошник/ менеджер не знает ни сроков поставки запчастей ни времени ремонта, зачем тогда она нужна не понятно. По ее словам ЕДИНСТВЕННЫЙ человек владеющий информацией это руководитель Зальнов Сергей ( в отчестве она не уверена), но он будет завтра. Про качество ремонта не скажу, он не произведен. Заявка 1905140.

03.10.2019 | отрицательный отзыв

Александр Масленников:
ДРЯНЬ А НЕ СЕРВИС СПЛОШНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО Хотите проблем милости просим в этот так называемый СЕРВИС-ЦЕНТР

20.07.2021
ООО "Инструмент-Сервис" (АО "Торговый дом НПО ТМ")( ИНН 7203088557) - негативный отзыв

Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в ООО «Инструмент-Сервис» и АО «Торговый дом НПО ТМ» - по сути это одна организация под руководством Кисева С.В. и его дочерей. Охарактеризовать все можно одним словом – полный бардак. Типичная «шарашкина контора». Текучка кадров, постоянные задержки заработной платы (до полугода), которая к тому же – серая, обещают одну зарплату – платят другую, естественно Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Инструмент-сервис

Зарплата не оговаривается в договоре, платят по двум ведомостям налоги не платят так что потом при расчете среднего для больничного получается мизер на следующей работе. Обещают и не платят, говорят посмотрим как будет идти отдача в итоге люди работают не зная за что. Подробнее>>

03.10.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДИЗЕЛЬ-Инструмент

Пообщался с какой-то коростой из отдела персонала. В принципе, этого хватило, чтобы понять что это за организация) Неадекватная, хамоватая особа
НЕТ!!!

30.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инструмент о компании ООО РусКамень

Серая зп из которой взымают налог , это самый сюр.. Старые ноуты , убитый старый рабочий стол , постоянно отсутствуют топ sku на складе , курьер которого надо упрашивать довести твой заказ клиенту , при увольнение кидают на зп и соответственно премию, о каком то карьерном росте и норм зп ,можно не мечтать. Категорически не советую туда устраиваться, если только совсем нет вариантов..
их абсолютно нет!

27.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Кубань Инструмент

Дружный коллектив всегда готов помочь в любом вопросе, как коллегам так и нашему любимому покупателю. Для сотрудников компании проводятся регулярные обучения на высоком уровне от мировых производителей, а компетентные сотрудники качествено помогут пройти адаптацию. Наши покупатели получают консультацию высококлассных специалистов так как первостепенная задача - помочь клиенту и решить его задачи выявив все потребности. Наш покупатель всегда говорит нам - Спасибо! В ассортименте магазинов Кубань Инструмент широкий выбор инструментов позволяющий закрыть все потребности нашего любимого покупателя.
Ищущий недостатки - всегда их найдет, однако не в КИ