СЕМ инструмент - Работаю в компании ООО «СЕМ ТЕСТ ИНСТРУМЕНТ» на складе.

Красногорск

К сожалению, подробная информация о компании СЕМ инструмент на данный момент отсутствует.

Кладовщик:

Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.

Недавно переехал в другую квартиру, от дома до работы добираться не очень удобно с пересадками. На складе бывает холодно, пока отопления нет, теплее одеваться приходится, но больше весомых минусов нет, иначе бы я там не работал!

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Компания - образец бизнеса 90-хх.

Компания располагается в "китайском квартале" - 69 км. МКАД. Есть корпоративный транспорт, который ходит как попало. Если по расписанию автобус отходит в 8.45, то он запросто может уехать на 2-5 минут раньше. Чтобы на него попасть, нужно отстоять длинющую очередь.... Подробнее>>