01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы на дачу копили, да и копим, давно хотели, приценились, поняли половина суммы есть, решили стать вкладчиками в этой компании, пусть деньги работают, накопим быстрее, проценты вовремя получаем на карту и гарантии хорошие.Отдельно про работу менеджеров, очень понравилась обстановка в офисе, не напрягающая, теплая, все своим делом заняты и обучены хорошо!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хочу оставить хороший отзыв о данной компании как о надежном партнере в бизнесе, вклад разместил полгода назад, все четко по договору, процент вовремя, своевременно компания оповещает о новых возможностях и ставках, можно выбирать и улучшать условия, коллектив подобран грамотно все на своих местах, обстановка в офисе хорошая, процветания вам а значит и нам вкладчикам!

29.01.2020 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

Работал в этой компании, коллектив отличный, дружный, ребята помогают, руководители хорошие наставники. Зарплата как заявлено в договоре и вовремя. Пришлось уехать по семейным обстоятельствам, сам я из региона, до сих пор общаюсь хорошо с ребятами, все улажу вернусь, если место будет. ...

19.03.2020 | положительный отзыв
благодарность

Срочно потребовалась крупная сумма, ситуация казалась безвыходной, обратился в банк, не буду называть и пенсия мне туда идет и страховка в этом же банке, в итоге мне одобрили необходимую сумму... Подробнее>>

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Полгода назад у меня был сложный период в жизни, бизнес оказался в кризисной ситуации, и для ее улучшения потребовалась крупная сумма - 10 млн. Я не хотел брать кредит, т к условия банков, я считаю, просто зверские, и хотел обратиться в кредитный потребительский кооператив, но не знал, в какой именно, пока не услышал, что в Деловом центре финанс можно взять займ на такую крупную сумму под залог недвижимости, что я и сделал. Взял 10 млн на 3 года, вернул уже через 2, т к финансовые вложения помогли бизнесу удержаться на плаву, появилась прибыль, и отдавать займ стало легче. Сомневаюсь,

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

брали кредит в КПК пока выплачивали присмотрелись к компании, компания понравилась, поняли что компания надежная и на хорошем счету, в настоящее время вкладчики и получаем проценты, отзыв хороший

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Эти мошенники из «Деловой Центр Финанс» звонили моим родителям, они люди пожилые, так сотрудники конторы дошли уже о того что предлагаю им лично приехать домой и прямо там все оформить. Ну это уже наглость, кто их знает вообще кто такие, я этим кооперативам не доверяю, а в до пускать уж слишком.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я уже пенсионерка, но с работы уходить не собираюсь, так как дома скучно сидеть, а я человек активный, и при этом живу по средствам - на зарплату. Пенсия же копилась на карте несколько лет, но сын мне открыл глаза - сказал, что лучше вложить деньги, чтоб процент был. Посоветовал Деловой центр финанс. У меня за 2 года накопилось на карте 600 тысяч, я их вложила и пополняю каждый месяц пенсией. Сейчас вкладу 2 года, идёт 3й, и в его конце у меня уже будет почти 2 миллиона. Приятно, когда деньги работают, по сравнению с простым откладыванием - земля и

11.12.2019 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

я из того поколения что помнит что такое кооператив, были и жилищные и гаражные, поэтому вопрос о размещении своих денег в кооперативе был сразу решен положительно, а выбор просто сделал, у нас сын приятелей работает в этой компании, сказал приходите к нам не пожалеете. Пришли оформили договор, планируем увеличить сумму вклада, на проценты уже в Крым ...

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я сам из небольшого города, хоть и живу в Москве уже 13 лет. Но все равно доверять привык только "сарафанному радио", слушаю во всем только близких надёжных людей. Поэтому, когда стал думать, во что вложиться, в первую очередь расспросил своих знакомых. Оказалось, трое моих хороших друзей уже имеют вклады в Деловом центре финанс. Там и гарантии, и страховка, и процент большой. Ну, я из послушал, тоже вложился, им теперь за наводку такую благодарен. Все правда, действительно нормальная компания.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Обращался в КПК деловой центр финанс, нужно было ипотеку оплатить, а на работе задержали зарплату. Взял займ, все заплатил в срок и вернул уже. Все организованно и менеджеры отлично работают. Проценты согласно договора, никаких дополнительных накруток. Можно к ним обращаться.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Не так давно мне понадобилось деньги - близкий мне человек попал в беду и ему требовалось 600 тысяч рублей. Я не хотела обращаться в банки, т к не доверяю им, и решила пойти в Деловой центр финанс. Кредитный потребительский кооператив внушал мне больше доверия, всё-таки, это не бездушная корпоративная структура, это реальные люди, делающие вклады в компанию. Займ я получила, эти деньги очень помогли моему родному человеку, и спустя полгода он мне их вернул, а я, соответственно, отдала займ. Деловой центр финанс выручил нас в этой тяжёлой ситуации.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я оставляю хороший отзыв о этой компании, ранее брала кредит на развитие бизнеса, погасила раньше, дела пошли отлично, отбила все деньги и заработала, поэтому где размещать капитал что бы работал, подушку так сказать, вопрос не стоял, ребята выполняют все условия точно и в указанный срок, надежная компания проверенная, буду рекомендовать как для кредита , так и вклада.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы разместили вклад не свой, а мать захотела, приятельница ей поделилась, что вот я со своими детьми была в этой компании и вложила свои деньги, в общем мы тоже туда отправились, нашей маме очень понравилась обслуживание, она была в восторге, столько внимания уделили, мы в свою очередь условия все изучили, остались все довольны, средства во время поступают и мама иногда просит съездить в офис пообщаться, ей очень нравится!

30.10.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я очень не люблю брать в долг у знакомых, а уж у малознакомых и подавно. Но год назад я оказался в трудной жизненной ситуации, и от безвыходности взял в долг у одного своего коллеги. Осень скоро я об этом сильно пожалел, потому что работать с ало невыносимо - он каждый день требовал вернуть долг, постоянно увеличивал сумму, в конце концов, начал угрожать мне и моей семье. Я понял, что больше так продолжаться не может и обратился в Деловой центр финанс. Там я за один день получил нужную сумму и отдал ее коллеге. Наконец он оставил меня в покое и

09.09.2019
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их ...

18.12.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хранили сбережения в банке, были неприятно удивлены, когда без предупреждения понизили ставку по процентам, решили расторгнуть договор. Сестра моя полгода уже как клиент данной компании, посоветовала нам тоже обратиться в эту компанию, приехали в офис, менеджеры профессионалы своего дела, посчитали, разложили по полочкам да и оформили договор.Отзыв хороший.

23.10.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

У меня с самоконтролем большие проблемы, почти как в фильме Шопоголик, помните? Ну так вот, я поняла, что нужно что-то с этим делать, и решила не просто на карточке хранить деньги, которые остаются с зарплаты, а сделать вклад. Вложилась в Деловой центр финанс, у меня там подружка работает, так что я знаю, что компания нормальная, не обманет. И, могу сказать, что система работает! Я не только не трачу подчистую всю зарплату, но и удается пополнять вклад. Через год вложенная мной сумма (100т) почти удвоится! До этого момента осталось всего два месяца, и я думаю только о том, что же