Россия, Москва, ул. Большая Андроньевская дом 17

брали кредит в КПК пока выплачивали присмотрелись к компании, компания понравилась, поняли что компания надежная и на хорошем счету, в настоящее время вкладчики и получаем проценты, отзыв хороший

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Отличный КПК как для оформления займов так и для вклада, удобно расположен офис компании, нам все нравится, договорные обязательства выполняются четко в установленное время, никакого мелкого шрифта, менеджер перед заключением договора объясняет все до единой буквы, и еще что хочется отметить с вами проработают все подходящие для ваших условий проекты и подберут тот, который вам подойдет, компания информирует обо всех изменениях и новых возможностях

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

обращалась в эту компанию за деньгами, срочно понадобилась сумма приличная, работаю фрилансером в банк справку доходах непонятно где брать, в соцсети друзья подсказали про эту компнию, оставила заявку на сайте компании, через полчаса перезвонила девушка, приехала в офис все оформили за час, гашу по графику кредит, дела налаживаются, спасибо

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я оставляю хороший отзыв о этой компании, ранее брала кредит на развитие бизнеса, погасила раньше, дела пошли отлично, отбила все деньги и заработала, поэтому где размещать капитал что бы работал, подушку так сказать, вопрос не стоял, ребята выполняют все условия точно и в указанный срок, надежная компания проверенная, буду рекомендовать как для кредита , так и вклада.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Обращался в КПК деловой центр финанс, нужно было ипотеку оплатить, а на работе задержали зарплату. Взял займ, все заплатил в срок и вернул уже. Все организованно и менеджеры отлично работают. Проценты согласно договора, никаких дополнительных накруток. Можно к ним обращаться.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Сдаю квартиру, пенсию получаю, работаю, приятельница поделилась что сбережения разместила этой компании и процент получает и деньги в сохранности, я тоже в офис поехала, оформила договор, получаю процент от вклада, деньги работают.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Продали гараж, сумму выручили приличную, тратить нет необходимости, решили сохранить и приумножить, приятели рассказали про КПК Деловой центр Финанс, поехали в офис пообщались с менеджерами , все понравилось, заключили договор, получаем процент.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Брала займ в «Деловой Центр Финанс», переплатила по процентам этим негодяям. Обещания свои не выполняют а потом еще делают виноватым человека. Я заплатила все как положено, точно в сроки, они мне звонили орали что нет денег за займ и будет штраф, потом позвонили извинились, говорят все пришло но сумма не вся. Оказалось проценты выше, чем мне обещали! А мне не нужен такой займ! Это мне не выгодно.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Эти мошенники из «Деловой Центр Финанс» звонили моим родителям, они люди пожилые, так сотрудники конторы дошли уже о того что предлагаю им лично приехать домой и прямо там все оформить. Ну это уже наглость, кто их знает вообще кто такие, я этим кооперативам не доверяю, а в до пускать уж слишком.

30.08.2019 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС - отзыв пользователя Лина Л. о работе в компании

Лина Л.:
Работала в этой компании, работой довольна, коллектив хороший, обучение и наставники нормальные, заработная плата во время, рабочие места организованы, не уволилась ушла в отпуск по уходу за ребенком, рекомендую для устройства соблюдение работодателем трудового договора, своевременная выплата заработной платы, хорошая обстановка в коллективе, обучение.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы разместили вклад не свой, а мать захотела, приятельница ей поделилась, что вот я со своими детьми была в этой компании и вложила свои деньги, в общем мы тоже туда отправились, нашей маме очень понравилась обслуживание, она была в восторге, столько внимания уделили, мы в свою очередь условия все изучили, остались все довольны, средства во время поступают и мама иногда просит съездить в офис пообщаться, ей очень нравится!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хочу оставить хороший отзыв о данной компании как о надежном партнере в бизнесе, вклад разместил полгода назад, все четко по договору, процент вовремя, своевременно компания оповещает о новых возможностях и ставках, можно выбирать и улучшать условия, коллектив подобран грамотно все на своих местах, обстановка в офисе хорошая, процветания вам а значит и нам вкладчикам!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Обращался в эту компанию за помощью, понадобились деньги для ремонта дома, была сумма вроде нормальная на ремонт, подорожало на глазах все, в итоге разруха в доме, деньги кончились, обратился в компанию, сели все расчитали, условия меня устроили, условия меня устроили, доделаю ремонт в доме и буду выплачивать деньги,так и есть, спасибо за помощь и молодцы быстро все оформили!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я обращался в эту компанию и решил свою проблему в течении часа!Потребовалась сумма для оплаты протезирования стоматологу, знаете сами какие сейчас цены, спасибо за оперативность,сотрудник и вежливые, доброжелательные, подумываю вклад разместить у них, хорошая компания.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы на дачу копили, да и копим, давно хотели, приценились, поняли половина суммы есть, решили стать вкладчиками в этой компании, пусть деньги работают, накопим быстрее, проценты вовремя получаем на карту и гарантии хорошие.Отдельно про работу менеджеров, очень понравилась обстановка в офисе, не напрягающая, теплая, все своим делом заняты и обучены хорошо!

18.12.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хранили сбережения в банке, были неприятно удивлены, когда без предупреждения понизили ставку по процентам, решили расторгнуть договор. Сестра моя полгода уже как клиент данной компании, посоветовала нам тоже обратиться в эту компанию, приехали в офис, менеджеры профессионалы своего дела, посчитали, разложили по полочкам да и оформили договор.Отзыв хороший.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Попал в ситуацию, одно могу сказать , срочно потребовалась крупная сумма , 550 тыс.время на сбор денег не было, от слова совсем не было, в моем распоряжении всего сутки.Коллеги по работе порекомендовали компанию эту. Пришли с супругой, оформили все за один час. Процветания этой компании!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Работал много, зарабатывал, деньги в заначку складывал, потом случилось страшное, жена нашла и потратила, накупила всякого разного, горевал, не скрою. Товарищ подсказал про эту компанию, вложился, получаю как обещали процент, жена в курсе, одобряет!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я сам из небольшого города, хоть и живу в Москве уже 13 лет. Но все равно доверять привык только "сарафанному радио", слушаю во всем только близких надёжных людей. Поэтому, когда стал думать, во что вложиться, в первую очередь расспросил своих знакомых. Оказалось, трое моих хороших друзей уже имеют вклады в Деловом центре финанс. Там и гарантии, и страховка, и процент большой. Ну, я из послушал, тоже вложился, им теперь за наводку такую благодарен. Все правда, действительно нормальная компания.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

У вас бывает такое, что моральные и физические силы буквально истощаются, и вы не можете думать ни о чем другом, кроме хорошего отдыха? У меня так однажды произошло. Я поняла, что не выдержу больше ни дня в холодной серой Москве. И тогда я пришла в Деловой центр финанс, взяла займ и улетела в Тай на две недели. Для меня это стало своеобразной перезагрузкой, я полностью обновилась и восстановила силы. Вернулась из отпуска, и заработала сумму, которую брала, за какие-то три месяца и поняла, что поступила правильно, прислушавшись тогда к себе.

30.10.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я очень не люблю брать в долг у знакомых, а уж у малознакомых и подавно. Но год назад я оказался в трудной жизненной ситуации, и от безвыходности взял в долг у одного своего коллеги. Осень скоро я об этом сильно пожалел, потому что работать с ало невыносимо - он каждый день требовал вернуть долг, постоянно увеличивал сумму, в конце концов, начал угрожать мне и моей семье. Я понял, что больше так продолжаться не может и обратился в Деловой центр финанс. Там я за один день получил нужную сумму и отдал ее коллеге. Наконец он оставил меня в покое и

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Вообще, работа у меня хорошая. И компания приличная, и должность высокая. Но иногда бывает, что случаются форс-мажоры, например, в декабре мне просто взяли и не выплатили зарплату. Пришлось взять займ в Деловом центре финанс, ведь на новый год деньги нужны как никогда. Конечно, уже в январе выплатили и зарплату, и премию компенсационную, так что займ я вернул тут же. Но хорошо, что есть, куда обращаться в такой ситуации.

23.10.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

У меня с самоконтролем большие проблемы, почти как в фильме Шопоголик, помните? Ну так вот, я поняла, что нужно что-то с этим делать, и решила не просто на карточке хранить деньги, которые остаются с зарплаты, а сделать вклад. Вложилась в Деловой центр финанс, у меня там подружка работает, так что я знаю, что компания нормальная, не обманет. И, могу сказать, что система работает! Я не только не трачу подчистую всю зарплату, но и удается пополнять вклад. Через год вложенная мной сумма (100т) почти удвоится! До этого момента осталось всего два месяца, и я думаю только о том, что же

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Не так давно мне понадобилось деньги - близкий мне человек попал в беду и ему требовалось 600 тысяч рублей. Я не хотела обращаться в банки, т к не доверяю им, и решила пойти в Деловой центр финанс. Кредитный потребительский кооператив внушал мне больше доверия, всё-таки, это не бездушная корпоративная структура, это реальные люди, делающие вклады в компанию. Займ я получила, эти деньги очень помогли моему родному человеку, и спустя полгода он мне их вернул, а я, соответственно, отдала займ. Деловой центр финанс выручил нас в этой тяжёлой ситуации.

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я уже пенсионерка, но с работы уходить не собираюсь, так как дома скучно сидеть, а я человек активный, и при этом живу по средствам - на зарплату. Пенсия же копилась на карте несколько лет, но сын мне открыл глаза - сказал, что лучше вложить деньги, чтоб процент был. Посоветовал Деловой центр финанс. У меня за 2 года накопилось на карте 600 тысяч, я их вложила и пополняю каждый месяц пенсией. Сейчас вкладу 2 года, идёт 3й, и в его конце у меня уже будет почти 2 миллиона. Приятно, когда деньги работают, по сравнению с простым откладыванием - земля и

Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Полгода назад у меня был сложный период в жизни, бизнес оказался в кризисной ситуации, и для ее улучшения потребовалась крупная сумма - 10 млн. Я не хотел брать кредит, т к условия банков, я считаю, просто зверские, и хотел обратиться в кредитный потребительский кооператив, но не знал, в какой именно, пока не услышал, что в Деловом центре финанс можно взять займ на такую крупную сумму под залог недвижимости, что я и сделал. Взял 10 млн на 3 года, вернул уже через 2, т к финансовые вложения помогли бизнесу удержаться на плаву, появилась прибыль, и отдавать займ стало легче. Сомневаюсь,

20.06.2020 | положительный отзыв
отзыв на пять

обращались в КПК "Деловой центр Финанс" когда нам отказали в банке из за одного просроченного платежа и хорошо что отказали, процент в КПК ниже и оформили сразу! Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

Брали кредит в этой компании, очень срочно возникла потребность, нужно было изготовить протез, пока бы документы собрали, оставили заявку на сайте, приехали, составили договор, через час поступили деньги на счет, процент не выше банковского, а нервотрепки никакой. ...

Москва, в Московской области

10.05.2020 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС

Отличная команда профессионалов, обучение на высшем уровне, зарплата вовремя, офис находится в удобном месте, рабочие места оборудованы всем необходимым, я довольна работой в этой компании ...

Москва, в Московской области

19.03.2020 | положительный отзыв
благодарность

Срочно потребовалась крупная сумма, ситуация казалась безвыходной, обратился в банк, не буду называть и пенсия мне туда идет и страховка в этом же банке, в итоге мне одобрили необходимую сумму... Подробнее>>