23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
КПК АС Финанс( ИНН 2222839344) - негативный отзыв

Проработал здесь полгода. Самые худшие месяцы в моей жизни. Не смотря на удобное расположение офиса и официальное трудоустройство, условия труда плохие. Руководитель Дерягина Ирина Андреевна, молодая, заносчивая, с короной на голове. Совершенно бестолковый руководитель: дает кучу задач, одну за одной, каждая очередная еще срочнее предыдущей, задает глупые вопросы юристам - не соглашается с законодательством)) Унижает подчиненных, особенно мужчин. Бытовые условия тоже не очень: туалет общий для М и Ж, вода ТОЛЬКО холодная, помещения для приема пищи нет. Экономят на всем, начиная на ремонте офиса и заканчивая канцелярией (покупают самое дешевое). ...

20.02.2021
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Уважаемые вкладчики!КПК Доверие Финанс не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем.Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам!Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00.Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж.Ответим на все Ваши вопросы!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к КПК "ДОВЕРИЕФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

14.11.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

КПК Доверие Финанс закрылся!? У закрытых дверей вкладчиков встречают сегодня представители юридических компаний, которые предлагают пострадавшим вкладчикам бесплатные консультации. В этой связи призываем всех инвесторов КПК Доверие Финанс проявить осмотрительность! Будьте осторожными - почти всегда "бесплатные" консультации заканчиваются откровенной разводкой на оказание платных и сегодня не очень-то нужных юридических услуг. Написать заявление полицию можно без дополнительной помощи. Причем сделать это можно как в отделении МВД, так и через сайт мвд.рф. Недобросовестные юристы часто рассказывают пострадавшим вкладчикам о своих удивительных возможностях вернуть деньги, отданные мошенникам. Это уловка, чтобы взять с вас деньги. Рекомендуем вам самостоятельно написать заявления в правоохранительные органы

06.11.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Председатель правления Соболева М.Ю. заявила в налоговую о недостоверности сведений. Это значит, что с 12.03.2019г. все договора, заключенные с КПК «Доверие Финанс» - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ и не имеют юридической силы. Компания может быть ликвидирована в ближайшее время. Такое происходит повсеместно с микрофинансовыми компаниями и потребительским кооперативами. Если у вас проблемы с возвратом долга - звоните, приходите, мы поможем. Проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков. 8-495-003-43-91 - записывайтесь. Семинары проводятся в 2-х минутах пешком от м. Новокузнецкая

23.10.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Какое-то надувательство кругом. Хотел положить деньги в кооператив, но не могу решится куда. Знакомая посоветовала в Доверие финанс, хотел уже идти, но потом выяснилось, что у них есть еще кооператив Московский кредитный альянс и ещё третий какой-то. Насторожился. Очень похоже на три рухнувших кооператива - Добрыня Бастион и Родник. Крутили деньги по кругу, потом рухнули и деньги исчезли. Очень смахивает что такие же мошенники, похоже хотят сбежать. Опасно, могу остаться без денег.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Держала деньги в Доверие финанс, 3 месяца по пенсионной программе, переживала, но получила все проценты и деньги. Когда закончился договор посоветовали сделать вклад во второй ихний кооператив Международный кредитный альянс. Выгодные проценты и кешбек 5%.надеюсь что два кооператива это надежно и стабильно.говорят есть ещё третий,который тоже их. Довольна.

16.10.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

09.10.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Звонили вчера моей больной маме с номера +7 499 110-00-40 . У нее пропал вклад в таком же кредитном кооперативе Бастион . Обещают золото в подарок , РАЗВОДЯТ бедных стариков . Не ужели не стыдно . Ничего не застраховано , сплошной обман . Дурят стариков пенсионеров