Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 16-18 строение 1

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

20.02.2021
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Уважаемые вкладчики!КПК Доверие Финанс не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем.Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам!Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00.Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж.Ответим на все Ваши вопросы!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к КПК "ДОВЕРИЕФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

14.11.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

КПК Доверие Финанс закрылся!? У закрытых дверей вкладчиков встречают сегодня представители юридических компаний, которые предлагают пострадавшим вкладчикам бесплатные консультации. В этой связи призываем всех инвесторов КПК Доверие Финанс проявить осмотрительность! Будьте осторожными - почти всегда "бесплатные" консультации заканчиваются откровенной разводкой на оказание платных и сегодня не очень-то нужных юридических услуг. Написать заявление полицию можно без дополнительной помощи. Причем сделать это можно как в отделении МВД, так и через сайт мвд.рф. Недобросовестные юристы часто рассказывают пострадавшим вкладчикам о своих удивительных возможностях вернуть деньги, отданные мошенникам. Это уловка, чтобы взять с вас деньги. Рекомендуем вам самостоятельно написать заявления в правоохранительные органы

06.11.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Председатель правления Соболева М.Ю. заявила в налоговую о недостоверности сведений. Это значит, что с 12.03.2019г. все договора, заключенные с КПК «Доверие Финанс» - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ и не имеют юридической силы. Компания может быть ликвидирована в ближайшее время. Такое происходит повсеместно с микрофинансовыми компаниями и потребительским кооперативами. Если у вас проблемы с возвратом долга - звоните, приходите, мы поможем. Проводим бесплатные семинары для обманутых вкладчиков. 8-495-003-43-91 - записывайтесь. Семинары проводятся в 2-х минутах пешком от м. Новокузнецкая

23.10.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Какое-то надувательство кругом. Хотел положить деньги в кооператив, но не могу решится куда. Знакомая посоветовала в Доверие финанс, хотел уже идти, но потом выяснилось, что у них есть еще кооператив Московский кредитный альянс и ещё третий какой-то. Насторожился. Очень похоже на три рухнувших кооператива - Добрыня Бастион и Родник. Крутили деньги по кругу, потом рухнули и деньги исчезли. Очень смахивает что такие же мошенники, похоже хотят сбежать. Опасно, могу остаться без денег.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Держала деньги в Доверие финанс, 3 месяца по пенсионной программе, переживала, но получила все проценты и деньги. Когда закончился договор посоветовали сделать вклад во второй ихний кооператив Международный кредитный альянс. Выгодные проценты и кешбек 5%.надеюсь что два кооператива это надежно и стабильно.говорят есть ещё третий,который тоже их. Довольна.

09.10.2020
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Звонили вчера моей больной маме с номера +7 499 110-00-40 . У нее пропал вклад в таком же кредитном кооперативе Бастион . Обещают золото в подарок , РАЗВОДЯТ бедных стариков . Не ужели не стыдно . Ничего не застраховано , сплошной обман . Дурят стариков пенсионеров