11.10.2016 | положительный отзыв
Московский инструментальный завод

Всю заработную плату обещали белую, но обещать не значит жениться. Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
28.05.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский инструментальный завод ОАО

Заранее знал, что это убогое место,но оказалась еще хуже, писал договор на временную работу, думал отработаю и уйду оттуда, но расчет так и не увидел, сначала его оттянули, а потом и отменили, и при мне еще нескольких так обманули, но не мог знать, что з/п там каждый день надо брать было, думал, это же завод, они не обманут, был не Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Серпуховский инструментальный завод ТВИНТОС

Работал на ТВИНТОСе долго,"пережил 3-х директоров, но по приходу Ген директором ТВИНТОСа Джейраняна Ашота Сергеевича, понял одно, что этому предприятию, "конец". Осталось немного знакомых, все разбежались. С радостью вернулся бы на завод, но после смены "талантливого" руководителя. Думает только о личном кармане. У самого нет ни личного достоинства, ни мужского, ни достоинства слова руководителя. Устроил на руководящие должности, своих сынков Подробнее>>

28.09.2020
Инструментальный мир

Александ Рашмутов:
Очень плохой сервисный центр «Инструментальный Мир во Владимире»! Профессионалов там-по видимому нет. Садовый триммер не могут отремонтировать. Ни бензо-триммер, ни электрический. Я дважды туда обращался, триммер у меня принимал высокий очкастый мужик и разговаривал со мной не очень-то вежливо, через губу. Первый раз триммер приняли, но ремонтировали где-то полгода. Видимо детали из Китая заказывали, на AliExpress (своих-то по-видимому нет, по-видимому они ремонтом не часто занимаются). Второй раз триммер вообще не захотел брать, сказал , что у них СЛИШКОМ МНОГО заказов и чтобы я, со своей газонокосилкой катился куда подальше. Короче, послал меня. Типа у них и без всяких поломанных триммеров работы навалом. Больше я в «Инструментальный Мир во Владимире» ни ногой!

"R-A-186886-5", renderTo

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ТПК Инструментальный Союз отзыв сотрудника Гость

Руководители молодые [вырезано] , несерьезные и необязательные. Обещают при приеме одно, а делают совсем другое. На обещанную зарплату и условия труда можете и не расчитывать. Обманут. Выполнять прийдется обязанности 3-х человек сразу за гроши. При первой встречи руководители оставляют приятное впечатление, ну а дальше ... Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

15.01.2024
Невский завод

Обман при трудоустройстве, как отделом кадров, так и начальниками... Обещают хорошую ЗП,плюс переработки, по факту враньё все и везде, хорошая ЗП возможна при 60 процентах премии и переработках, но так как работа отсутствует из-за санкций, потому как все комплектующие поставлялись из Италии, 60 процентов премии не видать как своих ушей и переработок тоже, в итоге будешь сидеть на голом окладе и 20 процентах премии в лучшем случае,в худшем и эти 20 процентов отнимут ни за что... Так что обходите стороной эту контору, не тратьте зря время, начальству на ...
Может когда-то были, счас нет от слова совсем ..

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Невский завод

Руководства на простых смертных нас... ть, с высокой колокольни, только видят свою работу которой нет. Но зато повышать и поощерять себя не забывают.
Их нет