Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.

Нормальный график работы без ночных смен

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

21.07.2023 | отрицательный отзыв
завод невский фильтр

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и...
развозка к метро если не сломалась

24.03.2023
Отзыв сотрудника Шохрух о компании Завод Невский фильтр

Работаю 6 лет нравится условия и работа сама рекомендую

Отзыв сотрудника Аминджон о компании Завод Невский фильтр

Устроился на работу по рекомендации отца работаю с ним на гофра участке всё устраивает

18.09.2022 | положительный отзыв
завод невский фильтр: Специалистов по ремонту за людей не щитают.

За ремонт станочного хламного оборудования нормально платить не хотят Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Наталья:
Добрый день, всем!) Начну с того, что поработав день(как подработка), я поняла, что моя основная работа это СУПЕР работа. Я последние время находила массу негатива. В нужное время оказалась в нужном месте, что бы сделать трезвую оценку тому что имею. Подробнее>>

22.06.2022
Завод Невский фильтр

Абсолютно не адекватное руководство. Переобуваются исходя из ситуации. Не понятно куда смотрит собственник компании, которому не плохо бы обратить внимание. Полная не адекватность и впечатление, что он временами бредит. Договариваешься об одних условиях, по факту они не исполняются, либо исполняются частично. Это портит репутацию завода и корпоративную структуру в целом. Подробнее>>

12.05.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Завод Невский фильтр

11.02.2022
Отзыв сотрудника Честный отзыв о компании Завод Невский фильтр

Собственник Воробьев полный неадекват, ходит важный по коридорам, орет на всех прислужников, всех чморит матом, есть только его мнение - его величество мозг, а все остальные для него рабы. Кроит копейки на зарплате и тащится от этого. Не рекомендую, не будете знать сколько Вам будет перечислено зарплаты. Коллектив гнилой весь.

18.02.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Работал, хватило ровно на месяц работы на втрой неделе я понял что тут нет работы вообще. Денег на заводе нет. Завод стоит нет материалов. Нет возможности заработать. Зарплату задерживают. Царь завода Баев Никола Витальевич - подонок дорвавшийся до власти с вечно открытым вонючим ртом из которого валит только мат и оскорбления. людей всех ненавидит. Я сам видел как он унижает и оскорбляет женщин и от этого получает удовольствие хотя полностью неправ. Бегите от туда и проходите стороной это зловонное место.

06.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Уважаемые соискатели! Все положительные отзывы, скорее всего, написаны руководством данной «конторки»! Не ведитесь и не теряйте свое время на эту «КОНТОРКУ» .Оформление не с первого раб. дня, а как удобно будет. Мизерную ЗП задерживают регулярно, могут выплатить и налом под роспись. Старые компы, телефоны с продавленными кнопками, даже на нормальную туалетную бумагу у завода денег нет, не то что бы на производство продукции или на оборудования рабочего места сотрудника и тем более уж на зарплату сотрудникам. Конторка в долгах! На собеседовании ген. дир. Савенок Денис

12.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Завод Невский фильтр

Белая зарплата, всему обучают, комплексный обед 130 рублей высчитывается из зарплаты не нужно сразу платить, дружный коллектив

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Обманывают с зарплатой, зарплата серая,потом ей же шантажируют . Долг за декабрь уже почти 9 месяцев ,фиктивный генеральный директор ,занимаются мошенничеством шантажом ,рабочие в основном те кому негде жить,они этим и пользуются. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает. Лентяев и алкашей не любят. Подробнее>>

04.10.2020
Работа в Завод Невский фильтр отзывы о компании

Тамара:
Один из директоров----БАЕВ----неадекват.Орет-надо и ненадо!!!Нервы у дяди ни к черту!!!Лечитесь,товарищь начальник Николай Витальич!!!И будет вам счастье!!! Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Ксения:
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую. Подробнее>>

11.05.2022
Завод Невский фильтр

Уважаемые соискатели! Все положительные отзывы, скорее всего, написаны руководством данной «конторки»! Не ведитесь и не теряйте свое время на эту «конторку» .Оформление не с первого раб. дня, а как удобно будет. Мизерную зп задерживают регулярно, могут выплатить и налом под роспись. Старые компы, телефоны с продавленными кнопками, даже на нормальную туалетную бумагу у завода денег нет, не то что бы Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод Невский фильтр

Можно нормально проработать года 2 на станке, попасться под горячую руку начальства и быть уволенным без объяснений. Любое предложение или вопрос оборачивается криком руководителей. Ежедневное вправление мозгов посредством криков на любом уровне работ. Не выдают производственной формы и защиты. Задержки заработной платы на 1-2 месяца у всех работников. Выдача денег в одном окошке на весь завод, с отношением будь благодарен что вообще платим. Сотрудники качества вроде бы есть, но выходят косяки с большими партиями нерабочих фильтров в продажу. Антисанитарное состояние здания с бегающими тараканами. Работники офиса меняются каждый месяц.

31.10.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Завод Невский фильтр

Решил написать отзыв о заводе "Невский фильтр", вдруг кому поможет в принятии решения. Знаю, что заводу более 20 лет. Находится на Обводном канале, от метро 20 мин. пешком, но есть развозка утром и вечером. Я работаю на заводе около двух лет, работой доволен и увольняться не планирую. В нашем цехе слаженный коллектив. Нормальные условия труда, хорошая зарплата, если ты не лентяй. Руководство требовательное, а как иначе? Но с пониманием относятся ко всем сотрудникам. Скажу одно – я не жалею, что здесь работаю. Может где-то и лучше, но ведь

29.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Завод Невский фильтр

Хороший коллектив, много людей кто работает тут 10+ лет Полностью белая зарплата Заработок = выработка, много сделал = много получил Заводская столовая - Свете огромное спасибо за сытные обеды! Крутой собственник, от него есть чему научиться, постоянно на заводе, а не какой-то абстрактный персонаж

11.08.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании Завод Невский фильтр

Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязнь и антисанитария, в туалеты вообще зайти не возможно, не говоря о том, чтобы справить там нужду. Да, кстате, обед действительно стоит 30 руб. но такого пойла я еще нигде не ел. Никому не советую суваться туда.

08.12.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Завод Невский фильтр

Людиииии!!!!!не вздумайте туда идти!!! отношение как к рабам!!!! то что вы прочитаете положительное где-либо про этот завод-это пишет только отдел кадров!!!!которые прихвостни!!!которым тепло сухо чисто!!!!!!всё,что за пределами 2 этажа(отдела кадров,бухгалтерии,менеджеров)-это АД!!!!!!!! куда не глянь-рабы!!!!! отношение генерального директора к рабочим-это громкий мат,презрение и неуважение!!!! Головкин!!!!!!!Головкин!!!Головкин!!!! неуч,вылезший из грязи в князи!!!!проработавший рядовым гафристом около 10 лет,стал гендиректором,человеком,которого проклинают обманутые рабы!!!!! настоящая сволочь!!! Головкин!!!! жди налоговую и ОБЕП!!!!!! спи неспокойно ворюга!аукнутся тебе наши деньги,заработанные потом!

14.02.2017
Отзыв сотрудника Анвар о компании Завод Невский фильтр

Зарплата у всего завода черная, оклады по 10-12 тыс. Официальные. Зп постоянно задерживают, оборудование все убитое, так еще и с обслуживанием беда, после НГ вообще постоянные перебои в работе, у завода нет денег на материалы... До рабочих никакого дела нет, начальство видел всего пару раз. Ген директора так и вовсе 1 раз, говорят он не особо умен и лучше не вступать с ним в диалог))

26.03.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Завод Невский фильтр

Решил оставить в этой ветке свой отзыв о заводе «Невский фильтр». Т.к. считаю, что сделать это стоит, может, кому поможет с самоопределением. Работать или не работать в данной компании. Работаю на заводе уже больше 10 лет. Хочу сказать, что компания стабильная, иначе не продержалась бы так долго, пережив кризисы в экономике страны. Конечно, бывают трудности, а где их нет? Но если ты приходишь работать, а не для праздного времяпрепровождения, то можно добиться результата в карьерном росте, а соответственно и повышения з/п. И такие примеры в компании есть, как среди заводчан, так и

21.09.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Завод Невский фильтр

Зарплату платят понятную. Работал на заводе, участвовал на планёрках с начальниками, общался со всеми людьми. Большая интересная работа, сам большой завод, коллектив заряжен на результат.

06.10.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании Завод Невский фильтр

Работала больше 10 лет , потом ушла , через два года снова вернулась , приняли как родную . Работаю в масленом цехе . Уходила когда ещё директором Мохов был , правда в цехе он появлялся крайне редко , завод при нем загибался , зарплаты задерживали . Вернулась и не узнала свой цех , все чисто , стоит новое красивое оборудование , коллектив почти не поменялся , заказов много . Рекомендую всем кто любит работать в коллективе , в бригадах . Алкашей нет , хороший коллектив . Нынешнее руководство постоянно