Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Завод «Невский фильтр» - это ведущий отечественный производитель автомобильных фильтров и фильтровальных элементов для легкового и грузового транспорта. Предприятие входит в составПромышленной Группы «Эдельвейс», единственного в России отраслевого холдинга по производству фильтров и фильтроэлементов. ЗАО «Производственно-Коммерческая Фирма «Невский Фильтр» было основано в 1997 году в Санкт-Петербурге, являющимся крупнейшим после Москвы экономическим центром России. Как и многие другие бизнес-проекты идея создания предприятия по производству автомобильных фильтров основывалась на мощном потенциале и энтузиазме людей, ясно представляющих перспективы работы и развития компании. Изначально мы не ставили перед собой цель извлечь сиюминутную выгоду, а больше думали о планомерном росте. Постепенно предприятие развивалось, наращивая объемы выпуска. Сегодня завод «Невский фильтр» - это стабильно работающее предприятие с мощной производственной базой, лидер российского рынка по производству самого широкого ассортиментного списка воздушных, масляных, топливных и салонных фильтров. Современные технологии и высококвалифицированные кадры дают возможность выпускать продукцию более 1500 наименований, в числе которых фильтры на все типы отечественных и импортных автомобилей, с/х техники, ж/д локомотивов, морских и речных судов, фильтры промышленного применения, гидравлические фильтры и др. Завод был спроектирован иностранными специалистами, при постройке были учтены самые новейшие разработки, применяемые в машиностроении. В течение нескольких лет западные инженеры проживали в Санкт-Петербурге с членами своих семей на постоянной основе. Это дало мощный технологический и инновационный рывок предприятию и в сжатые сроки сделало «Невский фильтр» лидером по качеству в отрасли. Завод «Невский фильтр» располагается в отапливаемых помещениях общей площадью 11500 м2. На территории предприятия находятся 6 сборочных цехов, заготовительные и вспомогательные цеха среди которых: штамповочный цех, сварочный, вытяжной, механический, покрасочный, пружинно-навивной, гофровальный участок, участок резинотехнических изделий, участок приготовления клеев и смесей, инструментальный цех, столярный цех, складской комплекс, испытательная лаборатория. На сегодняшний день завод имеет самое современное технологическое оборудование производства Японии, Германии, Италии и Кореи, позволяющее с наибольшей эффективностью организовать процесс производства. Сборка фильтров осуществляется на автоматизированных линиях с минимальным привлечением человеческих ресурсов и соблюдением европейских стандартов качества. Вся продукция завода специально адаптирована к российским условиям эксплуатации. На территории предприятия располагается собственный инжиниринговый центр, разрабатывающий новые материалы и фильтроэлементы мирового уровня. Производимые фильтры постоянно проходят экспертизу в лабаратории, где определяется, насколько качественно фильтрующий материал поглощает вредные примеси, содержащиеся в топливе, масле или воздухе. Немецкая установка PALAS-2000 позволяет контролировать качество используемой фильтровальной бумаги. Немаловажным фактором является высокая производственная культура предприятия. Более 11 000 кв. м цехов покрыты специальными полиуретановыми не пылящимися полами. Специалисты компании постоянно проходят подготовку и стажировку за рубежом. В 2010 г. завод «Невский фильтр» прошел сертификацию по системе менеджмента качества ИСО 9001-2008. Получение сертификата мы считаем заслуженным итогом деятельности специалистов нашей компании в области совершенствования системы управления качеством, который в свою очередь не является финальной точкой в её развитии, а станет лишь дополнительным стимулом к дальнейшему совершенствованию. Используя передовой опыт, современные технологии и инновационный подход к производству продукции для автомобильной индустрии, руководство компании планирует и в будущем осуществлять жесткую политику в области контроля качества. Выстраивая мировую систему ведения бизнеса, мы стремимся удовлетворить запросы потребителя и, более того, предугадать его завтрашние потребности, учитывая тенденции развития отрасли. Мы проводим активную экспансию на рынке, заключаем соглашения с новыми потребителями продукции, обосновывая свои преимущества перед конкурентами. За годы работы мы имеем положительные результаты не только в развитии производства, но и во взаимоотношениях с партнерами. А это реальное свидетельство ежегодного роста доверия к торговой марке Невский фильтр®. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Завод Невский фильтр. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Завод Невский фильтр! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Завод Невский фильтр – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Завод Невский фильтр, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Завод Невский фильтр, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Завод Невский фильтр – обязательно напишите свой отзыв.

Наталья:

Добрый день, всем!) Начну с того, что поработав день(как подработка), я поняла, что моя основная работа это СУПЕР работа. Я последние время находила массу негатива. В нужное время оказалась в нужном месте, что бы сделать трезвую оценку тому что имею.

От метро есть развозка.

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Завод Невский фильтр

В Невском фильтре вас не спросят о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,сколько деревьев посадили в жизни,какие музеи и парки вы посетили летом,о чём плачет ваша душа. Здесь к вам будут относиться как к бродячей собаке или незваному гостю,а за медлительность и ошибки в работе выпорят кожаной плёткой. Не рекомендую идти творческим людям в данную компанию. Это негативно отразится на вашей нервной системе.
Нормальный график работы без ночных смен

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Развозка. Официальное оформление. Белая зарплата без задержек Питание. Униформа Отсрочка по мобилизации
Руководство (не всех) надо научить общаться с людьми, а не хамить с порога

21.07.2023 | отрицательный отзыв
завод невский фильтр

Постоянный задержки мизерной зарплаты, еще и обманывают. Постоянные штрафы по любому поводу и без.Руководство в основном наемное хозяина ни разу не видел.Особо отличается от всех главнючий инженер Баев Николай Виталикович )) редкий некомпетентный хам и быдло. Все всегда знает и...
развозка к метро если не сломалась

24.03.2023
Отзыв сотрудника Шохрух о компании Завод Невский фильтр

Работаю 6 лет нравится условия и работа сама рекомендую

Отзыв сотрудника Аминджон о компании Завод Невский фильтр

Устроился на работу по рекомендации отца работаю с ним на гофра участке всё устраивает

18.09.2022 | положительный отзыв
завод невский фильтр: Специалистов по ремонту за людей не щитают.

За ремонт станочного хламного оборудования нормально платить не хотят Подробнее>>

22.06.2022
Завод Невский фильтр

Абсолютно не адекватное руководство. Переобуваются исходя из ситуации. Не понятно куда смотрит собственник компании, которому не плохо бы обратить внимание. Полная не адекватность и впечатление, что он временами бредит. Договариваешься об одних условиях, по факту они не исполняются, либо исполняются частично. Это портит репутацию завода и корпоративную структуру в целом. Подробнее>>

12.05.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Завод Невский фильтр

11.02.2022
Отзыв сотрудника Честный отзыв о компании Завод Невский фильтр

Собственник Воробьев полный неадекват, ходит важный по коридорам, орет на всех прислужников, всех чморит матом, есть только его мнение - его величество мозг, а все остальные для него рабы. Кроит копейки на зарплате и тащится от этого. Не рекомендую, не будете знать сколько Вам будет перечислено зарплаты. Коллектив гнилой весь.

18.02.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Работал, хватило ровно на месяц работы на втрой неделе я понял что тут нет работы вообще. Денег на заводе нет. Завод стоит нет материалов. Нет возможности заработать. Зарплату задерживают. Царь завода Баев Никола Витальевич - подонок дорвавшийся до власти с вечно открытым вонючим ртом из которого валит только мат и оскорбления. людей всех ненавидит. Я сам видел как он унижает и оскорбляет женщин и от этого получает удовольствие хотя полностью неправ. Бегите от туда и проходите стороной это зловонное место.

06.05.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Завод Невский фильтр

Уважаемые соискатели! Все положительные отзывы, скорее всего, написаны руководством данной «конторки»! Не ведитесь и не теряйте свое время на эту «КОНТОРКУ» .Оформление не с первого раб. дня, а как удобно будет. Мизерную ЗП задерживают регулярно, могут выплатить и налом под роспись. Старые компы, телефоны с продавленными кнопками, даже на нормальную туалетную бумагу у завода денег нет, не то что бы на производство продукции или на оборудования рабочего места сотрудника и тем более уж на зарплату сотрудникам. Конторка в долгах! На собеседовании ген. дир. Савенок Денис

12.05.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Завод Невский фильтр

Белая зарплата, всему обучают, комплексный обед 130 рублей высчитывается из зарплаты не нужно сразу платить, дружный коллектив

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Обманывают с зарплатой, зарплата серая,потом ей же шантажируют . Долг за декабрь уже почти 9 месяцев ,фиктивный генеральный директор ,занимаются мошенничеством шантажом ,рабочие в основном те кому негде жить,они этим и пользуются. Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзыв сотрудника Петр

Петр:
Работаю больше 2-х лет. Нормальный завод. Отличный коллектив. Все устраивает. Лентяев и алкашей не любят. Подробнее>>

04.10.2020
Работа в Завод Невский фильтр отзывы о компании

Тамара:
Один из директоров----БАЕВ----неадекват.Орет-надо и ненадо!!!Нервы у дяди ни к черту!!!Лечитесь,товарищь начальник Николай Витальич!!!И будет вам счастье!!! Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Ксения:
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую. Подробнее>>

11.05.2022
Завод Невский фильтр

Уважаемые соискатели! Все положительные отзывы, скорее всего, написаны руководством данной «конторки»! Не ведитесь и не теряйте свое время на эту «конторку» .Оформление не с первого раб. дня, а как удобно будет. Мизерную зп задерживают регулярно, могут выплатить и налом под роспись. Старые компы, телефоны с продавленными кнопками, даже на нормальную туалетную бумагу у завода денег нет, не то что бы Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Завод Невский фильтр

Можно нормально проработать года 2 на станке, попасться под горячую руку начальства и быть уволенным без объяснений. Любое предложение или вопрос оборачивается криком руководителей. Ежедневное вправление мозгов посредством криков на любом уровне работ. Не выдают производственной формы и защиты. Задержки заработной платы на 1-2 месяца у всех работников. Выдача денег в одном окошке на весь завод, с отношением будь благодарен что вообще платим. Сотрудники качества вроде бы есть, но выходят косяки с большими партиями нерабочих фильтров в продажу. Антисанитарное состояние здания с бегающими тараканами. Работники офиса меняются каждый месяц.

31.10.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Завод Невский фильтр

Решил написать отзыв о заводе "Невский фильтр", вдруг кому поможет в принятии решения. Знаю, что заводу более 20 лет. Находится на Обводном канале, от метро 20 мин. пешком, но есть развозка утром и вечером. Я работаю на заводе около двух лет, работой доволен и увольняться не планирую. В нашем цехе слаженный коллектив. Нормальные условия труда, хорошая зарплата, если ты не лентяй. Руководство требовательное, а как иначе? Но с пониманием относятся ко всем сотрудникам. Скажу одно – я не жалею, что здесь работаю. Может где-то и лучше, но ведь

29.09.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Завод Невский фильтр

Хороший коллектив, много людей кто работает тут 10+ лет Полностью белая зарплата Заработок = выработка, много сделал = много получил Заводская столовая - Свете огромное спасибо за сытные обеды! Крутой собственник, от него есть чему научиться, постоянно на заводе, а не какой-то абстрактный персонаж

11.08.2016
Отзыв сотрудника Антон о компании Завод Невский фильтр

Компания просто ужас, я так понимаю все положительные отзывы написали с отдела кадров. Не один человек, который там работал хорошего о компании не напишет. Людей кидают на деньги, по три месяца задержки по зарплате, относятся как к рабам, если не хуже. Везде грязнь и антисанитария, в туалеты вообще зайти не возможно, не говоря о том, чтобы справить там нужду. Да, кстате, обед действительно стоит 30 руб. но такого пойла я еще нигде не ел. Никому не советую суваться туда.

08.12.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Завод Невский фильтр

Людиииии!!!!!не вздумайте туда идти!!! отношение как к рабам!!!! то что вы прочитаете положительное где-либо про этот завод-это пишет только отдел кадров!!!!которые прихвостни!!!которым тепло сухо чисто!!!!!!всё,что за пределами 2 этажа(отдела кадров,бухгалтерии,менеджеров)-это АД!!!!!!!! куда не глянь-рабы!!!!! отношение генерального директора к рабочим-это громкий мат,презрение и неуважение!!!! Головкин!!!!!!!Головкин!!!Головкин!!!! неуч,вылезший из грязи в князи!!!!проработавший рядовым гафристом около 10 лет,стал гендиректором,человеком,которого проклинают обманутые рабы!!!!! настоящая сволочь!!! Головкин!!!! жди налоговую и ОБЕП!!!!!! спи неспокойно ворюга!аукнутся тебе наши деньги,заработанные потом!

14.02.2017
Отзыв сотрудника Анвар о компании Завод Невский фильтр

Зарплата у всего завода черная, оклады по 10-12 тыс. Официальные. Зп постоянно задерживают, оборудование все убитое, так еще и с обслуживанием беда, после НГ вообще постоянные перебои в работе, у завода нет денег на материалы... До рабочих никакого дела нет, начальство видел всего пару раз. Ген директора так и вовсе 1 раз, говорят он не особо умен и лучше не вступать с ним в диалог))

26.03.2018
Отзыв сотрудника Илья о компании Завод Невский фильтр

Решил оставить в этой ветке свой отзыв о заводе «Невский фильтр». Т.к. считаю, что сделать это стоит, может, кому поможет с самоопределением. Работать или не работать в данной компании. Работаю на заводе уже больше 10 лет. Хочу сказать, что компания стабильная, иначе не продержалась бы так долго, пережив кризисы в экономике страны. Конечно, бывают трудности, а где их нет? Но если ты приходишь работать, а не для праздного времяпрепровождения, то можно добиться результата в карьерном росте, а соответственно и повышения з/п. И такие примеры в компании есть, как среди заводчан, так и

21.09.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Завод Невский фильтр

Зарплату платят понятную. Работал на заводе, участвовал на планёрках с начальниками, общался со всеми людьми. Большая интересная работа, сам большой завод, коллектив заряжен на результат.

06.10.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании Завод Невский фильтр

Работала больше 10 лет , потом ушла , через два года снова вернулась , приняли как родную . Работаю в масленом цехе . Уходила когда ещё директором Мохов был , правда в цехе он появлялся крайне редко , завод при нем загибался , зарплаты задерживали . Вернулась и не узнала свой цех , все чисто , стоит новое красивое оборудование , коллектив почти не поменялся , заказов много . Рекомендую всем кто любит работать в коллективе , в бригадах . Алкашей нет , хороший коллектив . Нынешнее руководство постоянно