08.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При поиске работы хотела справиться со своими сложностями, в том числе финансовыми, найти такой коллектив, в котором буду комфортно себя чувствовать, получать достойную з/п. Изначально планировала переехать в Новороссийск работать, сама я из Крымска, но нашла объявление на Head Hunter и на следующий день уже попала на собеседование. Прошла его и на следующий день вышла уже на стажировку. Сфера деятельности была для меня новая, но было рвение учиться и развиваться. В продажах я работала, но в банковской сфере и разница ощущалась. Стажировку я прошла в течение месяца, по началу

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

В компании работаю с 2016 года, за это время компания значительно выросла и заняла лидирующие позиции на рынке. Прочитала предыдущий отзыв и если честно не понимаю, что именно не понравилось стажеру? То что дают базу клиентов, что нужно много звонить, что нужно много обучаться и много работать? Я лично за это благодарна) Вообще, на любой работе нужно работать, а тот, кто не умеет это делать везде будет недоволен. Я лично благодарна за то, что меня обучают, что мне всегда есть кому звонить, даже после работы, у меня всегда есть

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Работаю третий год, знаю всю кухню компании. Прочитал отзывы, некоторые из них вводят меня в ступор. Ощущение что пишут конкуренты со злым умыслом. Для менеджера по продажам здесь 2 главных плюса, позволяющих зарабатывать. 1 - это обучение. Много узконаправленного, специализированного обучения подкрепляемого тренировками и практикой. Именно из-за этих знаний сотрудников постоянно пытаются переманить в другие компании. 2 - это обеспечение теплой базой клиентов. Ни каких поисков клиентов. Они сами к тебе идут. В компании очень много контроля. Но я пишу это в плюс. Именно контроль, позволяет не лениться, не

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и

Россия, Самара

13.04.2021 | положительный отзыв
Объединение застройщиков

Ужасная команда в офисе Ростова на Дону, Квадро Северный. Зарабатывают свой процент на продажах объектов только узкий круг тех, кто умеет подхалимничать и умело обрабатывать одно место. Остальным в работу дают неликвид. И то есть повезёт. Руководитель Иванова и. А это нечто. Взрослая женщина с нестабильной психикой, явные причины нестабильности которой на лице. Орёт, общается на языке мата как ПТУшница.

Ростов-на-Дону

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Союз Застройщиков»

Федеральная компания ооо «Союз Застройщиков» очень крупная, здесь все стабильно, официально и т.д. Руководители понимающие, работники дружные, по карьере можно быстро взлететь вверх, стоит только захотеть! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Союз Застройщиков Геленджика отзыв сотрудника Лидия

Я искала работу, куда приятно прийти в понедельник утром))) Важно было не только материальное благополучие, но и личностный рост! Но найти и интересную, и высокооплачиваемую работу сложно. У меня было сомнение, что продажи-не мое. Что, проработав 4 года в бухгалтерии, будет сложно перестроиться на новый лад и начать с нуля. Но я рискнула. Теперь я ежедневно общаюсь с коллегами и множеством интересных людей со всей России. Узнаю много нового о нашей стране и презентую свой любимый город новым жителям! Общение с людьми - ключевой фактор во всех сферах нашей жизни. В моей работе я интересно провожу время, совершенствую свои навыки Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ООО «Союз Застройщиков»

Компания , в которой можно развиваться и зарабатывать! Главное желание! Возможен быстрый карьерный рост Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз Застройщиков Геленджика»

Не замечаю недостатков.
В Союз Застройщиков Геленджика я работаю с сентября 2015 года,люблю свою работу и очень рада, что пришла сюда. До работы в СЗГ, я работала в предприятиях общественного питания, хотелось не только сменить сферу работы, но и устроиться на работу, где можно будет совмещать работу с личной жизнью и домашними делами, при этом всегда иметь личностный и карьерный рост. ... Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ

Компания не оформляет ни каких договоров с учениками , проведенные сделки по первичной недвижимости ученикам не оплачивает. Т.Е. минимум 4 месяца будешь пахать бесплатно и ничего не докажешь , т.к договора на оказание услуг ООО СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ с работником не заключает , не платит за него налоги и т.п. - [censored] Подробнее>>