Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Самара

Автор: Консультант

Хотелось бы больше выходных

Я очень давно хотела работать в недвижимости. И наконец,в Геленджике,я решила освоить эту профессию. Поэтому я тщательно смотрела все компании в нашем городе:какая у них цель,как они хотят помочь людям в приобретении,на сколько они известны. Это стало важным для меня при поиске работы,потому что я не хотела продавать то,в чем сама не уверена. Я хотела работать в дружном коллективе,с возможностью обучения и профессиональным ростом. Страх был только в том,что мне не охватить эту профессию,так как она многогранна:это и общение с клиентами и застройщиками,качественный подбор квартиры,показ объектов и т.д. и т.д. Но оказалось,что как раз в этом компания только стремиться помочь,постоянно обучая,подсказываю,где ты совершил ошибку и как не сделать её в следующий раз.С каждым разом я становлюсь всё более уверенной в себе,уверенной в общении с людьми. И применяю полученные знания и опыт не только в работе но и в жизни.

11.08.2017
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Основная трудность в том что ранее мне не приходилось сталкиваться с такими кидалами. Нагло врут в глаза и ведь знают что врут но делают это снова и снова. Каждый день. Манипуляции словами. Как в той сказке про мужика который корову продавал: " -А много ли корова даёт молока? - Не выдоишь за день, устанет рука". Союз Застройщиков это как раз такая корова. Много обещаний а доход идёт только руководству и приближенным. ЗП в конверте естественно. Положительные отзывы написаны от лица людей КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ на данный момент. А не от

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Работаю третий год, знаю всю кухню компании. Прочитал отзывы, некоторые из них вводят меня в ступор. Ощущение что пишут конкуренты со злым умыслом. Для менеджера по продажам здесь 2 главных плюса, позволяющих зарабатывать. 1 - это обучение. Много узконаправленного, специализированного обучения подкрепляемого тренировками и практикой. Именно из-за этих знаний сотрудников постоянно пытаются переманить в другие компании. 2 - это обеспечение теплой базой клиентов. Ни каких поисков клиентов. Они сами к тебе идут. В компании очень много контроля. Но я пишу это в плюс. Именно контроль, позволяет не лениться, не

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Расскажу о том как всё происходит в этой компании. Вы приходите, все сотрудники на позитиве и хорошо вас принимают, дают много обучения. Сначала статьи, потом видео как продавать и тд. Под видом задания вам скажут вступить в их группу - переезд в Геленджик и процитировать её в вк и в одноклассниках (вы сделаете для них бесплатную рекламу) потом вы должны посетить самостоятельно 6 жилых комплексов и всё зафотографировать, потом выкладываете на вестум и циан по 20 объявлений далее вы объезжаете по списку 38 жилых комплексов и почти все должны

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

В компании работаю с 2016 года, за это время компания значительно выросла и заняла лидирующие позиции на рынке. Прочитала предыдущий отзыв и если честно не понимаю, что именно не понравилось стажеру? То что дают базу клиентов, что нужно много звонить, что нужно много обучаться и много работать? Я лично за это благодарна) Вообще, на любой работе нужно работать, а тот, кто не умеет это делать везде будет недоволен. Я лично благодарна за то, что меня обучают, что мне всегда есть кому звонить, даже после работы, у меня всегда есть

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Нет!!! Типа ЭММ!!! Приходишь работать, вкладываешь свои деньги на оплату телефона по межгороду, такси либо бензин все за свои деньги, либо пешком топаешь на обучение либо на встречи. Давят на клиентов, говоря о том что можно покупать только объекты которые предлагают они, тем самым не дают человеку выбора. Используют сектантские приемы саентологии, влияя на психику сотрудников и клиентов. Они получают от застройщиков комиссию как и все другие компании, только другие компании оплачивают труд достойно, а они к примеру из 100.000 отдают сотруднику 20.000, а сотрудник на тот момент уже

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При поиске работы хотела справиться со своими сложностями, в том числе финансовыми, найти такой коллектив, в котором буду комфортно себя чувствовать, получать достойную з/п. Изначально планировала переехать в Новороссийск работать, сама я из Крымска, но нашла объявление на Head Hunter и на следующий день уже попала на собеседование. Прошла его и на следующий день вышла уже на стажировку. Сфера деятельности была для меня новая, но было рвение учиться и развиваться. В продажах я работала, но в банковской сфере и разница ощущалась. Стажировку я прошла в течение месяца, по началу

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При поиске работы четко знала в какую сферу хочу пойти работать, просмотрела объявления в интернете, записалась на собеседование и прошла. В течение месяца прошла стажировку, за этот месяц изучила тонкости работы в сфере недвижимости, прошла множество обучений по общению с клиентами, продажи квартир в Геленджике. Мне очень нравится компания, в которой я работаю, у нас классный коллектив, много обучения и помощи со стороны руководителя, коллег. Я поправила свое финансовое положение, приобрела уверенность в своих силах, нашла новых друзей. Я достигла стабильности в своей жизни, к чему очень долго шла!

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Отличная команда,всегда можно пойти за помощью к коллегам.Оплата высокая,отпуск ,больничный без вопросов.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

До «Союз Застройщиков Геленджика» я никогда не работала в недвижимости. Стажировка началась с обучения, где руководители обучают от, А до Я. Благодаря этому я быстро вникла в работу и сейчас наслаждаюсь ей. Мне очень нравится наш коллектив, а вступив на пост менеджера по продажам новостроек, я также ощущаю поддержку от руководства.

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Меня пригласили на собеседование от «Евразийской академии предпринимательства», ничего не подозревая, подъехала к офису в указанное время и вижу у входа табличку «союз застройщиков Геленджика» :)) Как оказалось, это дочка того самого Союза, и руководство одно и то же. К слову, оттуда меня звали на собеседование тоже, но я прочитала отзывы в интернете и их продинамила. Так вот, решив что уходить домой глупо, решила сходить все же и послушать что скажут на собеседовании. В полупустом офисе сидят 6 девочек, типичных операторов на телефоне и впаривают какие-то не адекватно дорогие вебинары для начинающих (!) риелторов ценой около 100?000 за курс (!) Пока заполняла анкету, понаблюдала за общением сотрудниц, и вы знаете, люди которые писали про странный позитив

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

При выборе работы мне хотелось получить общение с людьми, хорошие условия, офисную работу и достойный заработок. Что хотела, то и получила! Работой довольна, коллективом тоже.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Прекратить сбор информации о людях, если приглашаете на работу, то принимайте и смотрите по результатам работы, а не несите чушь.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Приходил на собеседование в данную компанию и был немного удивлен, поскольку такой подход проведения собеседований более европейский и для Геленджика это в новинку. Перед собеседованием позвонили, на собеседование провели подробную презентацию кто и что, какие цели, задачи и т. д., после подробно поговорили, руководитель честно и открыто ответила на все вопросы. Я был в восторге и загорелся желанием работать в этой компании! К сожалению, мне не перезвонили, но впечатления остались исключительно положительные. Компания крутая и надежная, рекомендую! Но подходите к собеседованию более ответственнее)

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Около двух лет проработала в Союзе и с полной уверенностью могу сказать, что люди, пишущие всю эту негативную хрень — просто не смогли ничего добиться, а многие скорее всего и собеседование пройти не смогли, поэтому и включают обиженных. Безусловно, в сфере продаж недвижимости нет фиксированного дохода в 30тыс в месяц. Можно заработать в один месяц 300 тыс., в другой 50 тыс., но на мой взгляд это намного лучше, чем горбатиться на работе, которая не приносит никакого удовольствия или просто сидеть на жопе и зарабатывать по 20–30 тысяч в месяц, но зато стабильно. В этой компании реально вкладывают в сотрудников, мы постоянно проходили обучение, развивались не только в продажах, но и в жизни в целом. Кстати, очень крутая мотивация от руководителей. Жаль,

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Отношение к людям. Отправила резюме на удалённую работу, ответили назначили собеседование по скайпу с руководителем, прислали кучу ссылок на материалы о компании, которые нужно изучить ИБО это было почти экзаменом на коротеньком собеседовании. Оно проходило в теч. минут 5, руководитель сказала, что на каждого кандидата у них по 5 минут (!) в которые нужно выяснить как человек уяснил, что за компания кто и что они. О кандидате т. е. обо мне слушать не стали, сказав — мне не нужна, эта лишняя информация, говорить, что поняли о нас? Вот и решайте, как они могут нанимать людей, если приоритет не ваш профессиональный опыт, а главное как давно их создатель организовал компанию в Геленджике.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Работала в компании больше 5 лет, отличный, сплоченный и дружелюбный коллектив! В начале помогали со всеми вопросами, качественно обучили и в процессе работы помогали с развитием, тренинги и курсы! Зарплата конкурентная, но как и везде в этой профессии, зависит от того, как поработаешь! Все зависит от вас! Если бы не переехала, с удовольствием, до сих пор работала бы! Удачи, девочки!

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Союз Застройщиков Геленджика

Отличный коллектив, дружный и сплоченный! Работы и клиентов много, постоянно происходит обучение внутри компании и за ее пределами. Все очень нравится, планирую вернуться на работу после декрета! Удачи, девочки!