11.08.2017
ООО РЗЦМ Ростовский завод цветных металлов

я заказчик - оплатил за листовой свинец, ни денег ни свинца. это аферисты c кучей РЗЦМ (на Лукине этих "заводов" как блох).
быстро выставляют счет на оплату ... Подробнее>>

02.07.2017
Запорожский завод цветных металлов

мне все понравилось. Иногда работал в выходные дни. но потом получал отгул.
проработал на предприятии около 3-х лет. ничего плохого написать не могу. к руководству вопросов нет. зарплата выплачивается во время. стабильное предприятие. постоянно развивается. если проявляешься в работе, то есть и карьерный рост и финансовый. т.е. повышение зарплаты. кстати, была и индексация зарплаты. ее повышали. негатива нет. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Устроился автослесарем по третьему разряду. Встретился с механиком для собеседования, получил порцию лапши на уши якобы буду получать около 3 тыс. При этом, имея опыт работы в ремонте автомобилей я занимался отнюдь не ремонтом, а хозяйственными работами(пойди убери,отсортируй мусор и т.д.). Отдельной темы заслуживает главный механик. Та еще паскуда. Привозил некачественные запчасти, заставлял работать без перерыва,орал на всех без причины,не давал и две минуты на отдых. В общем большего му*ака я еще не видел. Работать было не выносимо,ключей нормальных нет,приспособлений нет, при этом заставляют делать работу максимально быстро. Никому не рекомендую идти работать в эту контору. Получите только орден Сутулова и потратите впустую нервы и здоровье.
Своевременная з/п ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Запорожский завод цветных металлов»

Предприятие вобщем не плохое,но руководство гнилое воруют а людей заставляют бесплано работать после работы и выходные дни.Угрожают что если человек не выйдет то уволят с работы и люди пашут а им при этом платят только за 8часов и считают их рабами.Вот так мы стали жить по новому.
Своевременная оплата. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Рязанский завод по переработке цветных металлов (Рязцветмет, ранее "Оловозавод", "оловяшка")

Работал некоторое время водителем автопогрузчика. Разгружал б. у.-шные аккумуляторы. Что ж. В принципе ничего такого сказать не могу совсем уж плохого. Питание бесплатно. Добираться нормально. Зарплату только задерживают на 2-3 недели, но отдают регулярно. График 2 через 2. Удобно. Ремонтная база нормальная. Яма смотровая, инструменты в принципе есть... Слесарь есть даже. Лентяй правда как всегда охреневший. Ну да ладно так Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
РММС , Ревдинский Метизно металлургический союз, работа радует

Работаю в офисе. мне Повезло, что попал в эту компанию, тем более что салон недалеко от дома. Получаю ставку и процент, в общей сложности получается зарабатывать хорошо выше рынка. Оплата... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными фирмами. Из всех тех ,с кем мы сотрудничали, хотим выделить ООО «Ревдинский Метизно-Металлургический Союз». У них очень широкий ассортимент продукции на складах и под заказ! Хорошее качество товара и полное соответствие ГОСТУ! Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Довозят до транспортной компании совершенно бесплатно, а так же у них гибкая система скидок! Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании , поэтому рекомендуем ее и Вам.

Россия, Екатеринбург, Клубная 8

13.07.2017 | положительный отзыв
Рммс ревдинский митинг металлургический союз

Добрые сотрудники,которые всегда расскажут и помогут в работе. Ещё, работая в этой компании,меня всегда устраивал мой рабочий день и моя заработная плата. Что особенно хочется отметить работодатель даёт возможность пройти практику. При этом после неё остаётся желание прийти снова и начать свою трудовую долгосрочную деятельность. С повышением должностей Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Ревдинский метизно металлургический союз. Рммс

Работа достойная. Руководители требовательные. Сперва первые полгода тяжело было. Чем дальше тем проще. Понимаешь суть работы. Появляется желание работать больше. Лучше. И зарплата увеличивается каждый год. Спасибо коллективу .в особенности татьяне ольге евгеньевне. Светлане Спасибо Александру николаевичу Очень правильное отношение Да некоторые пишут ужасные вещи не правдивые так это можно легко обьяснить .люди которые не нацелены на работу у которых в трудовых книжках каждые два года меняют работу. Понятно дело не в работодателе. Предприятию не нужны люди которые бегают с места на место а это сразу видно на нашем предприятии. Советую всем. Работают люди после 35 лет и старше. Вот Подробнее>>