Ревдинский метизно металлургический союз. Рммс

Работа достойная. Руководители требовательные. Сперва первые полгода тяжело было. Чем дальше тем проще. Понимаешь суть работы. Появляется желание работать больше. Лучше. И зарплата увеличивается каждый год. Спасибо коллективу .в особенности татьяне ольге евгеньевне. Светлане Спасибо Александру николаевичу Очень правильное отношение Да некоторые пишут ужасные вещи не правдивые так это можно легко обьяснить .люди которые не нацелены на работу у которых в трудовых книжках каждые два года меняют работу. Понятно дело не в работодателе. Предприятию не нужны люди которые бегают с места на место а это сразу видно на нашем предприятии. Советую всем. Работают люди после 35 лет и старше. Вот как то так Да я ушла в декрет!!!! Через год обратно!!

17.11.2020 | положительный отзыв
РММС , Ревдинский Метизно металлургический союз, работа радует

Работаю в офисе. мне Повезло, что попал в эту компанию, тем более что салон недалеко от дома. Получаю ставку и процент, в общей сложности получается зарабатывать хорошо выше рынка. Оплата... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными фирмами. Из всех тех ,с кем мы сотрудничали, хотим выделить ООО «Ревдинский Метизно-Металлургический Союз». У них очень широкий ассортимент продукции на складах и под заказ! Хорошее качество товара и полное соответствие ГОСТУ! Сотрудники этой компании выполняют работу оперативно и качественно, берутся за срочные заказы, а также внимательно прислушиваются к нашим требованиям. Довозят до транспортной компании совершенно бесплатно, а так же у них гибкая система скидок! Мы уверенны в благонадежности и ответственности компании , поэтому рекомендуем ее и Вам.

Россия, Екатеринбург, Клубная 8

21.05.2017 | положительный отзыв
Ревдинский метизно металлургический союз

Реально работающее предприятие. Никого не защищаю но отношение справедливое к работникам. Не важно грузчик или начальники отдела. Всегда помогут и покажут что не правильно сделала. Да есть требования и их нужно выполнять. Не успел .остался и доделал. Но а куда без этого. За работу реально выплачивают зарплату достойную. Да при мне я проработала 5 лет еще бы работала. Но уехала с мужем на постоянное место жительство в волгоград. Советую! Спасибо большому и справедливому коллективу! Особое спасибо это настеньке технический отдел. Евгению начальнику отдела моего! Никогда не забуду твердых справедливых работодателей!!!!! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Ревдинский Метизно-Металлургический Союз

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании «Ревдинский Метизно-металлургический Союз». Головной офис находится в городе Ревда,а также есть филиалы в четырёх городах России. Руководит ею Пузанский Александр Николаевич.Могу смело сказать, что это хороший работодатель и сотрудничать с ним можно! Условия труда здесь приемлемые. Полный социальный пакет. Отпроситься по семейным обстоятельствам домой возможно без проблем! Зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Рммс ревдинский митинг металлургический союз

Добрые сотрудники,которые всегда расскажут и помогут в работе. Ещё, работая в этой компании,меня всегда устраивал мой рабочий день и моя заработная плата. Что особенно хочется отметить работодатель даёт возможность пройти практику. При этом после неё остаётся желание прийти снова и начать свою трудовую долгосрочную деятельность. С повышением должностей Подробнее>>

27.09.2021
Ревдинский завод по обработке цветных металлов

Недостаток тут один. Генерал. Пока его не уберут сверху, заводу ничего не светит. Судите сами: за последние 2 года он уволил (пиши по хорошему, а то по плохому будет), или люди сами уходили от беспредела: 2 начальника отк, 6 начальников цеха риц (не шучу, один за другим), главного механика, главного энергетика, начальника техотдела, директора по кадрам, начальника пвц №38, главного Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Ревдинский завод по обработке цветных металлов

Всё оборудование разваливается на ходу. Начальству одинаково. Но спрашивают, как будто работаешь на исправном.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Н о компании Завод РММС

Завод РММС, Ревдинский метизно-металлургический союз, уже много лет работает на рынке металлопроката,а также трубной продукции. Производит и продает разные изделия из цветного и черного металла. Успешная компания, в числе партнёров -производителей и клиентов - крупные промышленные предприятия. Давно искала такое место и наконец-то нашла. Дружный коллектив, есть вакансии, но их немного. Все держаться за свои места,потому что есть стабильность и доход. Зарплата полностью белая,плюс полный соцпакет. Рекомендую соискателям!

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Завод РММС

Хорошая и стабильная компания. Все условия, которые обговаривали на собеседовании, соблюдены и выполняются. Доброжелательный коллектив. Я рада работать с ними в одной команде.

23.03.2020
Завод РММС

Все сплошные недостатки Не ходите на собеседование!не тратьте свое время,начальник а.н полный неадекват,разговаривать не умеет совсем,и вообще такого некомпетентного человека вижу впервые,разговаривает матом,ищут молодых дурочек которые будут верить в то что он говорит,те кто с ним работают точно такие же люди по всей видимости,если что то нужно будет узнать от менеджеров с Ревды,то можно и пол дня и день потратить,обычные

Россия, Ревда