07.02.2017
Кемикал Элементс Юкрейн

Компания из Донецка. Руководство тоже. Вечно орущий директор. Все меняется каждый день. Из серии что хочу, то и творю. По зарплате обман регулярный. Особенно при увольнении. Позиция руководства - люди это мусор, а мы цари. Отличная компания. В кавычках, конечно. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ростпласт", "Ростпласт Кемикал", "Кредо-НН"

Ужасная работа - в одной фирме действует четыре фирмы и ты одна везёшь всю эту работу. Четыре менеджера, ген директор и зам его - и все руководят тобой одной!!! Прямо разрывают на части и при этом - платить не хотят лишнего(((Выписываешь документы в 1С, в это время звонит телефон, менеджер требует своё, заместитель - своё и вот так целый день Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Нео трейд

Мед книжка за свой счёт, топливная карта есть, но за неотработку 1 дня у меня сняли с зп 1200 за то что на карте было 70Р. Программа жуткая и оооооочень много позиций, хоть и есть обучалка, по факту программа не видит блок. при увольнении отработала 2 недели хотя висела неделя отпуска, итого не досчитала в зп тысяч 10. расчётку так никто и не прислал на почту, просила всех СВ. А да, связь со всеми выше св только через св)) даже бухгалтером.
Привет! Работала мерчендайзером в Сочи. Хорошего мало. из поддержка супервайзера, телефон, топливная карта, огромный опыт.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Нео Транс : Не тратьте время!

Начинаешь работать обещают один оклад в итоге, когда подписываешь документы намного меньше, если уволишься могут не выплатить, в отделе экспедирования обучение слабое, можно сказать нет, и не надо туда идти пустая трата времени! Зарплату задерживают у логистов кто работает в собственном транспорте!

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании СанМедЭксперт

Хороший коллектив, есть взаимопомощь сотрудников. Рекламу налаживают, и платники идут. Я в месяц 160 стабильно получаю. Да, надо пахать, сами деньги не падают, но с заработанные ровными не обманывают.
Не заметил

27.01.2015
Нео-Строй, ООО, ремонтная компания

Елена:
В этой компании грубо нарушается ТК РФ. Заработная плата постоянно задерживается. Работников заставляют писать заявления об уходе в отпуск за свой счет. При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не выплачивают.

Саратов, Куприянова, 12

18.11.2022
НЕО( ИНН 7804561746) - негативный отзыв

Компания ООО "НЕО" (ИНН 7804561746, адрес г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104) не позаботилась о культурном образовании менеджера персонала Ивановой Марии. Сначала она не отвечает на звонки и не перезванивает, а потом отвечает недовольным и агрессивным тоном. Вакансия Бухгалтер на участок "Клиент-Банк" размещается второй месяц по причине того, что оказывается менеджеру по персоналу некогда заниматься поиском Подробнее>>

30.11.2022
нео-фарм

Подавала заявку в КЦ. Доброжелательный при общении руководитель КЦ одобрил мою кандидатуру со слов кадров, я взяла паузу на сутки, ровно через сутки без извинений и объяснений отдел кадров мне сообщил, что вакансия закрыта, до этого кадры высылали анкету на заполнение моими персональными данными включая паспорт. По-моему мнению, работа с соискателями идет недобросовестно и непрофессионально. P.S : до заполнения анкеты и договора, я просила предоставить мне форму о неразглашении персональных данных и удаления из базы этих сведений в случае неодобрения моей кандидатуры. Через 5 сек кадры написали об отклонении моей кандидатуры, что наводит на странные мысли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ: юридическая безграмотность отдела кадров и руководства отдела, лень и крайний непрофессионализм. Создается впечатление о поголовном наборе болванов.
Обещали белую з/п ...

Москва, в Московской области

21.12.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «НЕО» о работе в компании

НЕО:
Никогда не писал отрицательных отзывов по предыдущим местам работы, какими бы плохими они мне не казались. Но этот "завод" оставил неизгладимое впечатление от не продолжительного сотрудничества. У кого есть свободное время для экспериментов - можете попробовать себя на данном предприятии. В этой компании слишком большая текучка кадров!

22.05.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «НЕО» о работе в компании

НЕО:
Руководитель алкоголик и самодур. если начал гнобить то до увольнения .....

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж